23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)
Гость
31 янв 2021 в 10:34

Как же власть боится всего.

Вася
31 янв 2021 в 10:32

Отключили камеры для обеспечения безопасности ?)). Хотя их для этого и устанавливают!

Гость
31 янв 2021 в 10:36

Власть боится народного единства и гнева. И всячески пытается разобщить людей и дезинформировать

Гость
31 янв 2021 в 10:37

Правохоронители, а в чем тогда заключается опасность камер, если вы не придумали ничего умнее, чем отключить камеры "для обеспечения безопасности"? Камеры опасны для раздуваемой кремлепропагандосами легенды "всего-лишь жалкий процент, да и то одни несовершеннолетние"?

Гость
31 янв 2021 в 10:26

Интересно, а как видео с камер, помешает развитию событий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:57

На митинг от хорошей жизни не выходят, терпениям тоже бывает конец. Правительства сами довели народ до отчаяния, до митингов. Здесь ни причём ни Навальный, ни дворец. Враньё властей, стало последней каплей для народа. Россию утопили в нищете и во лжи!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:33

Воскресенье Челябинск , снова Смог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:40

А что, так можно? Это законное требование? И интерсвязь подчинилась?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:39

Гуглим "яндекс эфир погода челябинск" и там на странице есть панорамная камера на которой отлично видно, что после отъезда вице-премьера Аабрамченко заводские трубы по всему городу снова кочегарят на полную, а город заволокло "туманом" из этих труб.

Гость
31 янв 2021 в 10:26

Всё понятно с ними

Гость
31 янв 2021 в 10:37

Интересно Котова с Текслером примут участие в мирном шествии?

ОТВЕТИТЬ
Димон Тапок
31 янв 2021 в 10:44

А что Аленка PR не могла предоставить общественности текст постановления? Там же написано, кто от кого и что просит. Ждём, до того момента считаем Интерсвязь пособниками преступного режима.

Гость
31 янв 2021 в 10:52

А где наш невидимый губер Лексей Текслеров? В салоне ждёт жинку, которая губы закачивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:44

Центр Москвы закрыли полностью, ЦУМ, ГУМ и прочее. Как же им страшно...

Гость
31 янв 2021 в 10:54

Позор Интерсвязи! Молчание -знак согласия! То есть вы способствуете режиму диктатора (((

Гость
31 янв 2021 в 10:30

А в прошлый раз говорили-сломались из-за нагрузки,так бы сразу и сказали что сами отключили!

ОТВЕТИТЬ
Крымчанка
31 янв 2021 в 10:31

А в прошлую субботу интерсвязь врала как
глупый школьник,что камеры не работают из за неполадок.тьфу

Жора
31 янв 2021 в 10:29

А что мешало в прошлый раз честно сказать, что предписание выдали? К чему было врать про падение сети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:48

Камеры устанавливают для обеспечения безопасности. А как ,когда их отключили,камеры влияют на обеспечение безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:55

С этим мы столкнулись впервые, ранее камеры ни разу не просили отключать.

Раньше по собственной инициативе отключали? Услужливые такие.

Гость
31 янв 2021 в 10:57

"Отключили для безопасности" - 😁👍

Фото пользователя
31 янв 2021 в 11:26

Вообще-то это называется ограничение граждан в праве на свободу информации. То есть, по-простому - государственная цензура.
А теперь, господа лоялисты, давайте - успокаивайте меня, что в Америке ещё хуже.

Фрол Залупов
31 янв 2021 в 11:58

В понедельник буду расторгать договор с этой конторой.
Без моих денег обойдетесь.

Гость
31 янв 2021 в 10:32

Интерсвязь ФСБэшная контора. Она давно сливает ваши данные. Думаете просто так они поставили видеодомофоны ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:56

Позорище

всевидящее око
31 янв 2021 в 11:36

Камеры устанавливают в целях безопасности, откючают тоже в целях безопасности, что же безопасней?

31 янв 2021 в 11:13

За идиотов нас держите?? Из принципа сменю провайдера
Позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:35

Российская банковская система завершила 2020 год с «дырой» в валютном балансе. На 1 января обязательства банков иностранной валюте превышали инвалютные активы на 8,5 млрд долларов, следует из данных, опубликованных ЦБ РФ (.xls). Зафиксированный регулятором разрыв - рекордный за 12 лет доступной статистики. Он превышает показатели конца июля и августа 2008 года, когда на фоне старта глобального финансового кризиса банкам не хватало 6,2 млрд долларов, чтобы покрыть все валютные обязательства

31 янв 2021 в 10:52

Тупо конечно. такие акции необходимо освещать.

гость
31 янв 2021 в 11:03

фу, ис прогнулись

Гость
31 янв 2021 в 11:35

Сменю ка я провайдера, на менее законопослушного.

Гость
31 янв 2021 в 11:37

надо вообще все запретить, зачем интернет в рф, зачем радио, надо оставить только телевизор, только 1 канал и по нему показывать только соловьева, северная корея близко, какое счастье

Гость
31 янв 2021 в 12:03

Отключено уличное видио наблюдение в центре города, где проходит митинг, чтоб другие города не могли посмотреть по онлайн как проходят акции протеста в Челябинске, и как дубасят силовики митингующих и выкручивают руки. Только такой целью было отключено видио наблюдение. Мои знакомые живут в Краснодаре, у нас разница по времени на два часа, вот они прошлый митинг в Челябинске смотрели по онлайн, в настоящем времени, и смотрели мои знакомые из Иркутска по онлайн, разница по времени на три часа.

Буратино
31 янв 2021 в 11:57

Правильно что я переключился с интерсвязи на дом ру , и другим советую

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:36

Интересно сколько еще лет будет Путин президентом.

ОТВЕТИТЬ
Илья
31 янв 2021 в 11:26

Придётся перейти на другого провайдера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:38

Сегодня Власть потеряла моё доверие окончательно. Я против Навального, как лица действующего против России ,которая мне нужна. Но и Такая Власть мне не нужна.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 10:25

совпадение ??? не думаю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:35

"Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в Интернете, "черный воронок" за тобой завтра не приедет".
В. Путин. 2018 г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:27

Пойду кофейню открывать, сегодня рабочий день

Гость
31 янв 2021 в 14:44

Интерсвязь позорники.

Гость
31 янв 2021 в 14:56

позор интерсвязи!
Продажная конторка, прогнулась от незаконной просьбе, фу, стремные

Гость
31 янв 2021 в 13:38

Я уже отказался от этой интерсвязи

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
31 янв 2021 в 10:54

Нужно записать всех в красный блокнот Олеши и устроить Наташкин разнос!

Гость
31 янв 2021 в 11:34

Телефоны из рук не отберут. Завтра кучу записей выложат

Челябинец
31 янв 2021 в 12:31

Отключили камеры по приказу силовиков, в этот раз силовики будут беспределом заниматься!!!

Гость
31 янв 2021 в 13:35

Тухлая продажная конторка

Гость
31 янв 2021 в 18:02

камеры отключили специально для выполнения безчинств полицейскими и им подобным в отношении сограждан.интерсвязь продажная,провластная.

ОТВЕТИТЬ
Удав
31 янв 2021 в 11:01

Белый дом сообщил, что президент США Джо Байден в разговоре с Владимиром Путиным призвал его к освобождению Алексея Навального, пишет РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки.

Гость
31 янв 2021 в 13:30

Ну о каком доверие к властям, теперь может идти речь?! Они всячески хотят скрыть реально число участников шествия, чтобы потом занижать вновь реальное число людей вышедших на улицы. Одна надежда на журналистов, которые честно смогут рассказать о митинге и о количестве участников в нём. Кроме того, запретив видеотрансляцию с улиц города, власти так стараются чтобы их превышение полномочий не стало достоянием общественности. О том, что силовики допускают превышение полномочий, ни кому не секрет.

Гость
31 янв 2021 в 17:11

Трусливая, лживая власть боится своего же народа. 20 лет грабили страну.

гость
31 янв 2021 в 17:33

конченые, буду менять провайдера

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
31 янв 2021 в 10:31

Я долго терпел,но сегодня оборудование И-связи в подъезде свинчу,не платят нашему дому за использование общедомового имущества)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:03

Котову ещё не посадили?!

ОТВЕТИТЬ
Фрол Залупов
31 янв 2021 в 12:21

С интерсвязью все понятно. Эта контора легко отключит интернет и пустит по сети Лебединое озеро, если что. Я за это платить не хочу и не буду. И всех призываю.
Вы (интерсвязь), ребята, зажрались! Кормитесь теперь домофонами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:11

Сегодня интернет Ростелеком работает с перебоями....совпадение?

Дмитрий
31 янв 2021 в 12:17

Ссыте, да?

666
31 янв 2021 в 12:33

Вот клоуны. А онлайн трансляцию в ютубе ни кто не отменял)

Гость
31 янв 2021 в 14:44

А для вертухаев записи, конечно, сделают.

Гость
31 янв 2021 в 18:00

В знак протеста готовы перейти на другого провайдера?

Гость
31 янв 2021 в 10:58

Господа ,давайте не обращать внимание на продажных троллей в комментраиях,а то получается до их уровня умственного развития опускаемся!!!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:32

Отключили камеры, это значит все достаем свои телефоны и начинаем стримить в прямом эфире!!!

Гость
31 янв 2021 в 18:15

Страшно, что народ увидит их злодеяния.

Гость
31 янв 2021 в 18:03

После того как Yota отключила в Москве у активиста номер телефона и он не смог позвонить и вызвать адвоката когда ему вскрывали квартиру мусора я не пользуюсь Yota, хотя у меня был телефон на Yota и модем. Вот также надо с Интерсвязью поступать, чтобы они включали голову. Только по карману можно барыг ударить. Совестить их бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 11:31

Реализация мер, принятых правительством для сдерживания цен на ряд продуктов питания, может привести к их дефициту. К такому выводу пришли аналитики департамента аудита экономического развития Счетной палаты России (СП). По мнению департамента, производителям может быть невыгодно продавать свою продукцию по установленным ценам, а предложенной компенсации будет недостаточно для покрытия упущенной прибыли. В этом случае они будут перенаправлять товарные потоки на экспорт или на склад в ожидании отмены заморозки цен. Кроме того, может возникнуть ажиотажный спрос на товары по сниженным ценам, а после отмены ограничений рост может возобновиться «ускоренными темпами».

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:19

такие решения чиновников подтверждают бессилие и боязнь перед народом

Гость
31 янв 2021 в 13:14

У меня дома Интерсвязь сейчас и интернет отключила. До того перебоев не помню со связью.

Max
31 янв 2021 в 13:35

А когда камеры включат обратно - станет менее безопасно?

Гость
31 янв 2021 в 18:24

Переходите на МТС, дешевле. Скорость выше крыши. Ничем не хуже продажной фээсбешной Интерсвязи

Гость
31 янв 2021 в 18:27

Я уже как два года отказался от Интерсвязи в пользу МТС. Разницы никакой, только плачу меньше не 560, а 400 и это без всяких дурацких скидок которые надо копить как Интерсвязи. В МТС просто платишь 400 и всё. А без скидок в ИС 700. Зачем переплачивать в 2 раза. И в МТС плевать что вы там качаете, канал не режут на torrent закачках как в ИС.

строитель коммунизма
31 янв 2021 в 11:30

Пара тысяч рублей в нынешних реалиях — неплохая сумма для создания инвестиционного портфеля. Доступность и многообразие инструментов, а также тарифы брокеров позволяют начать инвестировать практически с любой суммы, рассказала агентству "Прайм" финансовый советник Анна Харченко.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
31 янв 2021 в 11:03

В Самаре Шестой кассационный суд оставил в силе решение Верховного суда Башкирии о признании общественной организации «Башкорт» экстремистской и запрете ее деятельности. Об этом сообщил бывший участник «Башкорта» Руслан Габбасов.

Гость
31 янв 2021 в 12:19

111, вы совершенно не понимаете что происходит??? А голова вам для чего? Только шапку носить ????

Гость
31 янв 2021 в 18:21

Если включенные Интерсвязи камеры отключают для безопасности, может тогда их вообще демонтировать? Тогда безопасность будет круглосуточной, а не только с 10 до 18 раз в неделю. Не благодарите за совет!

Гость
31 янв 2021 в 18:57

Позорники.

echo
31 янв 2021 в 19:07

Не понятно, что такое "безопасность" ? Интерсвязь утыкала весь город своими камерами, включая все подъезды, именно под предлогом повышения безопасности. А теперь оказывается, что это опасно ?

Гость
31 янв 2021 в 20:00

Так для постоянной безопасности отключите их уже навсегда!!!!!!

Ден
31 янв 2021 в 20:34

мдааа. конторка продалась

Урал
1 фев 2021 в 09:24

Зачем нам такая "Интерсвязь", которой могут командовать из МВД? Или это их бенефициары?

Тоха
31 янв 2021 в 15:24

Да чё вы ноете.. Сами же голосовали, ходили на выборы и выбрали эту власть Единороссов

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 18:53

о чьей безопасности речь?

строитель коммунизма
31 янв 2021 в 11:13

Спина больная, три межпозвоночные грыжи, ноги отказывали, вообще ходить не мог, геморрой приобрел, до сих пор не могу сделать операцию. Половины зубов нет, чтобы вставить, нужны деньги, а денег нет. Что смогла, вылечила сеструха, она зубной врач в ветеринарной больнице.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
31 янв 2021 в 11:59

НУЖНО НЕ ТОЛЬКО КАМЕРЫ, А ЕЩЕ И ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧИТЬ!

Тогда не будет информационных атак через прозападных блогоеров разных на наше население. Иностранные агенты ведут свою деятельность преимущественно через интернет - значит нужно отключать, на время вот таких незаконных акций. Что бы дети это не видели и не стягивались в сомнительные авантюры. А Youtube вообще запретить! Ограничить к нему доступ, давно пора! Самая мерзкая площадка, на которой горстка иностранных агентов льёт клевету на уважаемых людей нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 фев 2021 в 07:37

Большой Брат: Дети не смотрите сюда.😠

Ольга
1 фев 2021 в 18:52

Что за глупое вранье? У кого есть приложение Интерсвязь, любой может посмотреть записи улиц с камер в это время за 31.01.2021 года. Всё там отлично записано.

Гость
31 янв 2021 в 11:07

Я люблю нашего президента. Могу выйти за него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:16

Власть не боится всего , а требует соблюдения закона. А наши подростки любят побузить , не думают головой, а только эмоциями , и не думают об ответственности перед законом! А пора давно ( и родители должны побольше общаться со своими детьми, объяснять что к чему)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:26

Дядя Володя, закрути нам гайки!

ОТВЕТИТЬ
Константин
31 янв 2021 в 10:55

Какой же тупой народ 😉

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 11:10

Я еще не очень хорошо научилась пользоваться смартфоном, вечно не туда тыкаю. Водить я пока не решаюсь, а в метро поначалу было сложно ориентироваться и страшно. Единственное что, конечно, расстраивает, это общая ситуация в стране. Возникает мысль уехать за границу, но боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Э.В.
31 янв 2021 в 10:56

Правильно. Начали хоть как-то противодействовать бардаку.

Ана
31 янв 2021 в 16:21

И хорошо что отключили!!! Вообще не понимаю зачем смотреть и тем более выступать в поддердку этой подстилки Запада - Навального!!! Задумались бы кто его инструктирует и оплачивает! Какие же люди у нас подверженные внушению...кошмар. Я бы ради этого...с натяжкой человека даже пальцем не пошевелила, а вы верите всему.. смешно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:19

Камера была включена, какова Энгельса и Ленина перекрёсток

Вадимир
31 янв 2021 в 12:49

Надо отловить протестующих, дать по лопате и на уборку снега и польза городу ,раз время некуда девать как добиваться освобождения американского холопа

Челябинский пельмень.
31 янв 2021 в 15:16

Хорошо,что отключили! Координаторы анального,могли бы воспользоваться камерами и отправить адептов другими маршрутами,тем более,что они это делают из за границы!

Челябинский пельмень.
31 янв 2021 в 15:19

Интерсвязь лучшие! Молодцы! Видно,что эта контора не для адептов анального,а для нас Россиян!

Гость
31 янв 2021 в 11:59

Без камер сложнее видеть картину в целом координаторам Навального из других регионов, поэтому я полностью поддерживаю МВД, что касается «событий», потопчутся и разойдутся...

Виктор
31 янв 2021 в 10:41

Правильно сделали, не хватало еще чтоб всякие оранжисты использовали наши собственные средства наблюдения и безопасности.

Загрузка...