11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
12 фев 2021 в 11:47

Кстати, а карета с кировки где? Кто в в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 11:48

Котова, в зону с собой можешь эти лампы забрать😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 11:54

Дома у себя поставь. Архитектор.

Гость
12 фев 2021 в 11:58

А если их каждый год перекрашивать , то это хороший источник дохода для подрядчиков. И бюджет осваивается... Памятник Ленину можно каждый год реставрировать, ну а что Челябинск город большой, денег много, можно расходовать, ни кто ведь за них не спросит.

Гость
12 фев 2021 в 11:59

Опять в красный перекрасят, чтобы через пару месяцев снова в чёрный перекрашивать? Бюджет-то нужно как-то осваивать.

С пониманием
12 фев 2021 в 12:00

Это сйчас самая важная тема.....

Гость
12 фев 2021 в 12:12

Котова, не забудь публичку заборами с коняшками обнести😂😂

Гость
12 фев 2021 в 12:56

НЕ НАДО ИХ ТАМ!!!!!!!!
ТЕКСЛЕР! ПОСТАВЬ СЕБЕ В ХАМАМ!!!

Гость
12 фев 2021 в 12:59

Уберите, это убожество!!!!

Гость
12 фев 2021 в 13:00

Эти ..кхе.. лампы, там инородны, неужели непонятно и не видно?
Почему эти "деятели", у себя во дворцах и коттеджах не поганят???

Гость
12 фев 2021 в 13:01

КТо это дерьмо заказывал??? Жители голосовали за эти люстры ЗЭКовские????
Почему они там?

Май нэйм из Голден Ёрш
12 фев 2021 в 13:23

Знатные архитектурные формы! По-любому ценник сформирован на основе типа страшных рыночных предложений, в которых сидит страшный откат!

Жители гКасли
12 фев 2021 в 13:30

На фото красивое ограждение из Каслинского литья и рядом эта параша прилеплена! Сюда надо скамьи, урны и фонари ставить из Каслинского литья, чтобы ансамбль получился, а это что такое? Кто вообще догадался это сделать?

Гость
12 фев 2021 в 13:36

Это какой-то ламповый онанизм.

Гость
12 фев 2021 в 14:15

Ого, вот это предосторожность! В предверии дня Валентина надо все фонарики отключить, а лучше вывезти подальше! Браво Администрация!

Гость
12 фев 2021 в 14:31

Какое может быть тех обслуживание? Это обычный фонарь. Лучше бы снег вместо фонарей вывезли.

luaz2004
12 фев 2021 в 17:02

Библиотека хоть и публичная но фонари позорные , фонарь это свет, что то воздушное светлое а не нагромождение метала исковерканного.

luaz2004
12 фев 2021 в 17:04

И какой это арт объект скорее дебил сбор метал.

12 фев 2021 в 17:16

Обнадеживает что хотя бы приостановили повсеместную замену уличного освещения на ужасное больнично-белые лампы!

Гость
12 фев 2021 в 17:59

Уже вернули!

Павел
12 фев 2021 в 18:05

Ахахаааа.... ахахаааа.....Россия - страна фасадов!!! Это просто за гранью разума и совести!!

Гость
12 фев 2021 в 19:25

А вы как хотели чтоб все эти упыри бабки зарабатывали за нас счёт!?

Дмитрий
12 фев 2021 в 19:35

Кто эти спам-новости пишет на сайте? 12 февраля в 16:35 шел мимо библиотеки, лампы стоят!

Гость
12 фев 2021 в 20:44

Цена металлолома сегодня 23 000 руб. за тонну. Искать надо в пунктах приёма

Гость
12 фев 2021 в 21:01

Лампы уродство. по стилю вообще в том районе не подходят . Как только их увозят ,сразу глаз отдыхает. Нахватали идей со всех волостей и пытаются воткнуть без оглядки хоть куда нибудь. Город теряет свое лицо из за таких истерических телодвижений.Очень грустно всю эту ерунду наблюдать.

гость
12 фев 2021 в 23:09

Не понял , зачем с площади Павших Революционеров увезли пластиковые звёзды и поставили на площади Революции?!

лев
12 фев 2021 в 23:25

Там они.Сегодня мимо шол

Елена
12 фев 2021 в 23:34

Это кошмар ! Страшные как в фильме ужасов!

Гость
13 фев 2021 в 01:53

Фамилия главного архитектора Крутолапов, это вам ни о чём не говорит?

Гость
13 фев 2021 в 01:57

Превратили город в полигон.

Боб
13 фев 2021 в 09:31

Уже на месте...

Костя
13 фев 2021 в 09:53

Уберите это страшилище совсем, а тех кто на деревьях отыгрался под суд.... Правда судят людей а там существа какие-то поработали....

Гость
14 фев 2021 в 11:02

О,уже цвет другой!

Гость
14 фев 2021 в 14:40

Если зэки начнут еще и конкурсы на проектные работы выигрывать то наконец-то появится единый стиль и генплан И называтся будем ИК Челябинск

гость
14 фев 2021 в 15:09

денег надо списать, не распилят их накажут, как без личного кармана.

Загрузка...