9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

16 фев 2021 в 12:07

заявки принимают до 11 февраля!)))

Гость
16 фев 2021 в 12:08

равшаны покупают помидоры/огурцы в магните за 170 р, а продают на центр.рынках по 600 -700 р. типа своё домашнее .... Не покупайте у них ничего!!

Вовашка 174
16 фев 2021 в 12:10

Тефтелев правду на суде говорил.

ОТВЕТИТЬ
верзун миша
16 фев 2021 в 12:12

вай еше один аквапарк золотые времена в город идут\\\\\ даже не знаю смех не берет... вот это да фантазеры в челябу заселились

Гость
16 фев 2021 в 12:20

Зачем в этом болоте какая-то набережная? И смех и грех.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
16 фев 2021 в 12:23

Мэрия Челябинска отказала региональному отделению партии «Яблоко» в проведении 27 февраля марша памяти Бориса Немцова от памятника Курчатову до парка Алое поле численностью до 500 человек, сославшись на угрозу заражения «ковидом» и существующие эпидемиологические ограничения. Одновременно, 13 февраля, здесь же, у памятника Курчатову, на стадионе им. Елесиной прошло одно из самых массовых мероприятий последнего времени - "Лыжня России", собравшее, по данным СМИ, около 5 тысяч участников. Все они были, конечно, без масок (даже супруга губернатора И.Текслер – на фото ниже), соревновались большими, плотными группами и даже (!) дышали и чихали друг на друга. То есть для этих людей угрозы заражения не было, она существует только для несогласных в чем-то с властями (одна особо продвинутая вице-губернатор как раз говорила тут недавно, что для участников массовых меропритий ковид «станет достойной наградой»).

16 фев 2021 в 12:24

Вся теплая компания знает прикуп, побег - дело решенное. Терять им нечего, вот и готовятся. А мы, раззявы, будем с тайным восхищением наблюдать и ханжески восклицать: "И куда смотрит прокурор!" В своей квартире тоже будем дожидаться, когда воры все упакуют, унесут, и мы сможем вместе с полицией составить список украденного.

Вовашка 174
16 фев 2021 в 12:25

«Губернатор Челябинской области Алексей Текслер дал сегодня официальный старт кампании по выборам в Государственную думу действующего депутата Олега Колесникова. Близкие к правительству региона источники вышли с информацией, что кандидатура скандально известного бизнесмена и политика получила поддержку «Единой России» и лично главы региона, возглавляющего реготделение партии. Якобы взамен в Челябинске будет построен аквапарк аж за несколько миллиардов, и благоустроена общественная территория в Златоусте. Такие договоренности трактовались как успешная работа губернатора Текслера в части распространения практики «социальной ответственности бизнеса».

Сын Солнца
16 фев 2021 в 12:25

🔥🔥🔥 Главное в Фондик Жены Губере стабильно откатите🔥🔥🔥
Он Дальше откатит в Фондик Вовы И Димы......
""""""""""""""""""""""""" Пароль "БРЯНСК - СЕВЕР""""""""""""""""""""" если схему накроют ( вбейте в ютубе этот пароль)))))))))))))))))))))))))😁😁😁😁😁😁👍👍👍

Гость
16 фев 2021 в 12:29

А в новом аквапарке будет аквадискотека?
А на новой набережной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:29

когда они перестанут воровать,а начнут делать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:30

Пускай платит та компания которая взялась и недоделала. А не из бюджета снов такой же суммой. Из которой слямзит себе по кармана больше половины

111
16 фев 2021 в 12:32

Бензоколонка хилая с нищим населением, всем завозным даже нижним бельем и имперскими амбициями кремлевцев

Vic_
16 фев 2021 в 12:32

Золотая набережная получится!
Правительство подготовило пакет антикризисных мер поддержки бизнеса. На проведение этих мер будет выделено 150-200 миллиардов рублей, которые пойдут на кредитование, списание задолженностей по налогам для предприятий из не восстановившихся отраслей - так власти проявляют заботу в первую очередь о бизнесе. Так происходило и происходит при экономическом кризисе или эпидемии. Серьёзных мер поддержки трудящихся мы не видим. Рост безработицы не приводит к повышению пособий.
Россия является сейчас буржуазным государством и власть принадлежит классу капиталистов. Естественно, что государство будет в первую очередь помогать бизнесменам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:33

Позорище, а не мэрия.

Сын Солнца
16 фев 2021 в 12:33

🔥🔥🔥""""""""""""""""" Пароль БРЯНСК СЕВЕР""""""""""""""""""""""🔥🔥🔥 вбиваем в Ютубе и Кайфуем )))))))))))))))))) Как Бункерный засылает Казачков в толпу )))))))))))))))))

Гость.
16 фев 2021 в 12:36

Вместе с аквапарком сдадут??? Или вместо??? А достраивать колесников с татарачками будет или текслер один??

Гость
16 фев 2021 в 12:36

Опять уголовное дело?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:36

День сурка

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:46

11 февраля? Вы там что отмечаете??))

Гость
16 фев 2021 в 12:46

Отдайте китайцам , они за треть суммы построят , с гарантией в 100 лет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:47

В СССр бы быстро разобрались с врагами народа в такой ситуации.

Гость
16 фев 2021 в 12:47

Другими словами каждый из нас заплатит за набережную дважды. Зачем такая власть, которая неразумно сливает деньги в канализацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:48

Какое фантастическое безобразие. Непрофессионализм, халатность и наглость.

ОТВЕТИТЬ
Лена
16 фев 2021 в 12:52

Что значит половина работ выполнена, а цена на контракт не снижена?! Котова, успокойся! Сядешь ведь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:03

В полном составе, вместе с родственничками, всех чиновников челябинских и действующих и бывших к стенке нужно, тогда что то изменится в лучшую сторону.

Гость
16 фев 2021 в 13:05

А куда делись первые полмиллиарда рублей?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:16

Предыдущий подрядчик «Урал-Сервис-Групп» получил из бюджетных денег, сколько?

Гость
16 фев 2021 в 13:17

И, самое главное, им глубоко на*рать на наше мнение... Мы для них ничто, они на другом уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 13:21

Ну вот, каждый житель города примерно по 1000 рублей заплатил за несуществующую набережную, примерно по 1500 рублей за хоккейную команду трактор.

Гость
16 фев 2021 в 13:23

Миасс высохнет скоро,они набережную строят((( дубины

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:26

Читать противно.

Гость
16 фев 2021 в 13:30

Похоже новые автобусы и трамваи "утонут" в Миассе.

ОТВЕТИТЬ
Вера
16 фев 2021 в 13:37

Денег на строительство новых школ , в новых микрорайонах нет,. А сколько можно было бы на эти деньги построить новых школ и садиков. Если в среднем садик стоит 35 миллионов, то получается 14 садиков !!! И стоит ли того этот кусочек набережной ?

16 фев 2021 в 13:47

Новость старовата. Заявки принимают до 11 февраля. А сегодня уже 16-е. Да и само обещание построить набережную тоже старовато....

Гость
16 фев 2021 в 13:53

Предлагаю создать рейтинг коррупционеров Администрации города!

Гость
16 фев 2021 в 13:57

Конарев улетит в Италию, Котова станет сенатором и переедет в Мск, а мэром станет Надежда Рыльская!

ОТВЕТИТЬ
Яка
16 фев 2021 в 14:05

Статья неправильно называется. Нужно так:"Когда начнут сажать чиновников, укравших миллиарды при строительстве набережной реки Миасс?"

Гость
16 фев 2021 в 14:28

Хватит позориться, достройте её уже хоть как-нибудь!

можно
16 фев 2021 в 14:36

50% сделано??? К окулисту срочно, там даже подпорная стенка недоделана! Котова с самого начала этой стройки должна была видеть, что ничего там не строится.

Гость
16 фев 2021 в 15:04

Реку когда будут закапывать обратно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:23

Там толком ничего и не сделано, в основном проведены земляные работы, которые сложнее всего учитывать. Я не завидую тем кто решиться влезть в это дело чтобы доделывать, потому что придётся отвечать не только за свою работу, но и за чужую. Ну если только новый подрядчик не будет афелирован с предыдущими выгодополучатеями.

Гость
16 фев 2021 в 15:24

За прошлую набережную так никто и не ответил? Как удобно воровать средства из бюджета при такой мэрше! ))))

Гость
16 фев 2021 в 16:21

Заметили ли вы что при степлере вообще все стройки через опу начиная с шосовских

Гость
16 фев 2021 в 17:48

Господа, у меня для вас пренеприятнейшее известие. НАМ НУЖЕН РЕВИЗОР!

Гость
16 фев 2021 в 17:50

Если честные люди в стране кончились, отпустите Фургала, мы его усыновим на губернатора или мэра. Надоели хапуги.

Гость
16 фев 2021 в 18:00

может пора писать в Москву и пригласить сюда следственный комитет?

Вовашка 174
16 фев 2021 в 18:21

Ворье на ворье. Тефтель с Дубом младенцы невинные по сравнению с этими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:30

"Челябинск город в котором хочется жить" 16 место в рейтинге по стране, абсурд. По уровню воровства каждой последующей администрации так-же, все выше и выше. Выташите свои зады из кресел господа осенью, проголосуйте, так жить дальше нельзя.

Гость
16 фев 2021 в 19:00

Новая схема . Как на одной стройке украсть два раза . Бизнес по русски украл 500 заплатил штраф 2 .

Гость
16 фев 2021 в 19:41

Губернатор Хакасии не справляется со своими обязанностями, деньги на строительство жилья для детей сирот освоили, а жилье не построили. То ли дело у нас: конгресс-холл, набережная, памятник Ленину, плитка на перекрестках, театры один за другим, ремонт дорог, озеленение, деньги освоены, а воз и ныне там. Может кто-нибудь помнит хоть один, удачно завершённый, проект нашей администрации, при этом наш губернатор один из лучших в рейтинге губернаторов. Чудеса и только.