28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Лука Извеков
21 фев 2021 в 14:10

Молодец девченка! В Москве закрепись и все у тебя будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
21 фев 2021 в 14:14

такая деваха играет и поет на много лучше чем телки из зомбоящика и трясут 0-м размером с накачанным губами силиконом

ОТВЕТИТЬ
добряк
21 фев 2021 в 14:25

бузова баста крид-это певцы.путин-президент.страна говно.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 фев 2021 в 14:32

То что в конкурсе поучаствовала - хорошо. Но то что бэста ее любимый певец, это печально. Но ладно хоть не моргунштэйн и скпэптаит

Гость
21 фев 2021 в 14:44

Молодец! Выступила после классного мальчика из Питера, все были ещё под впечатлением от него...Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
21 фев 2021 в 15:00

Лучше бы девочка в школе училась, мда.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 фев 2021 в 15:34

Комменты на 74.ру грязь сплошная последние полгода, чем дальше тем чернее! Вопрос к руководству: вам самим не противно помойку из сайта сделали? Где модерация - кто-то должен понимать, что уже за гранью добра и зла большинство комментов.
Взрослые люди - ну, хоть ребёнка не трогайте!
Была надежда, что хотя бы слова поддержки от земляков для девочки прочитаю, а нет - опять грязь и чернота не по теме!
А ведь пора бы уже порядок навести!

Девочке - удачи! Это большой опыт! Пусть всё пойдёт на пользу.
Хотелось бы уже от 74.ру репортаж о муз. руководителе вокалисток из Челябинска, который таких талантливых деток воспитывает.

ОТВЕТИТЬ
Пирда
21 фев 2021 в 15:57

Кто там повернулся, говорите? Оззи Осборн? Ну тогда порядок! Грэмми у неё, в кармане!

Гость
21 фев 2021 в 16:15

слушает басту с детства, а сейчас у неё прям старость

St_
21 фев 2021 в 16:57

А какой её любимый репертуар у него с детства? Я зять..... Взять? Или Жора....... Насос где ты был? Это детские песни сейчас такие? Теперь ясно кто у нас "звезды" с первого.

Гость
21 фев 2021 в 17:36

Люди,вы идиоты злобные! Молодец Арина!!! Удачи и Победы тебе в проекте Голос!!! И не читай комменты наших злобных челябинцев! Народ,умейте радоваться хотя бы за детей,а не ядом прыскать в их сторону

ОТВЕТИТЬ
Рая
21 фев 2021 в 17:46

Баста и Егор Крид это куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 18:05

А судьи кто? А песни какие? Бедные дети.

Гость
21 фев 2021 в 18:07

Каждый сезон кто-то к кому-то поворачивается, и дальше что, это все амбиции родителей, никому из них не стать звездами шб

гость
21 фев 2021 в 18:27

ну хорошо девочке,повернулся к ней Баста и Крид,а почему цены на продукты питания и топливо, услуги ЖКХ выросли? Может нужно проводить. реформы?!

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
21 фев 2021 в 18:47

В Санкт-Петербурге призами на соревнованиях по спортивному ориентированию для школьников стали буханки хлеба.

Смеяться или плакать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 19:00

Конкурс-клоунада, жюри-курам на смех. Пусть Лобода уже голой сядет в кресло и успокоится.

Троль Лебус
21 фев 2021 в 20:15

Че за конкурс такой, это по самому первому каналу?

666
21 фев 2021 в 20:38

Вот им то повезло, их не высаживал кондуктор с глюком по оплате когда в школу ездили по вакалу?

Строгая, но справедливая
22 фев 2021 в 00:04

Желаю этой девчушке успеха на конкурсе и в дальнейшей жизни! А школа — дело наживное...

Гость
22 фев 2021 в 10:34

Слушает Басту, потому что детских песен мало, старые не поют, новые не пишут. Взрослые не о воспитании думают, а себя тешут

Гость
22 фев 2021 в 16:17

Девчушка молодец! Если много работать, как она, можно все-таки и с известными людьми познакомиться, и расти как артист. Молодец, безусловно! Тем более наша землячка, поддерживаю, не сидит и не ноет, а строит свою жизнь!

Гость
22 фев 2021 в 20:10

Реклама телевизионных передач? Как хорошо, что я не смотрю телевизор и понятия не имею о чем статья. Единственное, что я понял это то, что девочка вместо того чтобы учиться (пусть даже музыке) таскается по всяким конкурсам и сомнительным шоу. Вряд ли в таких условиях талант возможно полностью раскрыть особенно если после операций участвовать в подобном . И какая-то слабая награда «повернулся Баста», а Баста умеет разошедшиеся швы стягивать? Кстати, то, что слепое прослушивание долго не могла пройти говорит не о качестве пения. Может лучше на этом этапе больше внимания учебе уделять если уж точно решила музыкой заниматься?

Гость
22 фев 2021 в 22:08

Удачи, Арина!!!

Злопыхающие комментаторы, сами чего в жизни добились? злобно скалитесь из окна бабкиной хрущебы и лупите по клавишам кредитного смартфона? Всё, все достижения?
Книжки почитайте, что ли, непризнанные.

Гость
23 фев 2021 в 05:43

Пригласить на детский конкурс ботоксную Лободу или как её там? Это нечто.

Гость
23 фев 2021 в 15:36

"Повернулись" - это сленг?

Загрузка...