2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

19 фев 2021 в 11:41

Огромное спасибо ему за хор во Дворце Пионеров. Многие детки при деле.

19 фев 2021 в 11:49

У него все до одной песни - на один мотив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:36

пусть расскажут про 30 млн рублей прибыли на пиве за 3 суток на ильменском фестивале в 2000х.
а вообще засилие на эстраде застольно-водочных песен уже тошнит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:39

Илменско-турбазовская группировка 90х, сми должны расследовать мутную приватизацию Ильменской турбазы и что за гопота там царствует. На фестивалях при сумине много бабла попилино.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 14:05

Мне нравятся его песни. Душевные, простые. Есть мелодия. И слова не пустые

Татьяна Ш
19 фев 2021 в 16:11

С каких пор искренность стала называться слащавостью? Человек написал о трепетном отношении к поэту, и спасибо ей за эти красивые чувства. Мы были на 3 концертах Олега Григорьевича, и на всех концертах я была счастлива от новой встречи с его песнями. Он сам не любит раскрываться перед зрителями, прячется за иронией и шутками, но от этого становится еще ближе. Дай Бог ему доброго здоровья, новых песен, успешного окончания задуманных проектов. А еще здоровья тем, кто поддерживает хороших людей, а не подрезает им крылья! 💓

ОТВЕТИТЬ
Фрол Залупов
19 фев 2021 в 23:21

Фильм "День выборов".
Дуэт некоммерческой песни "Двое против ветра" исполняет песню "Снежинка".
"...В рюкзаке моем сало и спички И Тургенева восемь томов..."
Это все, что надо знать про бардов.
ЗЫ с тех пор, как Митяев стал сотрудничать с "Лесоповалом"(Марголин) - в филиал "Лесоповала" и превратился. Барда там - на донышке.
Митяев -это шансон, причем с уклоном в "Лесоповал".
А так - конечно, с днюхой и здоровья.
"Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ"

Фрол Залупов
19 фев 2021 в 23:26

Митяев - смелый! Его не пугала перспектива попасть в список скандально известного украинского сайта "Миротворец", когда он поехал на фестиваль в Крым-наш в 2018 году.
И в партии был, и в крыму был!... Патриот!

Фрол Залупов
19 фев 2021 в 23:52

Не могу не написать)))
Отныне Митяев, с легкого пера ЧЛЕНА РОССИЙСКОГО СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ Лагутенковой - поэт для женщин периода ПМС и климакса.
("...поет для каждой отдельно взятой женщины, попавшей в трудный период...")
Мне понравилось. Хорошо написано, по членски-писательски!

Фрол Залупов
20 фев 2021 в 00:01

"ЧЛЕНА" Российского союза писателей Любовь Лагутенкову не знают Google и Википедия. Митяева, правда, знают.
"Член" Лагутенкова, которой в 96-м было 33 года (33+25) - вот та аудитория, для которой творит Митяев. Точно, как Стас Михайлов (не мое, но согласен)

Гость
20 фев 2021 в 00:07

Продам (можно Лагутенковой) недорого винил "Давай с тобой поговорим" 1992г. с автографом САМОГО!! Митяева.

Гость
20 фев 2021 в 08:13

Кто-нибудь читал книги Лагутенковой? О чем они? Кстати, а удостоверение у нее есть, что она писатель? Может ее даже к Грибоедову не пускают, как какого-нибудь Достоевского.

Ирина
20 фев 2021 в 10:13

Я тоже слежу за его творчеством и цепляет. Дважды брала автограф на концертах. Но особой теплоты не почувствовала, наоборот некоторую снисходительность. Тем не менее( все мы люди и не без недостатков) с юбилеем и здоровья, здоровья, здоровья.

20 фев 2021 в 10:48

За всех не надо говорить. Не все любят песни Олега Митяева.

Дед.
20 фев 2021 в 12:12

Работал на северах. Вечер, мы вдвоем с товарищем в балке, на сто километров кругом только замершие болота, снег, худосочные сосенки и ни души. Пурга. .На улице трещит дизелек-источник тепла и света,каждые пять,шесть часов надо выходить соляру закачивать,не дай бог заглохнет.Слушаем Митяева ,,крепитесь люди ,скоро лето.., и другое ......... .Сто лет прошло с тех пор.

Кто все? Я не люблю ни Митяева, ни его песни.

Ефросинья
23 фев 2021 в 14:41

Статейку слащавенькую даже стыдно читать, какие татарские глаза, захотела пропиариться и примазаться к славе Митяя, стыдоба. Всё так пошло