27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

28 янв 2021 в 16:10

Убрать наземный переход, вчера после Ленина встал и ждал, когда они зевая дорогу перейдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:11

Граждане! Прочтите или прослушайте речь не имеющего дворца о необходимости борьбы с бедностью на Давосском форуме.
Испытаете чувство глубокого морального удовлетворения.
Им же сказано там, что люди протестуют, если у них есть реальные причины (имея ввиду Америку, конечно).
Ссылку не даю, не пропускают.
Аогуглите.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 янв 2021 в 16:39

так вот кто баллоны принес в переход...

Гость
28 янв 2021 в 16:46

Варламова Африканские бармалеи здоровым отпустили, или как?

ОТВЕТИТЬ
Наталья Котова
28 янв 2021 в 17:15

Лариска, не всем нравится спиной ступеньки пересчитывать.

28 янв 2021 в 17:38

вы лучше старые понючие ПАЗы с маршрутками уберите. Первые - каждое утро как раскорячатся посреди проспекта Ленина, половина города в пробках курит, а вторые - открыто плевали на ПДД

Гость
28 янв 2021 в 17:44

В нормальных городах подземные и надземные переходы оборудованы лифтами, в том же Сочи. А в Челябинске слишком много дикой деревенщины понаехало, у себя всё разгромили, теперь тут громят и лифты разгромят моментально. Тат что делать в городе можно только после возвращения всех на родину.

Гость
28 янв 2021 в 19:56

Совет Котовой. Наталья убирайте этот переход. Не пройдёт и полгода там будет раненый или труп. Или Вам всё равно. Готовитесь в отставке ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:15

Приехал в Челябинск после долгого перерыва.
Шел по Цвиллинга сверху, от вокзала.
Порадовался - на спуске в переход поручни, ступеньки...
Выходил к гостинице "Южный Урал" - поручней нет (я человек, мягко говоря, в возрасте), дорожка для колясок завалена сугробами (заметил машинально).
Это не оценки, просто впечатления.

Житель 74
28 янв 2021 в 20:25

Так кто кому и за что 1200000 руб должен отдать за уже существующий пешеходный переход?

Гость
28 янв 2021 в 20:52

Козырек от атмосферных осадков над ступеньками, где?

Гость
29 янв 2021 в 12:20

Переходы давно все закопать нужно. Странно что никто не понимает этого в администрации.

Загрузка...