10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

12 фев 2021 в 20:11

Что-то у меня ощущение,что я очень бедная. Цены растут постоянно, уже ходишь по магазинам и как крыса выискиваешь акционные товары. И какой-то беспросвет будущего.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
12 фев 2021 в 20:15

это не цены большие. это нам мало платят

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 фев 2021 в 20:15

Куляшов слабый руководитель не понятно чья идея его назначить на эту должность ГБДД и гражданка это разный уровень работы вопрос как тендер проводили на перевозки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:16

Глупые люди, если джамшутки запретят и выведут на линию 500 автобусов, вам нужно будет на 30 минут раньше вставать и на 30 минут вы будете позже приезжать домой. Это грубо 365 часов в году, это за год 15 лишних суток в а проведете в новом низкопольном автобусе. Вам это нужно?

ОТВЕТИТЬ
111
12 фев 2021 в 20:19

Двадцать лет только гудки слышны, а на тягу энергии нет.

Гость
12 фев 2021 в 20:20

Маршрутки зло, криминал, шайтаны.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
12 фев 2021 в 20:25

не трогайте мои маршрутки, мне нужно успеть дачу на Кипре достроить

Гость
12 фев 2021 в 20:28

Может надо озаботится власти поднять зарплату , или я не прав ?

Гость
12 фев 2021 в 20:29

Маршрутки - теневой бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:31

маршрутки из города надо убрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:31

Пусть бы попросил Лукойл, Газпромнефть и т.д. не поднимать цены на ГСМ. Государство чтоб курс валюты держали и т.д.

Гость
12 фев 2021 в 20:32

Очередная порожнина😂😂😂

Гость
12 фев 2021 в 20:34

маршрутки присущи только недоразвитым государствам. Правда, почти все страны проходят через это. В США маршрутки отменили в 1920-х годах, в Польше в 1980-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:36

отдельным чиновникам в мэрии выгодно гнобить муниципальный транспорт и давать зеленый свет маршруткам.

Аха
12 фев 2021 в 20:36

чиновник ПОПРОСИЛ коммерсантов не зарабатывать деньги! УМОРА!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 20:37

Так вице-мэр Челябинска еще встал бы перед ними на колени. Сегодня бешеный маршрутчик чуть правое зеркало на проспекте Ленина не снес. Он лихо обошел меня справа, заодно обвиливая отъезжавшего с остановки на перекрестке с ул. Свободы в сторону ЧТЗ такого же маршрутчика. При этом я был на 3-й полосе, а этот еле вписался со своими габаритами. От бешеного маршрутчика только корма сверкнула в сторону камер видеофиксации на перекрестке с ул. Российской - гнал как ужаленный.

Гость
12 фев 2021 в 20:38

Нужно открыть старые маршруты, которые были закрыты с появлением маршруток
а главное, это сделать выделенную полосу
тогда уважаемые автолюбители призадумаются что лучше, стоять в пробке, палить бензин и загазовывать город, или спокойненько сесть на экологически чистые трамв\тролл и за 20 минут добраться домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:39

народ который год просит поднять зарплаты и создать рабочие места .вы нас почему не слышите ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:41

Владелец маршруток, после жалоб на жизнь, забыл упомянуть ,что работают они с наличкой и налогов фактически с нее не платят.

Гость
12 фев 2021 в 20:43

Позвал бы хозяйку, устроили как раньше разнос на пару! Учить что-ли😁

Гость
12 фев 2021 в 20:43

Общественный транспорт развален ,они монополисты

Лена
12 фев 2021 в 20:46

Я знакома с некоторыми хозяевами этих контор. Как они говорят, 1,5года назад ещё что то зарабатывали, а сейчас они сами уже в минуса работают. С их слов старуха поборами просто ДУШИТ, джамшуту зплфату приходится иногда даже из своего кармана платить, а не из выручки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:46

Город в свою очередь должен следить за маршрутчиками,пусть ужесточат надзор,за тем,что водители постоянно болтают по телефону,а еще жуют и плюются какой-то зеленью( что это воообще) Пусть каждое утро проводится медосмотр водителей и после смены(водители на остановках меняются,садишься к одному,а довозит до точки уже другой,разве документы на рейс не одному выдаются,ещё и какие -то документы передают в файлах,когда проверка на дороге) Салоны грязные,маршрутки грязные(обязать их приводить автопарк в надлежащий вид. Не захотят выполнять требования,изымать маршрутку и всё. Пусть выдают билеты,а не отмывают по этой схеме деньги. Почему у 12 маршруток двери на ходу отваливаются и кресла в маршрутках бывают не прекручены,ободраны,грязные. Окна вечно заклеены черной плёнкой,водитель несётся ,как бешеный, перестраиваеттся через 2-3 полосы,подрезает и создаёт аварийную ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:48

Да ничего не изменится, чо как дети то! Это его работа-болтать.Нервы поберегите, ваши негодования это лишнее.

таджик
12 фев 2021 в 20:48

Пуст мэрия кампинсирует нам все затраты, и мы будим водить бесплатно!

12 фев 2021 в 20:48

ДАВАЙТЕ ГРАЖДАНЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ НАШЕГО УВАЖАЕМОГО МЭРА О
1 УБРАТЬ В ГОРОДЕ УЛИЦЫ ОТ СНЕГА
2 УБРАТЬ ГРЯЗЬ С УЛИЦ И ДВОРОВ
3 НАВЕСТИ ПОРЯДОК С МАРШРУТКАМИ
4 ДОБАВЬТЕ САМИ ПО ВАШЕМУ ВКУСУ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:55

Плиз, попросите, не увеличивать цены на бензин и продукты и налоги сделайте АДЕКВАТНЫМИ. Ну и еще не МЕШАЙТЕ!

Гость
12 фев 2021 в 20:58

Вице-мэр корчит из себя благодетеля, с просьбой во благо граждан)))) причём просит маршрутчиков сделать это себе в убыток.

Бурматов Вова
12 фев 2021 в 21:17

Почему рекламу ЛГБТ по всем подъездам расклеили? Интерсвязь фиксирует сексменьшинства надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 21:34

Больше общественного транспорта необходимо пустить с небольшими интервалами, а маршрутчиков обязать ставить терминалы, чтобы налоги все платили. Вообще, чем их меньше будет на дорогах, тем чище и свободнее будет. Достали эти будки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 21:43

Верните общественный транспорт с нормальным расписанием, пусть хозяева маршруток повышают цены за проезд. Необходимо обязать их терминалы поставить и льготников возить. Налоги легально пусть платят.

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 фев 2021 в 21:46

цены и так уже сильно завышены!

ОТВЕТИТЬ
Кать
12 фев 2021 в 22:00

Попросил...рекомендует не поднимать...да кто слушать вас будет, повысят и во все пешие отправят....значит как налог или побор ввести новый так платите или в тюрьму, а как повышение цен так "рекомендуем не делать этого"....просто смех...

Пустовойт Лесняк
12 фев 2021 в 22:09

Кто знает, просветите, почему они все время по телефону балакают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 22:13

В Ульяновске проезд 20 рублей, но после 20:00 27 рублей

12 фев 2021 в 22:17

Что Вы все про налоги и терминалы? Ну поставят терминалы, начнут платить налоги. Ещё повысят цены. Или Вы думаете они в минус начнут возить? Все издержки ложатся на потребителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 22:31

Значит очередная квартира в Москве для старухиной дочки отменяется?

Гость
12 фев 2021 в 22:47

Ecли не пpoдoлжaть финансиpовaть ХК Тpaктop из облaстного бюджeта в рaзмepe 1,5 миллиаpдa/гoд, тo мoжно на эти дeньги сделать беcплaтным проезд в Челябинcке, Мaгнитогорске и дpyгиx гоpoдaх облaсти, включая междугopoдние пoeздки по oблаcти. Но y Алёши свои планы нa деньги области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 22:57

ОСТАНОВИТЕ,ГИБДД, ХАМСТВО водил маршруток,проезжающих на красный свет светофора на стрелку " поворот направо" под видеокамерами,то ли им на пешеходных переходах собираться надо,то ли им надо останавливаться,где хочу... . вообще других водил: то ли им ОБОСРАТЬСЯ НАДО,ТО ЛИ ИМ НА ОСТАНОВКЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА С " АВАРИЙИКОЙ НАДО ПРОСТО ПОСТОЯТЬ,ТО ЛИ ПРОСТО ПОД ЗНАКОМ " ИНВАЛИД" ПОСТАВИТЬ " ЯНДЕКС Такси " - ВООБЩЕ ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ.ВИДЕОКАМЕРЫ ТОЛЬКО СДЕРЖИВАЮТ ИДИОТОВ за рулём автомобилей! ГИБДД!!! ГДЕ ПАТРУЛИ ДПС на проезжей части?! А НЕТ ИХ. " Главное,чтобы костюмчик сидел" . Не берите взятки - прочь беспредел! Сколько можно ?! А вы,водители,сидя в своих машинах за рулём,продолжайте пропускать хамло маршруток,когда ему,этому водиле,по на вас!Пример привести? Перекресток ул.Воровского и Свердловский пр-т,плавно переходящий на ул.Блюхера,вообще маршрутчикам по фигу: 58 по рельсам поворот направо " ой" включил поворот,всех,кто прямо и налево на зелёный просто послал на . или те,кто ехали по ПДД,сами себя послали? ГИБДД! Пора уже не искать свидетелей,а самим заняться быдлами за рулями авто.Штрафы хамлу вообще нипочём! Зачем тогда видеокамеры нужны? До сих пор удивляюсь этому.

ОТВЕТИТЬ
гость галина
12 фев 2021 в 23:07

ой не могу и смешно и плакать хочется но все равно смешно опять какая то хрень в заботе о нас бедненьких люди есть кто грамотный или грамотные все на авто кредитных так вот этот транспорт очень не безопасный государство все с себя скинуло и езжайте как хотите а они все за нас переживают слов нет все

гость галина
12 фев 2021 в 23:12

какие то вице меры омбудсмены уполномоченные представители и всякая лабуда а может если их поменьше было может нам было быполегче

Гость
12 фев 2021 в 23:19

Он попросил, а его послали!

Гость
12 фев 2021 в 23:20

Кто он такой чтоб просить тех кто ему лично заносит?

Гость
12 фев 2021 в 23:22

Да уж, Куляшов лучше видимо ничего придумать не смог, да и это похоже подсказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 23:22

Уж лучше бы этот товарищ промолчал, глядишь и за умного сошёл бы!

РотенПут
12 фев 2021 в 23:23

Вице-мэр Челябинска просто красавица. Молодец!

Гость
12 фев 2021 в 23:25

Он их попросил, а они ему напомнили сколько они ему заносят.

Гость
12 фев 2021 в 23:27

Если бы он их освободил от своего рброка, то они могли бы и не поднимать.

Гость
12 фев 2021 в 23:29

Обожаю этот город!!! Маршруток нет все плохо, они есть все плохо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 23:30

Вот эта ржавчина с дырами в полу - в лизинге???

киберказак
12 фев 2021 в 23:42

Шняга все это

Загрузка...