Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коротко и не по делу: кто каждый день звонит челябинцам и сразу сбрасывает»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ147
1 фев 2021 в 20:00

..."стандартное приложение для звонков от Google на Android "...
Всё верно! Обычная гугл звонилка блокирует все нежелательные звонки. Никаких звуков, никаких уведомлений, только пополняющийся список заблокированных во входящих. При этом нормальные незнакомые номера пропускает.

Гость
1 фев 2021 в 20:18

Ставите Truecaller из Play Маркета и забываете про все проблемы со спамом. Вам он сам покажет кто звони из какого города и спам ли это.

Лариса
1 фев 2021 в 20:21

Однажды перезвонила и у меня сняли 8,40 руб и ни кто не ответил .С тех пор всех в бан ))))Живу в Магнитогорске ,работала в Башкирии и номера республики ....

Гость
1 фев 2021 в 20:40

Ставите Truecaller из Play Маркета и забываете про все проблемы со спамом. Отфильтровывает 99% ненужных звонков и SMS-спам. Сервис платный 649руб/год, но работает чётко как часы. Видно кто попал в спам звонков. 90% - банки спамеры.

Гость
1 фев 2021 в 23:43

8958 звонили с ВТБ

Гость
1 фев 2021 в 23:47

Да вот еще буду платить 649 рублей за это ,делать мне нечего ,пусть звонят

Гость
2 фев 2021 в 01:08

У операторов услуга по блокировке номеров платная ! И КТО НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕТ.

Ник
2 фев 2021 в 01:50

Звонят регулярно, в основном "партнеры банков", "служба безопасности банка", "кредитный отдел банка" :-) сами банки звонят реже, их яндекс быстро определяет. Номера на 495 и 499 не беру никогда. Другие сотовые по ситуации... Ничего интересного, все можно увидеть в мобильном банке, остальную рекламу пусть в инете кажут. Рабочие звонки в офис.

Рустам
2 фев 2021 в 09:05

Альфа банк это дерьмо

Гость
2 фев 2021 в 09:06

Альфа-банк просто достал! никогда там не открывала счет, а после назойливых звонков тем более не стану

Гость
2 фев 2021 в 10:50

Рекламщики задолбали! И управы на них нет!

Алексей
2 фев 2021 в 11:20

Почему в СССР подавляющее большинство жуликов сидело по тюрьмам, а сейчас по думам?

Гость
2 фев 2021 в 13:50

Кроме тупого АльфаБанка, который не сам звонит, а кто-то другой, ни кто не беспокоит. В чс 1650 номеров...

Гость
2 фев 2021 в 14:01

Нужна глобальная проверка всех операторов связи, организации работающие с данными людей и всех банков, где то есть крысы, сливающие личные данные и номера телефонов. Это подсудное дело, да и запретить навязчивые звонки по предложениям карт банков и новых тарифов. Надоели

Гость
2 фев 2021 в 22:17

Один из главных спамеров - Сбербанк. Задрали названивать с предложением своих кредитов и прочей муры. По нескольку раз в неделю звонят!

Илья
3 фев 2021 в 01:31

Постоянные звонки из Москвы. Не отвечаю

Гость
3 фев 2021 в 13:57

Половина звонков +7495
По всей стране какие то скряги звонят. Позвонят и сброс делают что бы сам им перезвонил.

Гость
3 фев 2021 в 22:09

опсос мегафон. как только поступает вот такой короткий прозвон, сразу от мегафона приходит сообщение типа хочешь знать кто звонил, за деньги. Так что мегафон сам этим занимается.

Гость
3 фев 2021 в 22:13

Да и вообще весь город засран рекламой, сплошь щиты, баннеры да объявления. Рекламщики до сих пор пытаются всех и себя убедить, что это работает.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 22:56

Да уж.. если послушаешь советы автора статьи, то запаришься вручную каждый номера блокировать, тем более, что чаще всего каждый раз звонят с разных номеров.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ установить бесплатную, но весьма эффективную программу "Не береи трубку". Эта программа автоматически блокирует подобные звонки в 99,9% случаев. У этой программы есть общая база номеров злоумышленников и спамеров, которая постоянно пополняется самими же пользователями, если вдруг все таки с нового номера, которого еще нет в базе, до вас дозвонились подобные типы, то вы просто блокируете этот номер в этой программе, после того, как этот номер заблокируют еще несколько человек, он автоматически вносится в базу, и в дальнейшем этот номер блокируется у всех пользователей данной программы.
Очень вам рекомендую!

7 фев 2021 в 21:24

я всю эту телефонную мразь по префиксам блокирую!👍😂

Гость
9 фев 2021 в 11:04

Эта проблема не только с челябинскими номерами, идут дозвоны на любые номера.

Гость
10 фев 2021 в 08:35

Просто не отвечаю на незнакомые номера и все

Гость
10 фев 2021 в 11:54

Настроил в приложении блокировку по маске, запрет входящих +7-495* и +7-499*
Спам практически перестал беспокоить, очень удобная вещь

Гость
11 фев 2021 в 02:11

Писала жалобу на такие звонки и предлагающих рекламные услуги. Сказали нужно спрашивать компанию, должность и фамилию, наказали только за рекламные смс.

Гость
14 фев 2021 в 16:57

ГОРОД НАДО ОЧИЩАТЬ ОТ ЩИТОВ БАНЕРОВ ТОКСИЧНОЙ ВЫРВИ-ГЛАЗ РЕКЛАМЫ ОТ СТРИТ РАДИО!

Илья
10 апр 2021 в 14:44

Альфа банк просто заеьипал звонками, несмотря на все просьбы не звонить, оставленные заявки на отказ от рекламы звонят по прежнему, утверждая что это мол не их телефоны.. Перешол на сбербанк и сменил номер телефона

Dilovar