24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

19 фев 2021 в 11:47

Ну с Ивлеевой то поговорить - вот же ж цель жизни.

19 фев 2021 в 12:07

Зато можно стать элитой за 150 рублей. Назвать же себя можно кем угодно. Вон тот же Маск мечтает с Путиным пообщаться. А Путин что-то сомневается, как Песков говорит. Т.е. место в "комнате "Маска свободно пока...

Гость
19 фев 2021 в 12:09

Сидит такой Илон в комнате и тут к нему заходит Васян с Челябы, поговорить за жили были😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 12:25

тоже мне большие эксперты)) Островская и Снедков))

19 фев 2021 в 14:20

Спасибо за статью! было интересно узнать о новой платформе

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 фев 2021 в 15:27

Радует, что среди комментаторов в основном адекватные люди, понимающие что это очередной развод на деньги. Как хорошо, что любителей слышать голоса Масков, Ивлеевых и ещё непонятно всякого, все же единицы и они наверное уже подъезжают ближе к району АМЗ

Гость
19 фев 2021 в 15:57

Кто то создает свою матрицу чтоб удачно в нее вписаться, очередной некий "элитарный клуб"... ню ню, удачи я за это и 15 руб не дам.

Гость
19 фев 2021 в 16:38

КАК ЖЕ ХОЦЦА ПОБЫТЬ ИЛИТКОЙ!

Гость
19 фев 2021 в 18:20

В этих группах сейчас много подростков сидит. Они там всякую дрянь друг другу изливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:48

Вспомнился один ролик про айфун: Вам в мозги "нагадили", а вы и рады стараться.... Это же шляпа...

Злая Зая
19 фев 2021 в 19:43

Эммм... Не, мне это неинтересно.
И Тик Ток тоже. И до это без Твиттера как-то жила и продолжаю жить.
Каждому свое.

Гость
20 фев 2021 в 07:53

Ничему не учатся айтишные венчурные стартаперы. Ззвучит как старперы, однако. Не видят неудачных примеров и не хотят их видеть, - как загнулись сошл проекты гугла, как ушли в небытие проекты аналогов фейсбука 10-20 летней давности, типа вот на рынке один только фейсбук, а почему аналогов нет, ниша свободна, давайте все сюда... Единственное, что ещё возможно протолкнуть - мобильные проекты типа тиктока - но за счёт продолжающегося роста мобильной сферы, а не за счёт "желания людей общаться" - что там калякают какую лапшу в презентациях у венчуров.

Михаил.
21 фев 2021 в 10:56

Срочно куплю бу айфон любой модели ! очень хочется заклубиться по элитному !

Михаил.
21 фев 2021 в 11:26

Инваайт - просто добавь воды. тадададам

НАСРУЛО
23 фев 2021 в 16:53

На кой вообще нужны эти соцсети?

Ara
1 мар 2021 в 18:25

Для этой Островской действительно идеал Ивлеева. Почему не взять мнение реально толковых ребят , а не Ирины и Снедкова (

Загрузка...