22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
19 фев 2021 в 18:39

А ничего что депутат не имеет право заниматься бизнесом??? Прокуратура, алеё))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:52

Непонятно, зачем совковые любители старины или охраны чего - то там несуществующего, так яро бесятся вокруг этого бесполезного памятника. Очевидно же, что каток в центре города необходим, а памятник скучен и никому не интересен.

Гость
19 фев 2021 в 18:57

Дома у себя поставь свой временный павильон, который привозить и увозить не получается. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:00

Выгодное место рубить бабки слуге народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:04

Пусть у себя в Тарасовке поставит эту красоту.

serge
19 фев 2021 в 19:06

Ни власти ни морали в стране, только "небожители" ухмыляются. Говорят история - спираль, а 37-й год впереди, может этот строитель ещё порадуется кайлу с лопатой.

serge
19 фев 2021 в 19:08

.

Гость
19 фев 2021 в 19:17

Ути-плюти! У депутатика частный бизнес имеется?

яГость
19 фев 2021 в 19:25

Старичок в аквадискотеке!!! Срочно всем в Геленджик!!!

Серж
19 фев 2021 в 19:41

Как муха сколько не подмазывай,всё мало.

Дмитрий
19 фев 2021 в 19:42

Почему бы депутату Денисенко на попробовать поставить свои ларечки на красной площади?

Антижлоб
19 фев 2021 в 19:53

Алексей, оставь павильон всем назло, не убирай, челябинцы на твоей стороне.

Гость
19 фев 2021 в 20:01

Как соотносится должность депутата с коммерческой деятельностью,? И ведь даже не стесняются... прокуратура, ау? Ослепла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:21

Почитаешь такие комментарии, и оторопь берет кто сидит у нас в зак собрании. "Элита"...

Гость
19 фев 2021 в 20:24

Так сделал каток или нет? Или каток в планах , а по факту торговые площади

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 20:40

Удивляют наши граждане... Человек хотел сделать бесплатный общественный каток, украсить это место, взять на себя уборку территории за свой счет. Желающие конечно могли купить в его павильоне кофе, взять в прокат коньки. Кому и как это может повредить? Но нет, не надо нам. Вдруг кто-то на этом что-то там заработает?! Это же нельзя допустить. Пусть лучше горы снега и не убранная территория как сейчас. Зато у нас общественность молчит когда другой известный депутат собирается строить четыре 24 этажных здания прямо в городском бору на месте бассейна Полет. Этот гораздо более грандиозный проект общественность не волнует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:53

Вас просто от зависти всех плющит! Ну повезло парню, папуля Владимир Денисенко заимел когда-то обувную фабрику, почему же не помочь деткам. Доче к свадьбе клиника Медеор, сынулю в депутаты. Всё в дом, всё в семью, все друг другу помогают, а не то что вы тут все, только бы чужие тяжко заработанные деньги считать! Да и з.п. на Юничеле у цеховых аж по 18—20 тыщ, а это средний класс, между прочим!
Молодец Лёша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 21:03

Через неделю март, какой каток, он вообще в своём уме?

МАРИНКА
19 фев 2021 в 21:04

"Хозяин жизни" крутится, как вошь на гребешке:
- мог бы узаконить - так кто не давал? Узаконил бы сначала, как все, а не как депутаты - вопросов бы не было!
- говорит, что в охранной зоне памятника нельзя возводить капитальные сооружения, а у него - временное, которое для перевозки надо укрепить (ВАЖНО!). Но определение даёт не депутат, а Градостроительный кодекс: временным сооружением является такое. которое не имеет фундамента, не связано с землёй и МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ СУЩЕСТВЕННОГО ВРЕДА ПЕРЕМЕЩЕНО В ИНОЕ МЕСТО. Так не получается этот сарай без вреда конструкции переместить. Ломать надо, а депутану счёт за услуги выставить!
благодетель, почти осчастливил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 21:20

Каток науки, самим то не смешно? Где каток и где наука? Вези уважаемый бизнесмен свое произведение искусств на какой нибудь полигон, может там сгодится .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 21:27

На хрена там вообще каток? Уж лучше свободная площадь со снегом, а катки надо делать во дворах и парках, ну никак не около памятников !

Ага
19 фев 2021 в 21:30

Ой! А че это прошлые разы он делал удивленные глаза, что ВООБЩЕ не понимает о каких киосках идет речь? Амнезия отступила?

ОТВЕТИТЬ
Меланья
19 фев 2021 в 21:38

Ещё во время выборов достала навязчивая реклама этого денисенко! Как у нас любят продвигать своих родственников, детей и прочих во власть!

Фото пользователя
19 фев 2021 в 21:38

Ага, бесплатный, ну-ну, заговорил как....

Фото пользователя
19 фев 2021 в 21:45

Если ты депутат, тем более, нашего ЗСО, то никакого респекта от граждан не будет, тут без вариантов.

sz5490
19 фев 2021 в 21:48

Жена его милена денисенко, милена кичеджи в прошлом, хозяйка медцентра медеор. Наследственность там же

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 21:53

Лучше бы госкомитет охраны объектов культурного наследия занялся Оперным театром и Публичной библиотекой, которые ими же одобренные подрядчики под их чутким руководством изуродовали до не узнаваемости. На народные бюджетные деньги кстати. В данном случае на планируемый каток у памятника Курчатову никаких бюджетных ассигнований не планировалось, только частная бизнес инициатива.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
19 фев 2021 в 22:03

Каток бесплатный! Даже если поставить 100 павильонов и продавать кофе круглосуточного - это не окупит расходы на установку и содержание катка !!! Вы разве раньше не были на этом катке в прошлом и позапрошлом году?? Это объект для города и людей

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
19 фев 2021 в 22:09

Денисенко очень много делает добрых дел для людей и не пиариться на этом!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 22:13

Родственник Кичеджи,все куплено!!!

Анастасия
19 фев 2021 в 22:14

Нам тоже с детьми нужен каток! Из-за пару не до понимающих ситуацию - дети этой зимой остались без катка ! Спасибо !

ОТВЕТИТЬ
житель
20 фев 2021 в 01:20

В общем то , идея неплохая , но наверное это надо было сначала с городом согласовать , потом каток и только после готового общественного пространства ларек . Может и прошло бы . А так , если начать с ларька , то им обычно и заканчивается ...

Егор
20 фев 2021 в 02:10

Себе в огород перевези эти домики, Алеша, и любуйся на них.

Alexander
20 фев 2021 в 06:26

Как депутат может быть ИП, узаконить конструкцию - узаконить преступление это как вообще такое может быть что происходит.

Гость
20 фев 2021 в 07:01

Законодатель, мечтающий поставить киоск и кормиться с него...
О каком развитии страны можно говорить?
Отец Фёдор с его свечным заводиком был куда более крупномасштабным инвестором.

гость
20 фев 2021 в 07:48

дерьмо

Гость
20 фев 2021 в 09:14

Там такое место - так и просится под каток. Сейчас там просто кучки снега, наледь. А было бы совсем неплохо, особенно бесплатно. И туалет нормальный есть в ТК. Я думаю Курчатов не обиделся бы, если бы вокруг него катались детишки и их родители - это же не ярмарка, а памятник - не церковь. Если конечно кто-нибудь напялит на него красный халат и шапку с бородой - ну... у нас это возможно, да.
А Денисенко Алексей, между прочим, не только ИП. Он у ПАПЫ работает директором по развитию. Когда папы не будет, обуви тоже не будет. Будет ТРК "Юничел".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 09:30

ждем статью с новостями что павильона больше нет, и комерсант не депутат.
ржу не могу, депутат воткнул павилион в центре города у памятника курчатову котороый даже не законен, цититиру :"не хотел идти на перекор челябинцам и не стал узаканивать" - вот это как понимать? у нас прокурор есть? кто кому давал взятку и кто у кого брал, раз этот павилион поставили. и куда смотрит участковый или он только студентов с пивом ловит? бардак, тут статья УК а не каток у памятника.

гость
20 фев 2021 в 10:47

Алексей Денисенко , а вот летом 2020 года во дворе улицы Прокатной 20А Вы "обещались" построить детскую площадку, а строите павильоны, и никто спасибо вам не сказал, конечно же это экономически выгодно, но дело провалилось, тогда что можно говорить о вашей депутатской деятельности?, она также провалена, нет веры вам и да и всем депутатам, занимаются словоблудием, а вот детям врать не хорошо....

Гость
20 фев 2021 в 10:52

А сынок папеньки своего, отжавшего Юничел, пасть раззявил? Оборзевший. Купил папа ему место в депутатах, так сынишка власть почуял?

ОТВЕТИТЬ
лучший друг города
20 фев 2021 в 11:32

Напипел от души

Гость
20 фев 2021 в 12:55

Типичный единорос.

Гость
20 фев 2021 в 13:19

Интересно, существует ли сайт со списком коррупционеров-законодателей, олигархов приватизировавших народные предприятия за бесценок?

Мойва
20 фев 2021 в 16:21

Ха..А то я смотрю ,чо от этого ТРК воняет так! Теперь ясно ...тухлое место !

Гость
20 фев 2021 в 17:50

Дурень он. Надо было часовню еще пристроить и назвать православным катком. Тогда бы все проканало.

20 фев 2021 в 18:39

вот как только сказал "я бизнесмен" - так сразу депутатский мандат на стол, потому что партии ты изменил )))))))))))))))))))

Гость
20 фев 2021 в 19:32

Почему депутаты имеют бизнес? Они де слуги народа.

Гость
20 фев 2021 в 22:20

Радует,что есть у нас люди с юмором (судя по комментам) Захожу каждый день просто поржать, поднимает настроение

Загрузка...