2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
Гость
28 янв 2021 в 16:52

Днище оно и есть днище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:52

Ну что, Текслер, проглотил?😂

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
28 янв 2021 в 17:24

Россия оказалась на 129-м месте из 180 в рейтинге стран по уровню восприятия коррупции за 2020 год, который составила международная организация Transparency International. Она получила 30 баллов из 100. Столько же набрали Азербайджан, Габон, Малави и Мали.

ОТВЕТИТЬ
778
28 янв 2021 в 17:45

В РНП внесут не потому что пандемия, а потому что условия контракта не выполнены по вине заказчика! На работу в отдел закупок надо брать кадры, которые умеют применять закон, а не друзей и подружек и т.п.!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 18:44

что мэр ,что губернатор пустословы. фу аж противно. Что за люди то вообще.

Ирина
28 янв 2021 в 17:44

Всё те же лица на манеже. Котова достойно "продолжает дело" Тефтелева.

Гость
28 янв 2021 в 16:46

Пора бы уже саму Котову включить в черный список.

ОТВЕТИТЬ
Ананим
28 янв 2021 в 18:13

Потому что родственнички чьи то, вернули часть потраченных денег в карман. В дальнейшем снова придётся откатить. Сплошное ворьё в верхушке управления страной, хотя по конституции и по праву, народ управляет страной а не наоборот. Но увы и ах - хочешь управлять - ты враг страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:27

Когда эта несчастная женщина будет писать мемуары в мордовской колонии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:29

Наталья Петровна , вы лично выбрали этого горе-подрядчика. Планируете ли Вы ответить за этот выбор по закону или совести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:46

Сколько Алешка получил? миллион, может 5 или поболее?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 21:34

Золотая реченка Мияс станет. Деньжищ в ней отмыто, больше чем самой водицы в ней. А как гок заработает, будут мосты сносить - водица-то кончится, а денежки нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:26

Воровали, воруют и будут воровать. А администрация просто закрывает на все глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:15

грустно смотреть как разворовывают город. бабло есть и его выделяют, но почему то идут они не в полном объеме

Вовашка 174
28 янв 2021 в 16:49

Это не там ли уперли 8 лямов?

Гость
28 янв 2021 в 16:51

Товарищ Тефтелев значит правду на судебном заседании говорил...

Фото пользователя
28 янв 2021 в 21:41

Пора психбольницу с Кузнецова переносить на Цвиллинга, а филиал на пл. Революции

ОТВЕТИТЬ
Скипидарс
28 янв 2021 в 16:50

Хорошая крыша у юного мальчика Струговца! Борьке в Лозанну регулярно транши идут, конь в порядке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:50

Думаю, вы спорить не будите?(с) Н.Котова

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:25

Кошкин стыд

Лариса .
28 янв 2021 в 16:42

премией наградили? медаль вручили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:43

я не я, и набережная не моя?

Сергей
28 янв 2021 в 17:02

Вот после таких статей у Навального становится все больше поклонников .

ОТВЕТИТЬ
Социолог
28 янв 2021 в 17:55

у бывших коллег этого нехорошего человека теперь есть поводок для котовой - показания тефтеля. А б/ушный "гэбэшник" явно связей не растерял. А значит там всё тип-топ: подставишь наш бизнес - начнётся делопроизводство. Так вся страна и живёт, под гнётом этих ....

Гость
28 янв 2021 в 21:10

Гребаный стыд, к следующему дню города осилят хоть?

Гость
28 янв 2021 в 16:54

Себя внеси сначала😂Ц,ирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:00

Своих не бросают?!

Гость
28 янв 2021 в 22:31

Они будут строить дворец в Геленджике.

Гость
28 янв 2021 в 22:49

Ворон у ворона...

Гость
28 янв 2021 в 22:55

всё таки тефтель прав был! А Котову сейчас держат на поводке, что ей скажут то и делает. Иначе дело сошьют по показаниям Тефтеля.

Гость
28 янв 2021 в 23:54

В черные списки заносят только общественно-активных детей. Для воров там места не остается.

Гость
29 янв 2021 в 02:27

Если я проснусь через сто лет и меня спросят "Что происходит в России?", не задумываясь отвечу: "Пьют и воруют". (c)Салтыков-Щедрин

Гость
28 янв 2021 в 22:43

Интересно в Челябинске когда-нибудь появится нормальный губернатор и мэр?

ОТВЕТИТЬ
Дмив
28 янв 2021 в 22:46

Челябинск вообще какой-то беспробудный мрак. Кошмар не кончается. Может упразднить Челябинскую область к чертям.

Гость
28 янв 2021 в 22:56

Если УСГ опять возьмёт этот тендер, то это будет полный треш.

Житель
28 янв 2021 в 22:57

Всё таки хотелось бы услышать мнение Алёши по этому поводу!!!

Гость
29 янв 2021 в 08:25

Потому что "это нога, у кого надо нога"

Лизка
28 янв 2021 в 17:13

Думаю сына назвать ЮжУралКто - здоровый, богатый и долголетний будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:40

Страна непуганых идиотов

ОТВЕТИТЬ
Лена
29 янв 2021 в 11:34

"Новая газета" подсчитала, сколько денег власти потратили на помощь дружественным режимам и политич. проекты за рубежом за последние 20 лет. Сумма $609 миллиардов (46 триллионов руб.). На накопительный счет каждого взрослого россиянина можно было бы положить по 400 тыс. руб. Но вместо этого нефтяная рента утекла за рубеж: около $1 трлн оказались в офшорах, а $ 609 млрд власти потратили на внешнюю политику, которая навлекла на страну санкции.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 янв 2021 в 22:14

Хотелось бы знать в лицо отказавших в внесении в черный список.

Урузсофоб
28 янв 2021 в 23:02

Да у вас уже даже адвокаты не нужны стали. Дайте уже вашей убогой субстанции под названием Розсия спокойно сдохнуть. Не выходите на протесты)

неравнодушный
28 янв 2021 в 23:45

пусть берут пример с роснефти , сроки сорвал - на три года с пляжа , а здесь шляпа какая то ..........

Гость
29 янв 2021 в 00:24

не удивлен.....

Гость
29 янв 2021 в 01:04

ЭТО ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!! РАНЬШЕ ЗА ТАКОЕ...

Лена
29 янв 2021 в 04:36

"То есть здесь нет ограничений по законам"-сказала Котова😂 И именно так выглядит вся её " деятельность". Котова, ау, очнись, мы уже давно не в 90хх.

Гость
29 янв 2021 в 09:18

Не смотря на раздолбайство в городе , сверху сказали - Лёша молодец .

Гость
28 янв 2021 в 22:57

да это даже не плевок, это такой жирный смарч в сторону губернатора от мэра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 21:06

Я чего-то не понял, деньги за тендер получили, набережную не достроили, штраф 2 миллиона и все в шоколаде.. Можно и по новой в тендер заходить.. Красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:53

текслер видимо когда пальчиком грозил струговцу не знал кто за ним реально стоит. Вот бы сейчас послушать его коментарий по этому поводу1

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 23:34

Непотопляемый Струговец и его команда!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 янв 2021 в 17:50

Вместо того чтобы гундеть, сами бы попробовали поработать в такой мороз! Конечно не уложились, но к лету справятся. А вам куда эта набережная зимой? Дома сидите, книжки читайте. Авось поумнеете

ОТВЕТИТЬ
Митя с Остоженки ( г.Москва )
28 янв 2021 в 22:53

Ну и днище у вас там в Члб, Москва просто отдыхает! Набережную достроить не можете ..вообще полный аут ...

Гость
29 янв 2021 в 00:59

🤣👏👏👏

Гость
29 янв 2021 в 11:14

Ржу не могу! Всем все ясно? Прокуратура, ау

Гость
29 янв 2021 в 12:47

немного не допилили...

Другой заголовок
29 янв 2021 в 17:23

Подрядчика,получившего сырой проект в середине ковидного
лета ...

Гость
29 янв 2021 в 17:33

День города переименовать в День 35-летия
начала строительства метро.

Улюлюкаем на диване
29 янв 2021 в 17:38

Если наступил ковидный (со срывами сроков со стороны смежников)
июль ,а проекта еще нет-верная примета,что
к октябрю в болоте не построишь.

Набережная ни уму ни сердцу
29 янв 2021 в 17:44

Последствия отсутствия дистанта налицо.
Бегать по никому не актуальным набережным в ковид-
когда инфекционку на хороших грунтах в чистом
поле в судорогах к декабрю открыли.Отвлечение от своей
беспомощности.

Судоходный Миасс
29 янв 2021 в 18:26

В городе,где нет общественного транспорта,где
с ЧМЗ до АМЗ-добраться в мороз история на полдня-
кому сдалась эта набережная.Все уже сделано?
Только рюшечки осталось прицепить?Там кизильничка
здесь переходик набелить.Как-то по-женски все.

Гость
31 янв 2021 в 00:00

Надо оставить все как есть в стиле ловт. Засыпать старым кирпичом дорожки навалить горками ломаные плиты, сразу и квест для детей и украшение! Трубы положить вместо скамеек,ну и скульптуры из арматуры, благо все заводы работают матерялом помогут! На фоне перекрытий через реку и дыма само то смотреться будет" Туристы повалят такого нигде нет!

Адольф
28 янв 2021 в 23:50

Главное что подрядчик строит. Пускай ещё хоть 2-3 года строит. Москва тоже не сразу строилась. Это только в нищей Америке фанерные небоскребы за месяц строят, а у нас тут капитальное строительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:23

Зачем нам это рассказывают? По провоцировать нас, чтобы мы по плевались здесь?😠