Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вице-мэр Челябинска попросил маршрутчиков не поднимать стоимость проезда. Что думают перевозчики»

Вернуться к публикации
Все комментарии253
12 февр 2021 в 19:56

Исламизация идет полным ходом

Товарищ
12 февр 2021 в 19:57

А почему он в условиях тендера на безнал перейти не обяжет? О людях путь позаботиться, сердобольный наш. Сам на чем передвигается, с водителем? Ценнейший персонаж пустого места.

РотенПут
12 февр 2021 в 19:57

Цены нужно заморозить хотя бы на один год. Не время разгонять инфляцию

Гость
12 февр 2021 в 20:00

сколько 86 джамшутка заплатила чтобы 2 автобус сократили количество??

Гость
12 февр 2021 в 20:01

А нельзя было Фортум попросить не завышать платёжки за тепло?
Не разорился ведь Фортум от того, что посчитал домам без ОПУ тепло по нормативу, сумма за которое оказалась значительно ниже, чем в домах с ОПУ.

Гость
12 февр 2021 в 20:02

Какой интересный подход. Зам губернатора попросил. А чё так мелко просите? Где 500 автобусов? Были бы 500 автобусов, замгубернатора унижаться бы не пришлось.

Гость
12 февр 2021 в 20:03

в садиках и школах больше половина детей от равшанов. исламизация полным ходом проглотит рф

Гость
12 февр 2021 в 20:04

А где обещанный новый муниципальный транспорт? Где новые автобусы, трамваи и троллейбусы?

Я-свидетель.Шо случилось?
12 февр 2021 в 20:04

Горожане тоже просят вице-мэра не первый год развивать муниципальный транспорт и метро)

Александр
12 февр 2021 в 20:04

Попросил не прднимать стоимость... А что так можно было? Тогда давайте попросим не поднимать стомость на кап ремонта и услуг жкх.

Гость
12 февр 2021 в 20:08

Вице-мэр Челябинска попросил маршрутчиков не поднимать стоимость проезда.

А на коленях стоял?

12 февр 2021 в 20:11

Что-то у меня ощущение,что я очень бедная. Цены растут постоянно, уже ходишь по магазинам и как крыса выискиваешь акционные товары. И какой-то беспросвет будущего.

дмитрий
12 февр 2021 в 20:15

это не цены большие. это нам мало платят

Гость.
12 февр 2021 в 20:15

Куляшов слабый руководитель не понятно чья идея его назначить на эту должность ГБДД и гражданка это разный уровень работы вопрос как тендер проводили на перевозки.

Гость
12 февр 2021 в 20:16

Глупые люди, если джамшутки запретят и выведут на линию 500 автобусов, вам нужно будет на 30 минут раньше вставать и на 30 минут вы будете позже приезжать домой. Это грубо 365 часов в году, это за год 15 лишних суток в а проведете в новом низкопольном автобусе. Вам это нужно?

111
12 февр 2021 в 20:19

Двадцать лет только гудки слышны, а на тягу энергии нет.

Гость
12 февр 2021 в 20:20

Маршрутки зло, криминал, шайтаны.

Депутат
12 февр 2021 в 20:25

не трогайте мои маршрутки, мне нужно успеть дачу на Кипре достроить

Гость
12 февр 2021 в 20:28

Может надо озаботится власти поднять зарплату , или я не прав ?

Гость
12 февр 2021 в 20:29

Маршрутки - теневой бизнес

Гость
12 февр 2021 в 20:31

маршрутки из города надо убрать

Гость
12 февр 2021 в 20:31

Пусть бы попросил Лукойл, Газпромнефть и т.д. не поднимать цены на ГСМ. Государство чтоб курс валюты держали и т.д.

Гость
12 февр 2021 в 20:32

Очередная порожнина😂😂😂

Гость
12 февр 2021 в 20:34

маршрутки присущи только недоразвитым государствам. Правда, почти все страны проходят через это. В США маршрутки отменили в 1920-х годах, в Польше в 1980-х.

Гость
12 февр 2021 в 20:36

отдельным чиновникам в мэрии выгодно гнобить муниципальный транспорт и давать зеленый свет маршруткам.

Аха
12 февр 2021 в 20:36

чиновник ПОПРОСИЛ коммерсантов не зарабатывать деньги! УМОРА!

12 февр 2021 в 20:37

Так вице-мэр Челябинска еще встал бы перед ними на колени. Сегодня бешеный маршрутчик чуть правое зеркало на проспекте Ленина не снес. Он лихо обошел меня справа, заодно обвиливая отъезжавшего с остановки на перекрестке с ул. Свободы в сторону ЧТЗ такого же маршрутчика. При этом я был на 3-й полосе, а этот еле вписался со своими габаритами. От бешеного маршрутчика только корма сверкнула в сторону камер видеофиксации на перекрестке с ул. Российской - гнал как ужаленный.

Гость
12 февр 2021 в 20:38

Нужно открыть старые маршруты, которые были закрыты с появлением маршруток
а главное, это сделать выделенную полосу
тогда уважаемые автолюбители призадумаются что лучше, стоять в пробке, палить бензин и загазовывать город, или спокойненько сесть на экологически чистые трамв\тролл и за 20 минут добраться домой.

Гость
12 февр 2021 в 20:39

народ который год просит поднять зарплаты и создать рабочие места .вы нас почему не слышите ?

Гость
12 февр 2021 в 20:41

Владелец маршруток, после жалоб на жизнь, забыл упомянуть ,что работают они с наличкой и налогов фактически с нее не платят.

Гость
12 февр 2021 в 20:43

Позвал бы хозяйку, устроили как раньше разнос на пару! Учить что-ли😁

Гость
12 февр 2021 в 20:43

Общественный транспорт развален ,они монополисты

Лена
12 февр 2021 в 20:46

Я знакома с некоторыми хозяевами этих контор. Как они говорят, 1,5года назад ещё что то зарабатывали, а сейчас они сами уже в минуса работают. С их слов старуха поборами просто ДУШИТ, джамшуту зплфату приходится иногда даже из своего кармана платить, а не из выручки.

Гость
12 февр 2021 в 20:46

Город в свою очередь должен следить за маршрутчиками,пусть ужесточат надзор,за тем,что водители постоянно болтают по телефону,а еще жуют и плюются какой-то зеленью( что это воообще) Пусть каждое утро проводится медосмотр водителей и после смены(водители на остановках меняются,садишься к одному,а довозит до точки уже другой,разве документы на рейс не одному выдаются,ещё и какие -то документы передают в файлах,когда проверка на дороге) Салоны грязные,маршрутки грязные(обязать их приводить автопарк в надлежащий вид. Не захотят выполнять требования,изымать маршрутку и всё. Пусть выдают билеты,а не отмывают по этой схеме деньги. Почему у 12 маршруток двери на ходу отваливаются и кресла в маршрутках бывают не прекручены,ободраны,грязные. Окна вечно заклеены черной плёнкой,водитель несётся ,как бешеный, перестраиваеттся через 2-3 полосы,подрезает и создаёт аварийную ситуацию.

Гость
12 февр 2021 в 20:48

Да ничего не изменится, чо как дети то! Это его работа-болтать.Нервы поберегите, ваши негодования это лишнее.

таджик
12 февр 2021 в 20:48

Пуст мэрия кампинсирует нам все затраты, и мы будим водить бесплатно!

12 февр 2021 в 20:48

ДАВАЙТЕ ГРАЖДАНЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ НАШЕГО УВАЖАЕМОГО МЭРА О
1 УБРАТЬ В ГОРОДЕ УЛИЦЫ ОТ СНЕГА
2 УБРАТЬ ГРЯЗЬ С УЛИЦ И ДВОРОВ
3 НАВЕСТИ ПОРЯДОК С МАРШРУТКАМИ
4 ДОБАВЬТЕ САМИ ПО ВАШЕМУ ВКУСУ.....

Гость
12 февр 2021 в 20:55

Плиз, попросите, не увеличивать цены на бензин и продукты и налоги сделайте АДЕКВАТНЫМИ. Ну и еще не МЕШАЙТЕ!

Гость
12 февр 2021 в 20:58

Вице-мэр корчит из себя благодетеля, с просьбой во благо граждан)))) причём просит маршрутчиков сделать это себе в убыток.

Бурматов Вова
12 февр 2021 в 21:17

Почему рекламу ЛГБТ по всем подъездам расклеили? Интерсвязь фиксирует сексменьшинства надеюсь.

Гость
12 февр 2021 в 21:34

Больше общественного транспорта необходимо пустить с небольшими интервалами, а маршрутчиков обязать ставить терминалы, чтобы налоги все платили. Вообще, чем их меньше будет на дорогах, тем чище и свободнее будет. Достали эти будки.

Гость
12 февр 2021 в 21:43

Верните общественный транспорт с нормальным расписанием, пусть хозяева маршруток повышают цены за проезд. Необходимо обязать их терминалы поставить и льготников возить. Налоги легально пусть платят.

Иван
12 февр 2021 в 21:46

цены и так уже сильно завышены!

Кать
12 февр 2021 в 22:00

Попросил...рекомендует не поднимать...да кто слушать вас будет, повысят и во все пешие отправят....значит как налог или побор ввести новый так платите или в тюрьму, а как повышение цен так "рекомендуем не делать этого"....просто смех...

Пустовойт Лесняк
12 февр 2021 в 22:09

Кто знает, просветите, почему они все время по телефону балакают?

Гость
12 февр 2021 в 22:13

В Ульяновске проезд 20 рублей, но после 20:00 27 рублей

12 февр 2021 в 22:17

Что Вы все про налоги и терминалы? Ну поставят терминалы, начнут платить налоги. Ещё повысят цены. Или Вы думаете они в минус начнут возить? Все издержки ложатся на потребителя.

Гость
12 февр 2021 в 22:31

Значит очередная квартира в Москве для старухиной дочки отменяется?

Гость
12 февр 2021 в 22:47

Ecли не пpoдoлжaть финансиpовaть ХК Тpaктop из облaстного бюджeта в рaзмepe 1,5 миллиаpдa/гoд, тo мoжно на эти дeньги сделать беcплaтным проезд в Челябинcке, Мaгнитогорске и дpyгиx гоpoдaх облaсти, включая междугopoдние пoeздки по oблаcти. Но y Алёши свои планы нa деньги области.

Гость
12 февр 2021 в 22:57

ОСТАНОВИТЕ,ГИБДД, ХАМСТВО водил маршруток,проезжающих на красный свет светофора на стрелку " поворот направо" под видеокамерами,то ли им на пешеходных переходах собираться надо,то ли им надо останавливаться,где хочу... . вообще других водил: то ли им ОБОСРАТЬСЯ НАДО,ТО ЛИ ИМ НА ОСТАНОВКЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА С " АВАРИЙИКОЙ НАДО ПРОСТО ПОСТОЯТЬ,ТО ЛИ ПРОСТО ПОД ЗНАКОМ " ИНВАЛИД" ПОСТАВИТЬ " ЯНДЕКС Такси " - ВООБЩЕ ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ.ВИДЕОКАМЕРЫ ТОЛЬКО СДЕРЖИВАЮТ ИДИОТОВ за рулём автомобилей! ГИБДД!!! ГДЕ ПАТРУЛИ ДПС на проезжей части?! А НЕТ ИХ. " Главное,чтобы костюмчик сидел" . Не берите взятки - прочь беспредел! Сколько можно ?! А вы,водители,сидя в своих машинах за рулём,продолжайте пропускать хамло маршруток,когда ему,этому водиле,по на вас!Пример привести? Перекресток ул.Воровского и Свердловский пр-т,плавно переходящий на ул.Блюхера,вообще маршрутчикам по фигу: 58 по рельсам поворот направо " ой" включил поворот,всех,кто прямо и налево на зелёный просто послал на . или те,кто ехали по ПДД,сами себя послали? ГИБДД! Пора уже не искать свидетелей,а самим заняться быдлами за рулями авто.Штрафы хамлу вообще нипочём! Зачем тогда видеокамеры нужны? До сих пор удивляюсь этому.

гость галина
12 февр 2021 в 23:07

ой не могу и смешно и плакать хочется но все равно смешно опять какая то хрень в заботе о нас бедненьких люди есть кто грамотный или грамотные все на авто кредитных так вот этот транспорт очень не безопасный государство все с себя скинуло и езжайте как хотите а они все за нас переживают слов нет все