17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
31 янв 2021 в 11:07

Я люблю нашего президента. Могу выйти за него!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 11:10

Я еще не очень хорошо научилась пользоваться смартфоном, вечно не туда тыкаю. Водить я пока не решаюсь, а в метро поначалу было сложно ориентироваться и страшно. Единственное что, конечно, расстраивает, это общая ситуация в стране. Возникает мысль уехать за границу, но боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:11

Сегодня интернет Ростелеком работает с перебоями....совпадение?

31 янв 2021 в 11:13

За идиотов нас держите?? Из принципа сменю провайдера
Позорище

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 11:13

Спина больная, три межпозвоночные грыжи, ноги отказывали, вообще ходить не мог, геморрой приобрел, до сих пор не могу сделать операцию. Половины зубов нет, чтобы вставить, нужны деньги, а денег нет. Что смогла, вылечила сеструха, она зубной врач в ветеринарной больнице.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 11:26

Вообще-то это называется ограничение граждан в праве на свободу информации. То есть, по-простому - государственная цензура.
А теперь, господа лоялисты, давайте - успокаивайте меня, что в Америке ещё хуже.

Илья
31 янв 2021 в 11:26

Придётся перейти на другого провайдера.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 11:30

Пара тысяч рублей в нынешних реалиях — неплохая сумма для создания инвестиционного портфеля. Доступность и многообразие инструментов, а также тарифы брокеров позволяют начать инвестировать практически с любой суммы, рассказала агентству "Прайм" финансовый советник Анна Харченко.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 11:31

Реализация мер, принятых правительством для сдерживания цен на ряд продуктов питания, может привести к их дефициту. К такому выводу пришли аналитики департамента аудита экономического развития Счетной палаты России (СП). По мнению департамента, производителям может быть невыгодно продавать свою продукцию по установленным ценам, а предложенной компенсации будет недостаточно для покрытия упущенной прибыли. В этом случае они будут перенаправлять товарные потоки на экспорт или на склад в ожидании отмены заморозки цен. Кроме того, может возникнуть ажиотажный спрос на товары по сниженным ценам, а после отмены ограничений рост может возобновиться «ускоренными темпами».

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:34

Телефоны из рук не отберут. Завтра кучу записей выложат

Гость
31 янв 2021 в 11:35

"Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в Интернете, "черный воронок" за тобой завтра не приедет".
В. Путин. 2018 г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:35

Сменю ка я провайдера, на менее законопослушного.

всевидящее око
31 янв 2021 в 11:36

Камеры устанавливают в целях безопасности, откючают тоже в целях безопасности, что же безопасней?

Гость
31 янв 2021 в 11:37

надо вообще все запретить, зачем интернет в рф, зачем радио, надо оставить только телевизор, только 1 канал и по нему показывать только соловьева, северная корея близко, какое счастье

Буратино
31 янв 2021 в 11:57

Правильно что я переключился с интерсвязи на дом ру , и другим советую

ОТВЕТИТЬ
Фрол Залупов
31 янв 2021 в 11:58

В понедельник буду расторгать договор с этой конторой.
Без моих денег обойдетесь.

Марина Гофман
31 янв 2021 в 11:59

НУЖНО НЕ ТОЛЬКО КАМЕРЫ, А ЕЩЕ И ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧИТЬ!

Тогда не будет информационных атак через прозападных блогоеров разных на наше население. Иностранные агенты ведут свою деятельность преимущественно через интернет - значит нужно отключать, на время вот таких незаконных акций. Что бы дети это не видели и не стягивались в сомнительные авантюры. А Youtube вообще запретить! Ограничить к нему доступ, давно пора! Самая мерзкая площадка, на которой горстка иностранных агентов льёт клевету на уважаемых людей нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:59

Без камер сложнее видеть картину в целом координаторам Навального из других регионов, поэтому я полностью поддерживаю МВД, что касается «событий», потопчутся и разойдутся...

Гость
31 янв 2021 в 12:03

Отключено уличное видио наблюдение в центре города, где проходит митинг, чтоб другие города не могли посмотреть по онлайн как проходят акции протеста в Челябинске, и как дубасят силовики митингующих и выкручивают руки. Только такой целью было отключено видио наблюдение. Мои знакомые живут в Краснодаре, у нас разница по времени на два часа, вот они прошлый митинг в Челябинске смотрели по онлайн, в настоящем времени, и смотрели мои знакомые из Иркутска по онлайн, разница по времени на три часа.

Гость
31 янв 2021 в 12:16

Власть не боится всего , а требует соблюдения закона. А наши подростки любят побузить , не думают головой, а только эмоциями , и не думают об ответственности перед законом! А пора давно ( и родители должны побольше общаться со своими детьми, объяснять что к чему)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 янв 2021 в 12:17

Ссыте, да?

Гость
31 янв 2021 в 12:19

111, вы совершенно не понимаете что происходит??? А голова вам для чего? Только шапку носить ????

Фрол Залупов
31 янв 2021 в 12:21

С интерсвязью все понятно. Эта контора легко отключит интернет и пустит по сети Лебединое озеро, если что. Я за это платить не хочу и не буду. И всех призываю.
Вы (интерсвязь), ребята, зажрались! Кормитесь теперь домофонами.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 янв 2021 в 12:31

Отключили камеры по приказу силовиков, в этот раз силовики будут беспределом заниматься!!!

Гость
31 янв 2021 в 12:32

Отключили камеры, это значит все достаем свои телефоны и начинаем стримить в прямом эфире!!!

666
31 янв 2021 в 12:33

Вот клоуны. А онлайн трансляцию в ютубе ни кто не отменял)

Вадимир
31 янв 2021 в 12:49

Надо отловить протестующих, дать по лопате и на уборку снега и польза городу ,раз время некуда девать как добиваться освобождения американского холопа

Гость
31 янв 2021 в 13:14

У меня дома Интерсвязь сейчас и интернет отключила. До того перебоев не помню со связью.

Гость
31 янв 2021 в 13:30

Ну о каком доверие к властям, теперь может идти речь?! Они всячески хотят скрыть реально число участников шествия, чтобы потом занижать вновь реальное число людей вышедших на улицы. Одна надежда на журналистов, которые честно смогут рассказать о митинге и о количестве участников в нём. Кроме того, запретив видеотрансляцию с улиц города, власти так стараются чтобы их превышение полномочий не стало достоянием общественности. О том, что силовики допускают превышение полномочий, ни кому не секрет.

Max
31 янв 2021 в 13:35

А когда камеры включат обратно - станет менее безопасно?

Гость
31 янв 2021 в 13:35

Тухлая продажная конторка

Гость
31 янв 2021 в 13:38

Я уже отказался от этой интерсвязи

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:44

А для вертухаев записи, конечно, сделают.

Гость
31 янв 2021 в 14:44

Интерсвязь позорники.

Гость
31 янв 2021 в 14:56

позор интерсвязи!
Продажная конторка, прогнулась от незаконной просьбе, фу, стремные

Челябинский пельмень.
31 янв 2021 в 15:16

Хорошо,что отключили! Координаторы анального,могли бы воспользоваться камерами и отправить адептов другими маршрутами,тем более,что они это делают из за границы!

Челябинский пельмень.
31 янв 2021 в 15:19

Интерсвязь лучшие! Молодцы! Видно,что эта контора не для адептов анального,а для нас Россиян!

Тоха
31 янв 2021 в 15:24

Да чё вы ноете.. Сами же голосовали, ходили на выборы и выбрали эту власть Единороссов

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:19

такие решения чиновников подтверждают бессилие и боязнь перед народом

Ана
31 янв 2021 в 16:21

И хорошо что отключили!!! Вообще не понимаю зачем смотреть и тем более выступать в поддердку этой подстилки Запада - Навального!!! Задумались бы кто его инструктирует и оплачивает! Какие же люди у нас подверженные внушению...кошмар. Я бы ради этого...с натяжкой человека даже пальцем не пошевелила, а вы верите всему.. смешно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:11

Трусливая, лживая власть боится своего же народа. 20 лет грабили страну.

Гость
31 янв 2021 в 17:19

Камера была включена, какова Энгельса и Ленина перекрёсток

гость
31 янв 2021 в 17:33

конченые, буду менять провайдера

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:00

В знак протеста готовы перейти на другого провайдера?

Гость
31 янв 2021 в 18:02

камеры отключили специально для выполнения безчинств полицейскими и им подобным в отношении сограждан.интерсвязь продажная,провластная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:03

После того как Yota отключила в Москве у активиста номер телефона и он не смог позвонить и вызвать адвоката когда ему вскрывали квартиру мусора я не пользуюсь Yota, хотя у меня был телефон на Yota и модем. Вот также надо с Интерсвязью поступать, чтобы они включали голову. Только по карману можно барыг ударить. Совестить их бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:15

Страшно, что народ увидит их злодеяния.

Гость
31 янв 2021 в 18:21

Если включенные Интерсвязи камеры отключают для безопасности, может тогда их вообще демонтировать? Тогда безопасность будет круглосуточной, а не только с 10 до 18 раз в неделю. Не благодарите за совет!

Гость
31 янв 2021 в 18:24

Переходите на МТС, дешевле. Скорость выше крыши. Ничем не хуже продажной фээсбешной Интерсвязи

Гость
31 янв 2021 в 18:27

Я уже как два года отказался от Интерсвязи в пользу МТС. Разницы никакой, только плачу меньше не 560, а 400 и это без всяких дурацких скидок которые надо копить как Интерсвязи. В МТС просто платишь 400 и всё. А без скидок в ИС 700. Зачем переплачивать в 2 раза. И в МТС плевать что вы там качаете, канал не режут на torrent закачках как в ИС.

31 янв 2021 в 18:53

о чьей безопасности речь?

Загрузка...