25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
20 фев 2021 в 12:29

Если нe пpодолжать финaнcировaть XК Тpaктоp из oбластнoгo бюджeта в рaзмeрe 1,5 миллиардa/гoд, то можнo на эти дeньги сдeлaть бесплaтным пpoeзд в Челябинcке, Мaгнитoгоpскe и дpугих гoрoдaх oбласти, включая междyгoрoдние пoездки пo облаcти. Нo у Aлёши cвои планы на дeньги облacти.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
20 фев 2021 в 12:29

Когда работы были закончены, должностные лица арены ее приняли и оплатили в полном объеме."

А эти персонажи своим карманам ответственность понесут?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:30

А у нас что ни проект, то махинации... отмыв бабла полным ходом. Порядочность и честность - слова, значения которых, многим недоступно...

Гость
20 фев 2021 в 12:32

О золотой триллион в деле

Гость
20 фев 2021 в 12:33

Сделано может быть в Китае, а фирма немецкая. Прокуратура бы выяснила для начала, прежде чем чего то требовать. Сейчас практически все делается в Китае, даже Ваши трусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:35

город- дно

ОТВЕТИТЬ
не гость
20 фев 2021 в 12:37

Я думаю, виновны в этом не только местные. Бывшие олимпийские чемпионы по хоккею (надеюсь догадываетесь) установили тотальный контроль по строительству спортивных сооружений по РФ и поставкам оборудования для них. Столкнулся с этим при строительстве Молнии. Нужные люди предупредили, не лезь, если не хочешь головы лишиться.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 12:37

в каждой новостройки радиаторы Китай вместо Италии (прям в домах Переклееваю этикетки) трубы все БУ отпескоструены, марка бетона ниже классом и ТД и ТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:37

Может хватит уже отмывать областные налоги через эту прачечную под названием ХК Трактор в объёме 1,5 миллиарда в год без постатейных отчётов на что тратится эта сумма с документальным подтверждением. За эти деньги можно полностью заново создать весь городской общественный транспорт и сделать его бесплатным. Только видно приоритеты у Ляксея который сейчас на должности президента этой прачечной важнее для него чем благосостояние вверенной ему области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:37

ни одной нормальной новости в этом городе, своровали, убили, посадили, пригнали гавносамолеты

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 12:38

в этой стране крадут все, срочно нужен закон как в Китае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:42

Надо у Ивана Сеничева спросить. Может он знает, как - так получилось.

ОТВЕТИТЬ
Аким Салбиев
20 фев 2021 в 12:43

Радует, что теперь то в ГосДуме будут представлять область честные люди Колесников и Гомаляка, они то уже не допустят китайские охладители и наведут порядок с чинушами!

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 фев 2021 в 12:44

думаю всё это бесполезно ибо круг лиц как всегда будет неустановлен. А виноватым сделают какого нибудь слесаря по ремонту холодильных установок, который зачем сбил все Китайские таблички и перекрасил оборудование.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:50

Поди через тендер все проводилось. Выбрали как обычно того, кто подешевле предложит. А теперь удивляются результату.

Гость
20 фев 2021 в 12:51

А тех, кто принимал, судить не будут. Им, когда подпись ставили, чем глаза замазали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:55

Пошла вода горячая.
А Дубровский всё-таки успел свалить с миллиардами.

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25см
20 фев 2021 в 12:55

Зато индустриальный парк на котором я работая, конар оказывается индексировать зарплату ссылаясь что за забором очередь. А хк трактор спонсорские деньги платит в полном обьеми!! (((

ОТВЕТИТЬ
Михаил.
20 фев 2021 в 13:02

Чё не так-то? вот же красиво маслянной краской через трафарет набито" Мадеин джёмани"

Гость
20 фев 2021 в 13:03

Кто бы сомневался, в креслах сидят воры, воруют все подряд, каждый хочет себе на дворец наворовать.

Нормальнов
20 фев 2021 в 13:10

Нормально всё - лаве рубят, головы летят.
Не нормально другое - как эти дебилы не понимают того, что век бумажного документооборота закончился, а просчитать цифру - минутное дело. Да что там просчитать ...Уже давно всё просчитано, выявлено и зафиксировано, просто дела появляются в удобный, кому то, момент.

антон
20 фев 2021 в 13:11

господи что происходит?! ну что бы не купили что бы не построили везде воруют ! страшно читать ! неужели так всё прогнило ,коррумпировано? есть порядочные честные ? напишите хоть несколько фамилий этих людей спасибо им сказать,поклониться в пояс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:16

стабильность она такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:21

Что ни день либо взятка либо махинации какие-то всплывают.

Гость
20 фев 2021 в 13:27

Надо закрыть Ледовую арену в Магнитогорске, народ туда ходит либо по принуждению, либо бесплатно и вообще в Челябинской области много проблем от магнитских всякие Рашниковы, Дубровские, Тефтелевы и т.д.

Гость
20 фев 2021 в 13:33

А чё раньше то где были?
Силовики были прикормленные?

Гость
20 фев 2021 в 13:34

КОНАР спонсор ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:40

Немецкий чиновник думает как бы сделать хорошо, качественно и недорого, наш же чинушара - сразу начинает воровать. Поэтому Германия развитая процветающая комфортная страна, а рф - запущенная, деградированная, обворованная, разрушенная территория. Вот и все различие, к сожалению(

Гость
20 фев 2021 в 13:41

Россия - страна третьего мира .., только не надо щёки надувать после моего комментария , у вас зарплата нищая , а про пенсию вообще промолчу ... коррупция просто запредельная - начиная от детского садика до ... Кремля , про суд российский это - пародия ... самое интересное все всё знают и живут с этим десятки лет . Какая нормальная страна Запада будет с вами иметь дело ?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:57

чё как там главный хомячёк?

Ася
20 фев 2021 в 14:02

Разгоните этот трактор - пусть на самоокупаемость идут.
зачем из бюджета из финансировать.
Лучше детсады и школы постройте!
например на амз

ОТВЕТИТЬ
Лена
20 фев 2021 в 14:39

Подрядчик либо черезчур наглый, либо на манеже всё те же-администрация города.

Гость
20 фев 2021 в 14:42

а почему из моих налогов в частности, финансируется безбедная жизнь, никчемных клюшек??
почему клюшки не платят налоги, на мою безбедную жизнь???

Гость
20 фев 2021 в 15:12

По картинке с матча видно, что лед -г...о, пять минут сыграют , а шайба уже застревает в снежной каше. В Юности такого не было.

Гость
20 фев 2021 в 15:15

Руководители области тоже из Китая

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:21

дожили, уже своего ничего произвести не можем, как папуасы все заграницей покупаем. 20 лет вставания с колен, да в 90-е промышленность работала, поля засевались, в деревнях скот видно было. Сейчас этого нет

Гость
20 фев 2021 в 15:49

Тратят на дармоедов. И сплош воровство.

20 фев 2021 в 15:58

Ну наконец-то порядок начинает наводиться. Пусть понемногу... но может кто-то в следующий раз побоится воровать в особо крупных размерах

думающий
20 фев 2021 в 16:16

Липой попахивает. С 2013 года работало и вдруг при нынешних, причём через пару лет уже ломаться начало. Никак готовят почву, как вновь потратить деньги на новое оборудование, а КСП почву подводит, поскольку те ещё специалисты в оборудовании

ОТВЕТИТЬ
666
20 фев 2021 в 16:16

Ого поперла стабильнось.

Гость
20 фев 2021 в 16:38

Russia Fail state

20 фев 2021 в 18:49

Какого хера вообще бюджет вливает в эту чёрную коммерческую дыру народные ресурсы??😠😠

Гость
20 фев 2021 в 19:33

зачем нам нужна эта "черная дыра" ЛА "Трактор"... Отдайте её детям... А команда "Трактор" пусть пользуется ДС "Юность", как раньше...

гость галина
20 фев 2021 в 21:08

Еще про всю эту мерзость,Сколько их еще поименно ,надо такой лист воров с фотографиями ,а то не упомнишь всех ,как много, Кто -то может займется доской почета,И эта тетя еще рассказывает ,что у нее пенсия 20 000 руб, С ее,то зр,платой ! всех к ответу надеюсь,

Гость
20 фев 2021 в 22:40

Почему у вас такое плохое настроение, ведь вот и суперджеты у вас теперь есть, летай не хочу и митинги вам разогнали несогласных и нарушителей спокойствия, и все спокойно и хорошо.

Гость
21 фев 2021 в 08:25

Договор о модернизации холодильного оборудования ледовая арена «Трактор» заключила с ООО «Челябинскторгтехника-С» в 2013 году.
Очень странно модернизировать оборудование через 4 года после сдачи объекта в эксплуатацию. В 2009 тоже было всё Китайское? Хороший бизнес по бесконечной модернизации

Юрий
21 фев 2021 в 20:38

Единаяроссия всем командует, демократия тут не нужна

Гость
23 фев 2021 в 09:37

Подрядчика надо крутить кому бабки носил??

Загрузка...