18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Гость
13 фев 2021 в 13:25

Сограждане! Пользуйтесь маршрутками только в крайнем случае! Чем нас меньше пожелает воспользоваться этой арбой, тем быстрее загнётся этот бизнес! Все в наших руках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:41

Жалкий мэр просит не повышать цен , вместо того чтобы транспорт в городе появился новый!!! Позор!

Гость
13 фев 2021 в 13:42

В отставку котову, развалившей город и транспорт! Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:48

Деградция администрации!

Гость
13 фев 2021 в 13:50

Был же 42 маршрут укомплектован русскими водителями,всегда тепло,чисто...а сейчас азиаты пояаились,вечно по телефону балакают на неведомом языке....

Гость
13 фев 2021 в 13:51

Ох как назрела сменяемость власти....

Гость
13 фев 2021 в 14:03

Ну всё, после такой прозьбы, перевозчик к вам теперь будут заходить, открывая дверь ногою!!

Руслик
13 фев 2021 в 15:44

Это да, мы сами знаем ,что члбшникам нужно и что повышать и когда повышать! Ты нам это не власть ..иди у себя в администрации понты калати, а мы без тя тут разрулим тему ..

Гость
13 фев 2021 в 15:52

Куляшов м Котова, лучше меньше мзду снимайте, тогда и повышений цен не будет

Гость
13 фев 2021 в 19:46

Заголовок статьи напомнил мне один рассказ.
Вождь племени условным свистом позвал своего мустанга, тот ответным ржанием послал его на х...

Госсть
14 фев 2021 в 00:41

Маршрутка №11 самая бесплатная и надежная))). Лицо только мерзнет))).

Виктор
14 фев 2021 в 12:11

Нужно на эти маршруты выстовлять городской транспорт а от этих гробовозов освобождаться

Гость
14 фев 2021 в 12:14

Это успех пацаны!!!

14 фев 2021 в 12:31

Попроси Путина акцизы отменить в бензине. Как бензин станет в 2 раз дешевле так и цене билета можно поговорить

Анатолий
14 фев 2021 в 12:43

Обарзели в доску эти маршрутки постоянно подымают цены на перевозки.Вот бы зделали как раньше побольше трамваев,автобусов,траллейбусов.И тогда эти маршрутки нафиг не нужны.Ведь раньше так было и люди везде ездили.А наш мэр лучше бы поднял зарплату водителям трамваев,и кондукторов.А то скоро вообще не кому будет водить трамваи

Анатолий
14 фев 2021 в 12:47

Вот бы зделать как раньше:Побольше трамваев, автобусов, троллейбусов.И тогда можно и вообще отказаться от маршруток а то они то и дело подымают цены за проезд.А ещё нашему мэру нужно поднять зарплату водителям трамваев а то скоро вообще не кому будет водить трамваи.На данный момент все больше их увольняться.

гость
14 фев 2021 в 14:40

лож, с 17 го года цены на проезд в маршрутки неоднократно подымали, то из за топлива, то из за чеков, то из за золота, то из за новых сумм на откаты, то пандемия, то снг работать отказались, то из за замены транспорта, то власть новая, то директор зама поменял.
Где билеты за которые цены поменяли в 18 году, где кассовые аппараты в транспорте? Где официальные штрафы маршрутчиков за курение водителей, за кассу(водителей и кассиров общественного транспорта штрафуют за отсутствие билета у пассажира), где контроль графика и соблюдение маршрута(когда хочу тогда и заканчиваю работу), пдд вообще в стороне(быдлятина на дороге-одиночка как на море).

гость
14 фев 2021 в 14:52

индексация зарплат на 3 процента, индексация чиновников, на 30% официально и даже в сми не постеснялись рассказать об этом, коммуналку и то на 30 подняли(хотя управляющие компании не могут объяснить почему обслуживание сократилось на все 60%) Не пора ли менять политику правления??
Нет управление властью-сократить доходы власти или зона, нет вовремя авто на маршруте-денег снять в пользу общественного транспорта, нет предоставленной услуги-деньги из кассы в бюджет, нет уборки дороги-за присвоение денег под статью.
Слабо??

челябинка
15 фев 2021 в 08:28

едешь в маршрутке и думаешь.господи. доехать бы живой пассажирам надо доплачивать за риск.побольше автобусов и маршрутки ненужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:32

Пожалуйста, ограничьте количество личных автомобилей в городе!

Санек
17 фев 2021 в 21:03

Они подняли цену как только появился билет за 25 рублей, то есть по факту цена на проезд стала выше. Если бы сейчас цена у муниципалов осталась 23 или даже стала 20 никто из частников и думать о повышении не стал бы.

Влад
18 фев 2021 в 07:48

У нас во власти одни импотентов, ничего не могут. Губернатор ничего с повышением оплаты за тепло ничего сделать не может, а маршрутки то тем более. Чихали они на нас из-за заборов.

Загрузка...