18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
28 янв 2021 в 15:46

Я Живу как раз там где этот переход . Там подземных переходов хватает Нужно убирать его и светофор по времени сократить по Цвилинга когда едешь вниз в сторону кубы светофор практически 2 мин стоять вечером, днем ,утром пробки и люди кто за переход вы видимо вообще головой не умете думать так ,же как и Урбанист

ОТВЕТИТЬ
репост
28 янв 2021 в 15:48

ютуб
ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ ЧЕЛЯБИНСК!

Адольф
28 янв 2021 в 15:54

В этом переходе каждую зиму ломают больше ног, чем при наезде автомобилей на всех перекрёстках вместе взятых. Но сломанная на ступеньках нога Горшкова не волнует, это ведь не его зона ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:58

Давно пора перестать слушать гибдд - они лезут не в свое дело, в котором ничего не понимают. Юристы не должны диктовать, как проектировать улицы и пешеходные переходы.

ОТВЕТИТЬ

Если есть подземный переход, наземный не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Урбанист
28 янв 2021 в 15:59

Переход надземный безусловно нужен. ГИБДД живет в прошлом веке.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 янв 2021 в 16:06

Говоря проще, речь сейчас идет о том, чтобы отдать ключевые отрасли общественной инфраструктуры Челябинска в концессию свердловской бизнес-группе, которая станет после этого фактическим хозяином города. Возможно, это не так уж плохо, потому что сейчас здесь нет ни хозяина, ни исполнителей, а инфраструктура жизнеобеспечения деградирует и растаскивается.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 16:10

Убрать наземный переход, вчера после Ленина встал и ждал, когда они зевая дорогу перейдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:11

Граждане! Прочтите или прослушайте речь не имеющего дворца о необходимости борьбы с бедностью на Давосском форуме.
Испытаете чувство глубокого морального удовлетворения.
Им же сказано там, что люди протестуют, если у них есть реальные причины (имея ввиду Америку, конечно).
Ссылку не даю, не пропускают.
Аогуглите.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 янв 2021 в 16:39

так вот кто баллоны принес в переход...

Гость
28 янв 2021 в 16:46

Варламова Африканские бармалеи здоровым отпустили, или как?

ОТВЕТИТЬ
Наталья Котова
28 янв 2021 в 17:15

Лариска, не всем нравится спиной ступеньки пересчитывать.

28 янв 2021 в 17:38

вы лучше старые понючие ПАЗы с маршрутками уберите. Первые - каждое утро как раскорячатся посреди проспекта Ленина, половина города в пробках курит, а вторые - открыто плевали на ПДД

Гость
28 янв 2021 в 17:44

В нормальных городах подземные и надземные переходы оборудованы лифтами, в том же Сочи. А в Челябинске слишком много дикой деревенщины понаехало, у себя всё разгромили, теперь тут громят и лифты разгромят моментально. Тат что делать в городе можно только после возвращения всех на родину.

Гость
28 янв 2021 в 19:56

Совет Котовой. Наталья убирайте этот переход. Не пройдёт и полгода там будет раненый или труп. Или Вам всё равно. Готовитесь в отставке ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:15

Приехал в Челябинск после долгого перерыва.
Шел по Цвиллинга сверху, от вокзала.
Порадовался - на спуске в переход поручни, ступеньки...
Выходил к гостинице "Южный Урал" - поручней нет (я человек, мягко говоря, в возрасте), дорожка для колясок завалена сугробами (заметил машинально).
Это не оценки, просто впечатления.

Житель 74
28 янв 2021 в 20:25

Так кто кому и за что 1200000 руб должен отдать за уже существующий пешеходный переход?

Гость
28 янв 2021 в 20:52

Козырек от атмосферных осадков над ступеньками, где?

Гость
29 янв 2021 в 12:20

Переходы давно все закопать нужно. Странно что никто не понимает этого в администрации.

Загрузка...