14 апреля среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
2 фев 2021 в 17:24

Только истинные негодяи могут оспаривать строительство детского хирургического центра. Не боятся ни земного суда, ни небесного. Но Бог всё слышит и все проклятия людей в ваш адрес тоже не оставит без внимания, вам и вашим детям, экологи фиговы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:30

Этих «экологов» будут проклинать целые поколения челябинцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:31

Они не смогли победить Томинский Гок, они не смогли победить ЧЭМК, они не смогли победить Мечел. Зато они победили смертельно больных беззащитных детей. Знакомьтесь - это челябинские экологи - страна должна знать свои героев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:34

Как можно было выбрать Вахтину депутатом, люди, вы вообще каким местом думаете? Вы хоть изучили для начала, ЧТО это за человек! Позор вам, челябинцы

Гость
2 фев 2021 в 17:37

На работу выгнали платных троллей дровосеков. Внимание, они прикрываются детьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:43

Отличная новость для горожан.👍

Гость
2 фев 2021 в 17:45

Позор дровесекам💩

Гость
2 фев 2021 в 17:50

Зайдите в детский корпус и посмотрите, зачем он нужен. Мамы не могут лежать с тяжело больными детьми. Ни одной отдельной палаты для тяжёлых детей. А таких там много. Онкоотделение занимает один всего этаж. Позиция экоактивистов-это свинство. На экскурсию бы сводить бы всех, кто против детского корпуса, может мозги на место встали.

ОТВЕТИТЬ
Борюся
2 фев 2021 в 17:59

Передайте хирургам ковидные госпиталя, которые без всякой надобности понастроили по всей России. И будет счастье!

Гость
2 фев 2021 в 18:01

А чо за территорию, на которой Гагарин резиденс, не бились? А отель Тишина за забором зоопарка стоит, ничего? И только больница помешала честным экоактивистам, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:03

Деревья спасены от гибели, они будут жить. Главное, чтобы не нашелся Герострат, который подожжет бор.

ротшильд
2 фев 2021 в 18:07

Никто не против строительства больницы для детей,но не на территории городского бора! Прикрываясь детьми КТО ТО хотел ЧТО ТО построить. Я кстати так же против строительства на территории нашего бора.Есть границы бора и не нужно их трогать.

Гость
2 фев 2021 в 18:07

Спасибо неравнодушным за бор👍👍👍

Гость
2 фев 2021 в 18:16

ТРК Бор хотели там воткнуть?)

Гость
2 фев 2021 в 18:17

Удивляюсь силе духа экологов!

Гость
2 фев 2021 в 18:18

Чё вы радуетесь??? Что детей лечить негде будет.
За шансы на спасение детских жизней - можно на гораздо большее пойти.
Чего чего, а лесов в России хватает, а вот людей всё меньше и меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:18

Моё личное мнение, на территории городского бора, не должно быть ни каких строительств. Бор должен быть, местом отдыха горожан.

Гость
2 фев 2021 в 18:23

Никаких строек в бору!! В городе пустырей вагон и тележка.

Гость
2 фев 2021 в 18:24

Есть старое здание онкологии - почему его не снести и на его месте построить новое . Старое здание туберкулёзного детского отделения - может пора новое строить , но в другом месте , а эту землю отдать под детскую онкологию . Госпиталь ветеранов - что там строили для ШАСа и БРИКСА в Смолино ? Может там им веселее бы было , на берегу и с рыбалкой - а для детей уже готовое здание . На территории областных больниц полно складски помещений и гаражей - но кто то упрямо хочет рубить лес .

Гость
2 фев 2021 в 18:27

Вот и отлично! Зачем детям области новый хирургический корпус? Лучше пусть деревья целые будут! А дети что, новых нарожают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:27

Вы что, хотите сказать, что при строительстве этого мед центра не будут вырубать деревья в бору? Можно подумать, что других мест нет.

Гость
2 фев 2021 в 18:35

Есть в России справедливость! Ура! А не предусмотрена ли ответственность для чиновников и депутатов за изначально неправомерные деяния?

Гость
2 фев 2021 в 18:39

Областная детская просрала место которое ей принадлежало и даже был проект нового корпуса,но вовремя не оформили документы на землю, и опа там стоит новая поликлиника онкологии.

2 фев 2021 в 19:00

Вместо убогих панелек в Парковом можно построить отличную современную детскую больницу.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
2 фев 2021 в 19:46

Ммм, теперь несколько деревьев ценнее, чем жизнь нескольких детей. А потом ругаются эти зоозащитники, что медицины нет у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:48

Было бы что отвоевывать. Там не бор, а помойка скоро будет, так как сами же отдыхающие убивают место.

Гость
2 фев 2021 в 19:51

Сейчас только обратил внимание, что вопрос был о 5 га из 60! Боже, да на больницы то уж точно можно было выделить эти участки.

Гость
2 фев 2021 в 19:55

Как врач, очень омрачен тем, что происходит. Так как отделение действительно нужно, а про улучшение медицины я уж и молчу. Странно видеть такую реакцию, когда все сами знают что больниц с нормальными условиями мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:58

К аргументам зоозащитникам, эту площадь леса и пересадить могли бы просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:01

Да против больниц кричат только у кого детей нет. А как появятся, не дай Бог у них что-то с детками случится, сразу переобуются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:02

Что за бред, из-за капли в море устраивать суды. Площадь не такая уж и большая, а отделения детской хирургии, как будто в каждом районе есть, не смешите.

Гость
2 фев 2021 в 20:04

А что у нас каждый год строят больницы? тем более детские? Неужели небольшая площадь бора важнее, чем эта постройка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:08

А причем тут суд Питера, когда дело о территории Челябинска? Ничего не понимаю...

Пахан
2 фев 2021 в 20:10

Бред какой-то, что в суде запрещают строительство БОЛЬНИЦ! Лучше бы за строительством трц и баров смотрели в своем питере

ОТВЕТИТЬ
Черныш
2 фев 2021 в 20:13

Да, сейчас больницу не построят, зато потом втихаря какой-нибудь частник так что-нибудь построит. И сомневаюсь, что для медицины.

Кристина
2 фев 2021 в 20:14

А может будут решать те, у кого есть дети быть больнице или нет?!?!

ОТВЕТИТЬ
Софа
2 фев 2021 в 20:20

Вот я пару лет назад только мечтала, чтобы была нормальная больница, где моему сыну смогли бы провести абляцию. И не пришлось бы ездить по всем разом с ребенком. Сами не понимают против чего воюют.

ОТВЕТИТЬ
Серж
2 фев 2021 в 20:24

А че, тогда может зоозащитники и экологи будут лечить детей.

Мари
2 фев 2021 в 20:34

Это же не окончательное решение суда??! Надеюсь, что эту дикость отменят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:37

Щёлкнули по носу вороватых и продажных чинуш.

Гость
2 фев 2021 в 20:38

Не пойму, оспорили из-за малого кусочка земли из бора? А пересадить никак?

Гость
2 фев 2021 в 20:40

Классно, нам государство больницу, а народ отказывается. Зато потом орут, что ничего для народа не делают

Гость
2 фев 2021 в 20:53

Прекрасное решение! Теперь надо следить, чтобы незаконно не вырубили, они это могут

Гость
2 фев 2021 в 21:05

"Суд поставил точку..."
Ерунда всё это.
Вот в Симоновском суде через час кляксу жирную поставят - вот это будет точища! Судья попала в засаду, но сладкие хозяйские харчи надо отрабатывать...

Воха
2 фев 2021 в 22:54

После депутатских решений традиционно выжженная земля. Огромное спасибо Экологам за спасение бора!!!

Толя
2 фев 2021 в 23:32

Экологи совсем уже головой поехали? Ладно понимаю заводы там, но детская больница...

ЧМЗ
2 фев 2021 в 23:42

Однозначно надо апелляцию подавать! Мне кажется, все адекватные люди ради детских жизней готовы несколькими деревьями пожертвовать.

Сергей
2 фев 2021 в 23:45

Пусть эти экологи лучше ходят и новые деревья сажают, а детскую больницу в покое оставят!

Ирочка
2 фев 2021 в 23:50

Реально не понимаю, чему радуются люди в комментариях. Или у нас в городе с детскими больницами все так прекрасно, что ради деревьев и кустов уже можно целые корпуса не строить?

ОТВЕТИТЬ