24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Фото пользователя
11 фев 2021 в 20:43

Где прокуратура? Причем здесь не только нарушение законов, но и необходима общественная оценка действий и комментариев соцзащиты!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 20:44

Какая-то обнаглевшая от своей наглости мадам ... а ничего, что даже частные организации заставляют ставить такие знаки ... а эта ... "соцзащитница" ... ещё и убирает знак ... ещё и законы не знает ... набирут по объявлениям...

Гость
11 фев 2021 в 21:29

Нужно прокуратуре области проверить соблюдение прав инвалидов этой соцзащитой

Галина
12 фев 2021 в 01:27

Вот лицо наших чиновников. Они зажрались. И это не только эта дама. Их таких везде полно. Засиделась видно она в начальниках.

Ирина
12 фев 2021 в 14:14

Извините, но дама была права. Т.к. реально подъезжаешь к организации, а там мест нет. Все здесь возмущаются, а теперь представьте, что на вашей стоянке возле Вашего дома будут ставить машины с соседних дворов. Вам это понравится. Я живу в Металлургическом и вижу когда к соцзащите подъезжают инвалиды, а машину поставить негде, хорошо, что рядом магазин и парковка у них хорошая. И если честно, то возле организаций стоянка для сотрудников и клиентов.

ОТВЕТИТЬ
Прокуратуре на заметку
12 фев 2021 в 14:37

Очень сомневаюсь, что она установила знак и убрала его за свои собственные средства, что можно указывать на то что данное должностное лицо перенаправило денежные средства с другой статьи расхода, а это уже нецелевое расходование бюджетных средств.

Интересные цифры
12 фев 2021 в 15:42

Посмотрел - Сведения о доходах, расхдах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера находящихся на официальном сайте УСЗН Советского Района. После возглавления данной структуры нынешней начальницей квартиры то у неё и супруга, дальные участки то как приросли)))) при очень незначительном совокупностей доходе обоих супругов......

Гость
13 фев 2021 в 00:02

Руки прочь от инвалида! Он прав на все 100%

Мощно
13 фев 2021 в 13:37

Соцзащита инвалиду - «Не боитесь, что у вас тут колеса проколют?». Эпичнее и специально не придумаешь)

Гость
14 мар 2021 в 18:19

Я так понимаю, работники соцзащиты публично признались в незаконной парковке на месте, предназначенном для инвалидов. Сроки исковой давности не истекли. Где административное дело?

Загрузка...