5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Антижлоб
15 фев 2021 в 18:36
Олег Жулесников долгие годы собирал деньги на этот проект. Десятки подрядчиков Здоровой фермы и Уралбройлера выступили невольными инвесторами аквапарка. Настало время побаловать спонсоров аквапарка его проектом и макетом, ведь уже много лет они вообще ничего не видели взамен своих вложений. Думаю, Олег, как честный порядочный человек, когда построит аквапарк, направит каждому инвестору по годовому абонементу на посещение этого увлекательного места отдыха. Уверен, людям будет приятна такая забота и мысль, что их деловой партнер не забыл вклад каждого из них. Олег Алексеевич заботится о народе и предпринимателях региона, а помогает ему в этом его депутатская неприкосновенность. Новые подрядчики уже готовятся к строительству аквапарка и занимают очередь к самому надежному компаньону и заказчику, ведь не в деньгах счастье.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

Гость
15 фев 2021 в 18:24

Постройте, а потом рассказывайте. А пока это просто трепотня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:25

почему слушания проводятся в доме архитектора (в центре города), а строить собираются на северо-западе. Вот и проводили бы на северо-западе. Когда введут визы для перемещения между районами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:26

а на тех кому с 7 до 70 лет наплевать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:28

Когда начнём наукоёмкие производства создавать. Вы родились жрать, воровать и с..ть? Всё что есть в вашем доме сделано руками китайцев, что не руками китайцев, то осталось со времён СССР. Откуда деньги на развлекушки? Разумеется ворованные или отжаты у своего более бедного населения. Система давно уже перешла в режим переваривания самой себя. 2-3 года и будет гражданская война, а и всё ТРК и аквапарки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:28

Крылья мы тоже видели на картинках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:28

А аквадискотека будет?

ОТВЕТИТЬ
Улдабиурро Коллоев
15 фев 2021 в 18:29

То есть Бор он пока вырубать не будет под 24 этажные дома? Другим пока займётся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:30

Крутолапов - это реинкарнация Ющенко-коррупционера. А ведь по этого создавал ошушение нормального адекватного архитектора. Не прошёл испытание деньгами.

Гость
15 фев 2021 в 18:33

Как человек который перекидал кучу организаций больше чем на миллиард, сломал тысячи судеб, возместил 100 миллионов НДС который не платил, судимый неоднократно по тяжким статьям еще не сидит? Мало того он еще и возглавляет антикоррупционный комитет Челябинской области. КАК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:33

Скоро Томинский ГОК запустят на полную можность и воды не будет для города хватать. Они воды будут выкачивать в три раза больше заявленного. Вот и будите ходиться мыться и в туалет ходить только в этот аквапарк.

Антижлоб
15 фев 2021 в 18:36

Олег Жулесников долгие годы собирал деньги на этот проект. Десятки подрядчиков Здоровой фермы и Уралбройлера выступили невольными инвесторами аквапарка. Настало время побаловать спонсоров аквапарка его проектом и макетом, ведь уже много лет они вообще ничего не видели взамен своих вложений. Думаю, Олег, как честный порядочный человек, когда построит аквапарк, направит каждому инвестору по годовому абонементу на посещение этого увлекательного места отдыха. Уверен, людям будет приятна такая забота и мысль, что их деловой партнер не забыл вклад каждого из них. Олег Алексеевич заботится о народе и предпринимателях региона, а помогает ему в этом его депутатская неприкосновенность. Новые подрядчики уже готовятся к строительству аквапарка и занимают очередь к самому надежному компаньону и заказчику, ведь не в деньгах счастье.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 18:37

Сколько же народу он на стройке кинет(0)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:37

Вот как нужна депутатская неприкосновенность, что такие обещания раздает, не верю что построит

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 фев 2021 в 18:37

Всех кинул обанкротил и опять Депутат

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 фев 2021 в 18:38

Ага, а цены за посещение этого аквапарка будут космос явно. Вон в этой Вишневой норке построили бассейны, так цены за 3 часа посещения сопоставимы с коммунаркой за месяц в квартирах этой Вишневой норки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:38

Эти со своими вонючими деревьями надоели уже!!! Дайте аквапарк хоть в Члб построить спокойно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:40

А до этого аквопарка будут ходить маршрутки в которых будет безналичный расчёт через банковские карточки и смартфоны? Если нет, то мне такой аквапарк не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:42

Ну наконец-то, надоело уже в ебург и Тюмень ездить

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 18:42

ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ТВИТ!
Не будет никакого аквапарка. Максимум - будет новый торговый центр.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2021 в 18:43

Бизнесмен и депутат Госдумы). Так можно что ли?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:44

Собрание в колхозе.
Повестка:1. Ремонт сарая.
2.Построение коммунизма в
мировом масштабе.
Председательствующий:"Товарищи! Поскольку из за отсутствия досок, гвоздей и рубероида сарай отремонтировать мы не можем - предлагаю сразу перейти ко второму вопросу, построению коммунизма во всём мире!".
Аплодисменты собравшихся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:45

Вырубили лес на молдавской и воткнули цитрус бассейн! Только сразу 40 000р выложи в год что бы поплавать!

ОТВЕТИТЬ
верзун миша
15 фев 2021 в 18:45

не верю не верю ложь ложь после сентября все стихнет -- иду на пари 100 000 эвро........\\\\\ ку ку ку ку ку

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:46

Проект хороший. Этот аквапарк для каких категории населения рассчитан? Будет ли по карману? Или построили для красоты? Будем ходит как в музей или как?? 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:48

только в России люди которые не чисты перед законом живут и процветают .во всем виноват запад и америкосы с навальным

Гость
15 фев 2021 в 18:49

депутатыбизнесмены, единаяРоссия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:49

Скорей всего вырубят все деревья, там большой лесок.
Забьют сваи и на этом все закончится.
Не надо верить таким как Колесников .
Там будет грязь и строительный мусор.
Испоганили уже все что можно.
Когда же эпоха Колесниковых закончится ? По скорей бы уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:51

Официальный откат за мандат депутата.

С. Мурзаева
15 фев 2021 в 18:51

Частенько с кумой хотели сходить в аквапарк, да в Сверловск далековато ехать, да потом в мокром купальнике обратно ехать- можно простудить шею. А теперь- красота! С Марченко домчит нас комфортабельная и маршрутка, походим по ратуше, потом в гастропространстве поедим Гордана, да окунёмся в аквапарк! Попаримся в саунах, выпьем настой шиповника, да помолодевшие, посвежевшие, помчим домой! Дома испечём с мойвой пирог, да будем гостей ждать- в аквапарке познакомимся и с Момедали и с Каирбеком!

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
15 фев 2021 в 18:52

Это традиция такая ? Каждый новый губернатор, обещает аквапарк построить.

ОТВЕТИТЬ
Гус
15 фев 2021 в 18:54

Нормально. Стройте, Олег, хоть город немножко преобразится.. Что вам сауны не нравятся под "вишневой горкой"? Да туда вся область ездит, все знакомые окунулись, хочется же разнообразия..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:59

А кто Олегу строить то будет?? Кого мог, он швырнул, Бегеба нары греет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:01

Ну что нытики, кто из вас что нибудь построил в своей никчёмной жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:01

Открытый бассейн придётся раза 2-3 в день чистить, т.к. слишком грязный воздух в городе + пыль с дороги лететь будет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Принципиальный
15 фев 2021 в 19:03

аквадискотека, аквадискотека, аквадискотека,аквадискотека, аквадискотека, аквадискотека, аквадискотека, аквадискотека, аквадискотека, аквадискотека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 фев 2021 в 19:03

С ним кто то еще работает?

Гость
15 фев 2021 в 19:04

круто на лапу?

Гость
15 фев 2021 в 19:07

На Университетской Набережной обещали бассейн, подземный переход на пересечении с Молодогвардейцев, транспорт , где.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:09

Не будет мандата, будет долгий срок, чего только не напоешь наивным челябинцам, все стерпят

Гость
15 фев 2021 в 19:18

Недавно переехали с Челябинска в небольшой городок в Краснодарском крае, где живет всего около 50000 жителей. И тут есть 2 аквапарка!!! А в Челябинске где 1500000 жителей уже столько лет построить не могут. Как и метро...

ОТВЕТИТЬ
Ванька
15 фев 2021 в 19:19

Опять как в ЕВРОПЕ.цены как в Европе,пенсионный возраст как в Европе,а зарплата как в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:22

А что скажет товарищ Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:23

Аквапарк это здорово! Но хотелось бы большого спорткомплекса для детей всех возрастов. Ведь район молодёжный, а возить детей в центр в спортшколы не у всех родителей есть возможность. Душа болит за подрастающее поколение. Где "Ёлки" должен был быть спорткомплекс. Администрация, сделайте доброе дело детям "Северка"!

Дядя
15 фев 2021 в 19:30

По древнему челябинскому проклятью стройка превратится... в торговый комплекс

Гость
15 фев 2021 в 19:35

А что тут комментировать? Все, как и прогнозировалось: «команда Текслера» умылась и слилась: нет у них методов против Кости Сапрыкина.
Тем более, что сапрыкиных в этом сюжете масса, а Жеглова ни одного даже на горизонте не видно.
Самое смачное здесь то, Текслер теперь не просто новый мандат Колесникову обеспечит, но еще и с застройкой одного из самых «лакомых» и спорных земельных участков в Челябинске всячески обслужит (уж что там именно построится - увидим, но это совершенно точно будет жестко коммерческий проект – Олег Алексеевич другими не занимается). А челябинцам это уныло «продают» как «социальный объект» и большое совместное благодеяние губернатора и депутата.
А как же. Баня общественная там будет с вениками.
Это вовсе не мандат в обмен на аквапарк – это аквапарк и много чего еще «жирного» в придачу к мандату - в качестве компенсации за проволочки с утверждением и попытки шантажа. Четверть века знаю Колесникова и всегда восхищался его умением вести дела с властями и «строить» любого губернатора.
Уверяю вас, это вовсе не последний позор «команды Текслера» на этих выборах. Все только начинается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:36

Модернизируйте наш Магнитогорский и заполняйте "Ласточку"!

Гость
15 фев 2021 в 19:37

Мне кажется Котова - лучший мер за последние 30 лет!

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 фев 2021 в 19:40

Редко кто, как Колесников, вызывает заслуженные антипатию и недоверие, основанные на многолетней деятельности его и его семьи Челябинской области.
Персонажу с такой репутацией город не должен доверять строительство подобных объектов.

Гость
15 фев 2021 в 19:43

Очередная афера Колесникова!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
15 фев 2021 в 19:43

Да не будет никакого аквапарка. Каждый год одно и тоже. Хотя не так. Аквапарк в Челябинске обязательно будет построен сразу же после метро. Или хотя бы после конгрессхолла))).

ОТВЕТИТЬ