24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
31 янв 2021 в 10:34

Как же власть боится всего.

Гость
31 янв 2021 в 10:35

Российская банковская система завершила 2020 год с «дырой» в валютном балансе. На 1 января обязательства банков иностранной валюте превышали инвалютные активы на 8,5 млрд долларов, следует из данных, опубликованных ЦБ РФ (.xls). Зафиксированный регулятором разрыв - рекордный за 12 лет доступной статистики. Он превышает показатели конца июля и августа 2008 года, когда на фоне старта глобального финансового кризиса банкам не хватало 6,2 млрд долларов, чтобы покрыть все валютные обязательства

Гость
31 янв 2021 в 10:36

Власть боится народного единства и гнева. И всячески пытается разобщить людей и дезинформировать

Гость
31 янв 2021 в 10:36

Интересно сколько еще лет будет Путин президентом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:37

Интересно Котова с Текслером примут участие в мирном шествии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:37

Правохоронители, а в чем тогда заключается опасность камер, если вы не придумали ничего умнее, чем отключить камеры "для обеспечения безопасности"? Камеры опасны для раздуваемой кремлепропагандосами легенды "всего-лишь жалкий процент, да и то одни несовершеннолетние"?

Гость
31 янв 2021 в 10:38

Сегодня Власть потеряла моё доверие окончательно. Я против Навального, как лица действующего против России ,которая мне нужна. Но и Такая Власть мне не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:39

Гуглим "яндекс эфир погода челябинск" и там на странице есть панорамная камера на которой отлично видно, что после отъезда вице-премьера Аабрамченко заводские трубы по всему городу снова кочегарят на полную, а город заволокло "туманом" из этих труб.

Гость
31 янв 2021 в 10:40

А что, так можно? Это законное требование? И интерсвязь подчинилась?!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 янв 2021 в 10:41

Правильно сделали, не хватало еще чтоб всякие оранжисты использовали наши собственные средства наблюдения и безопасности.

Димон Тапок
31 янв 2021 в 10:44

А что Аленка PR не могла предоставить общественности текст постановления? Там же написано, кто от кого и что просит. Ждём, до того момента считаем Интерсвязь пособниками преступного режима.

Гость
31 янв 2021 в 10:44

Центр Москвы закрыли полностью, ЦУМ, ГУМ и прочее. Как же им страшно...

Гость
31 янв 2021 в 10:48

Камеры устанавливают для обеспечения безопасности. А как ,когда их отключили,камеры влияют на обеспечение безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:52

А где наш невидимый губер Лексей Текслеров? В салоне ждёт жинку, которая губы закачивает?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 10:52

Тупо конечно. такие акции необходимо освещать.

Вовашка 174
31 янв 2021 в 10:54

Нужно записать всех в красный блокнот Олеши и устроить Наташкин разнос!

Гость
31 янв 2021 в 10:54

Позор Интерсвязи! Молчание -знак согласия! То есть вы способствуете режиму диктатора (((

Константин
31 янв 2021 в 10:55

Какой же тупой народ 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:55

С этим мы столкнулись впервые, ранее камеры ни разу не просили отключать.

Раньше по собственной инициативе отключали? Услужливые такие.

Э.В.
31 янв 2021 в 10:56

Правильно. Начали хоть как-то противодействовать бардаку.

Гость
31 янв 2021 в 10:56

Позорище

Гость
31 янв 2021 в 10:57

На митинг от хорошей жизни не выходят, терпениям тоже бывает конец. Правительства сами довели народ до отчаяния, до митингов. Здесь ни причём ни Навальный, ни дворец. Враньё властей, стало последней каплей для народа. Россию утопили в нищете и во лжи!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:57

"Отключили для безопасности" - 😁👍

Гость
31 янв 2021 в 10:58

Господа ,давайте не обращать внимание на продажных троллей в комментраиях,а то получается до их уровня умственного развития опускаемся!!!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Удав
31 янв 2021 в 11:01

Белый дом сообщил, что президент США Джо Байден в разговоре с Владимиром Путиным призвал его к освобождению Алексея Навального, пишет РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки.

гость
31 янв 2021 в 11:03

фу, ис прогнулись

Лариса.
31 янв 2021 в 11:03

В Самаре Шестой кассационный суд оставил в силе решение Верховного суда Башкирии о признании общественной организации «Башкорт» экстремистской и запрете ее деятельности. Об этом сообщил бывший участник «Башкорта» Руслан Габбасов.

Гость
31 янв 2021 в 11:03

Котову ещё не посадили?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:07

Я люблю нашего президента. Могу выйти за него!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 11:10

Я еще не очень хорошо научилась пользоваться смартфоном, вечно не туда тыкаю. Водить я пока не решаюсь, а в метро поначалу было сложно ориентироваться и страшно. Единственное что, конечно, расстраивает, это общая ситуация в стране. Возникает мысль уехать за границу, но боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:11

Сегодня интернет Ростелеком работает с перебоями....совпадение?

31 янв 2021 в 11:13

За идиотов нас держите?? Из принципа сменю провайдера
Позорище

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 11:13

Спина больная, три межпозвоночные грыжи, ноги отказывали, вообще ходить не мог, геморрой приобрел, до сих пор не могу сделать операцию. Половины зубов нет, чтобы вставить, нужны деньги, а денег нет. Что смогла, вылечила сеструха, она зубной врач в ветеринарной больнице.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 11:26

Вообще-то это называется ограничение граждан в праве на свободу информации. То есть, по-простому - государственная цензура.
А теперь, господа лоялисты, давайте - успокаивайте меня, что в Америке ещё хуже.

Илья
31 янв 2021 в 11:26

Придётся перейти на другого провайдера.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 11:30

Пара тысяч рублей в нынешних реалиях — неплохая сумма для создания инвестиционного портфеля. Доступность и многообразие инструментов, а также тарифы брокеров позволяют начать инвестировать практически с любой суммы, рассказала агентству "Прайм" финансовый советник Анна Харченко.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 11:31

Реализация мер, принятых правительством для сдерживания цен на ряд продуктов питания, может привести к их дефициту. К такому выводу пришли аналитики департамента аудита экономического развития Счетной палаты России (СП). По мнению департамента, производителям может быть невыгодно продавать свою продукцию по установленным ценам, а предложенной компенсации будет недостаточно для покрытия упущенной прибыли. В этом случае они будут перенаправлять товарные потоки на экспорт или на склад в ожидании отмены заморозки цен. Кроме того, может возникнуть ажиотажный спрос на товары по сниженным ценам, а после отмены ограничений рост может возобновиться «ускоренными темпами».

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:34

Телефоны из рук не отберут. Завтра кучу записей выложат

Гость
31 янв 2021 в 11:35

"Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в Интернете, "черный воронок" за тобой завтра не приедет".
В. Путин. 2018 г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:35

Сменю ка я провайдера, на менее законопослушного.

всевидящее око
31 янв 2021 в 11:36

Камеры устанавливают в целях безопасности, откючают тоже в целях безопасности, что же безопасней?

Гость
31 янв 2021 в 11:37

надо вообще все запретить, зачем интернет в рф, зачем радио, надо оставить только телевизор, только 1 канал и по нему показывать только соловьева, северная корея близко, какое счастье

Буратино
31 янв 2021 в 11:57

Правильно что я переключился с интерсвязи на дом ру , и другим советую

ОТВЕТИТЬ
Фрол Залупов
31 янв 2021 в 11:58

В понедельник буду расторгать договор с этой конторой.
Без моих денег обойдетесь.

Марина Гофман
31 янв 2021 в 11:59

НУЖНО НЕ ТОЛЬКО КАМЕРЫ, А ЕЩЕ И ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧИТЬ!

Тогда не будет информационных атак через прозападных блогоеров разных на наше население. Иностранные агенты ведут свою деятельность преимущественно через интернет - значит нужно отключать, на время вот таких незаконных акций. Что бы дети это не видели и не стягивались в сомнительные авантюры. А Youtube вообще запретить! Ограничить к нему доступ, давно пора! Самая мерзкая площадка, на которой горстка иностранных агентов льёт клевету на уважаемых людей нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:59

Без камер сложнее видеть картину в целом координаторам Навального из других регионов, поэтому я полностью поддерживаю МВД, что касается «событий», потопчутся и разойдутся...

Гость
31 янв 2021 в 12:03

Отключено уличное видио наблюдение в центре города, где проходит митинг, чтоб другие города не могли посмотреть по онлайн как проходят акции протеста в Челябинске, и как дубасят силовики митингующих и выкручивают руки. Только такой целью было отключено видио наблюдение. Мои знакомые живут в Краснодаре, у нас разница по времени на два часа, вот они прошлый митинг в Челябинске смотрели по онлайн, в настоящем времени, и смотрели мои знакомые из Иркутска по онлайн, разница по времени на три часа.

Гость
31 янв 2021 в 12:16

Власть не боится всего , а требует соблюдения закона. А наши подростки любят побузить , не думают головой, а только эмоциями , и не думают об ответственности перед законом! А пора давно ( и родители должны побольше общаться со своими детьми, объяснять что к чему)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 янв 2021 в 12:17

Ссыте, да?

Гость
31 янв 2021 в 12:19

111, вы совершенно не понимаете что происходит??? А голова вам для чего? Только шапку носить ????

Фрол Залупов
31 янв 2021 в 12:21

С интерсвязью все понятно. Эта контора легко отключит интернет и пустит по сети Лебединое озеро, если что. Я за это платить не хочу и не буду. И всех призываю.
Вы (интерсвязь), ребята, зажрались! Кормитесь теперь домофонами.

ОТВЕТИТЬ