ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Фото пользователя
12 фев 2021 в 08:30

А КТО ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ ВЫРАШИВАТЬ ТО БУДЭ. И КТО ТАКИ казаки. НАША РЕГУЛЯРНАЯ. Я.

Гость
12 фев 2021 в 08:35

Клоуны рассеянские. Как же все хотят хоть как то, но быть властью. Когда уж они друг друга бить то начнут!?

Юрий
12 фев 2021 в 08:39

Мат - неотъемлемая часть русского языка. Поприсутствуйте во дворе, когда пацаны в футбол играют. Хотя о чем это я??? Прогуляйтесь в стенАх любой школы. Наверное, там матом и не пахнет совсем.

Гость
12 фев 2021 в 08:40

Просто очередные желающие присосаться к бюджетной кормушке, хоть как-то, хотя бы сбоку.

Твентин Карантино
12 фев 2021 в 08:41

Проект "MediaShit", говорите... Самокритичные ребята =)

Vic_
12 фев 2021 в 08:42

в заголовке увидел "киберказаков" и . . . сматерился!

Гость
12 фев 2021 в 08:50

Кибер-казаки - друзья Джейн Псаки!

Сергей
12 фев 2021 в 08:53

Кто они такие в наше время эти казаки !???
Раньше это были боевые части стоящие на службе царя , что то вроде нашего современного спецназа , а сейчас то это кто !??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 08:54

Казаки?? Кибер??? Так и хочется ну хотя бы просто плюнуть!

Гость
12 фев 2021 в 08:59

ДИВАННЫЕ ВОЙСКА наконец при деле 😂😂😂

«отстаивают чистоту русского языка» - при засилье государства мигрантами?
О, ДА )))))))))))))))
или все проще? подрастают дети чиновников и нужны новые теплые местечки, с минимумом ответственности

Гость
12 фев 2021 в 09:14

У нас есть казаки? Это уже в прошлом как печенеги

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 09:17

Правильно специалист сказал, что для отслеживания мата есть уже куда более эффективные способы, чем тупое пролистывание страниц человеком. А значит, в задачи в ходит не только отслеживание мата, но, возможно, в чей адрес он направлен, анализ контактов, выявление групп. Так же об этом говорит, что они занимаются "отслеживанием призывов к экстремизму". А, судя по тому, что после анонсированной акции с фонариками уже три официальных ведомства "предостерегли граждан от незаконных действий", то в России экстремизм - все что угодно, что не нравится власти.

ОТВЕТИТЬ
Живу здесь
12 фев 2021 в 09:22

Кто не материться, тот просто не следит за ситуацией в стране - счастливые люди. Если бы эта новость прошла хотя бы 10 лет назад, то подумали бы, что автор просто сбежал из психушки, а сейчас уже никого ничем не удивишь. Даже Панина уже забыли, не впечатляет на фоне кремлевского маразма и пригожинских поварят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 09:28

А, понятно, это те кто за 15₽ ?.

Гость
12 фев 2021 в 09:29

Очередные дармоеды-охранители, пристроившиеся к кормушке.

Гость
12 фев 2021 в 09:44

Сначала мат, потом высказывания, потом оппозиционные высказывания, а затем и полная цензура. Прощупыват'c.

Гость
12 фев 2021 в 09:57

Интересно, а кибер-казахи бывают?😄

Гость
12 фев 2021 в 10:03

Ряженые клоуны

Гость
12 фев 2021 в 10:04

Эти казаки мне напоминают Попандопулу из кино, у того правда вместо ноутбука бинокль был

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 10:08

- КИБЕРказаки за чистоту русского языка.
- После анонса акции с фонариками МВД, СК, Генпрокуратура "считают необходимым предостеречь физических и юридических лиц о недопустимости нарушения закона"
- Глава СПЧ не увидел нарушений в задержаниях и применении силы полицейскими на несогласованных акциях оппозиции.
- Несогласованные акции в поддержку Путина не признаны незаконными, несмотря на отсутствие масок, несоблюдение социальной дистанции, несогласование проведения акций с властями.
Живем в пору какого-то отвратного сюра, который раньше видели только в каких-нибудь фантастических фильмах/книгах о странах с диктатурой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 10:17

Что, ребята, надоело в доставке еды мерзнуть?

Гость
12 фев 2021 в 10:19

Не знаю как у кого, но лично для меня, само словосочетание КИБЕРКАЗАКИ ассоциирует с матерным словом.

12 фев 2021 в 10:27

Когда нет полезных знаний, умений, навыков, то, действительно, заняться решительно нечем. И тогда остается изображать бурную деятельность. Например, заняться матом в соцсетях. Опять же, в чем плюс - в данном случае практически невозможно получить в ответ по физиомордии. Для бездельников вариант просто отличный!

Vic_
12 фев 2021 в 10:33

Так когда-то получилось, что Казаки это расселённые по границе империи люди, имеющие оружие для охраны границ, во время боевых действий из их состава формировали военные части, а позже использовались как внутренние войска, никакого отношения к функциям спецназа они не имели. Как и вся народная масса состояла из богатых и бедных казаков, потому что расслоение при классовом обществе будет происходить постоянно.
Так же как и в крестьянской среде, в казацкой были батраки и кулаки, что в последствии разделило казачество на белых и красных. Каких было больше , нетрудно догадаться! Подробнее расписано в романе "Тихий Дон" Михаила Шолохова.

кизяки Единая россия
12 фев 2021 в 11:02

всех партийных Единоросов - считать козаками

Перекличка
12 фев 2021 в 11:09

Похоже на легализацию группы поддержки.

петр
12 фев 2021 в 11:11

срочно зовите кибердагестанцев!

Гость
12 фев 2021 в 11:12

казаки и гиперкосмонавты должны просить прощения у народа

Гость
12 фев 2021 в 11:17

пусть займутся вязкой и случкой ❤️ - много собак в городе, всё засрано💩

12 фев 2021 в 11:28

Странно, но когда я смотрю на этих людей мне становится стыдно. Жалкое зрелище.

Гость
12 фев 2021 в 11:34

Ну очень казаки любят две вещи - навешивать на себя медальки и когда их посылают

Гость
12 фев 2021 в 11:34

нация вертухаев и стукачей)

Звериноголовское
12 фев 2021 в 11:40

у нас на дурачка надели казацкую форму и ржали и ему весело😁😁😁

Гость
12 фев 2021 в 11:40

А я удалился со всех соц сетей давно..... чтобы не было проблем в дальнейшем как пятой точкой чуял

Гость
12 фев 2021 в 11:45

Такие умные хорошие ребята, но зря тратят свои самые продуктивные годы.
Послушайте взрослую тетю: займитесь сначала своей жизнью, карьерой, а потом еще успеете побороться с ветряными мельницами (если захотите, конечно)).

Гость
12 фев 2021 в 11:48

В ВОВ Донские казаки массово воевали на стороне Гитлера.

Указ Путина
12 фев 2021 в 11:49

Каждый казак должен завести в хозяйстве китайский автомобиль и жену - китаянку

Баламут Джокер
12 фев 2021 в 11:52

какой же это бред! А как же клипы Шнура их удалят с Ютуба? Думаю навряд ли он сейчас депутат...

Гость
12 фев 2021 в 12:04

Редакция, вы думаете, что слово "блэт" на заглавной картинке это нормально?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 12:25

Киберказаки, слово какое-то нецензурное.

Гость
12 фев 2021 в 13:09

А киберпроституция?
А кибермошенники?
А кибернасильники?
С ними тоже будете бороться?

Гость
12 фев 2021 в 13:34

Маразм крепчает..

Гость
12 фев 2021 в 14:09

У этого предводителя за какие военные подвиги награды? Кавалер звезды героя кнопок?😜

Дак
12 фев 2021 в 14:14

кизяки

Ирина
12 фев 2021 в 14:59

Я бы тоже не употребляла мат, но с нашим государством - мат самопроизвольно произносится. Если язык произнес это слово, н.значит я так и думаю. Они на заводе просто не работали. Их дута бы погнать-поработать, на морозе, без обеда и на работе еще задержат. Произносила и буду произносить если ситуация будет соответствовать.

Гость
12 фев 2021 в 15:05

Клоуны ряженые.

Перфекционист
12 фев 2021 в 15:25

А эти персонажи то сами как русский язык знают кто нить проверял, какая у кого оценка, сколько баллов?
Или они только матершинные слова знают?

12 фев 2021 в 15:53

Так пусть в станицу Рождественская едут,эти казаки,их там ждут.

Гость
12 фев 2021 в 16:44

Шли бы вы, клоуны ряженые, дерьмо собачье собирать на улице, самая ваша работа.

Гость
12 фев 2021 в 17:15

раздайте им лучше лопаты и пусть дороги чистить помогают, толку больше будет.