Город На Северо-Западе появится секонд-хенд с брендовой одеждой

На Северо-Западе появится секонд-хенд с брендовой одеждой

Неужели этот формат стал таким популярным?

Новый филиал находится на Северо-Западе

Секонд-хенды оказываются всё востребованнее. Интерес к ним растет не только потому, что многие начали экономить на покупке одежды. Как отмечают сотрудники таких магазинов, к самому формату покупатели стали относиться положительнее.

В челябинских секонд-хендах появилось больше постоянных клиентов, которые выбирают не скидки, а бренды

— Мы наблюдаем, что целевая аудитория меняется. Если еще год назад к нам приходили исключительно для возможности одеться дешево — и большую часть продаж мы делали в дни глубоких скидок, то сегодня наш магазин посещает много молодежи и семей, — заметила управляющая магазинами «Мегахенд» в Челябинске. — Появились постоянные клиенты, кто тщательно выбирает конкретные бренды одежды и ценит ее за высокое качество. Поэтому в день нового завоза сегодня покупателей намного больше, чем в дни 70-, 80- и 90-процентных скидок.

С 6 февраля стартует акция «Защитим от "сюрпризов"», в рамках которой можно стать участником ежедневного розыгрыша призов
1 из 5
С 6 февраля стартует акция «Защитим от "сюрпризов"», в рамках которой можно стать участником ежедневного розыгрыша призов

Как рассказала руководитель сети, 6 февраля вместе с открытием второго магазина «Мегахенд» стартует большая акция «Защитим от "сюрпризов"» в честь предстоящих праздников. Совершая покупку с 6 февраля по 8 марта на сумму от 1490 рублей, каждый покупатель сможет поучаствовать в беспроигрышном ежедневном розыгрыше призов*: выбрать подарок для него на 23 Февраля или для нее на 8 Марта. Или для себя любимого, это тоже не запрещается.

Можно выбрать подарок для себя или мужчины
1 из 2
Можно выбрать подарок для себя или мужчины

«Мегахенд» обещает, что все подарки будут желанными и полезными. Так ли это, узнаете на открытии нового филиала на ул. Молодогвардейцев, 64б.

Сеть секонд-хендов «Мегахенд» в Челябинске,
адреса: ул. Молодогвардейцев, 64б;
график работы: ежедневно с 09:00 до 20:00;
ул. Труда, 183, 3-й этаж (ТРК «Гагарин Парк»);
график работы: ежедневно с 10:00 до 20:00;
тел.: (351) 247-36-06;
«ВКонтакте»;
Mega-hand.ru.

*Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте в магазинах сети «Мегахенд».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления