Я понимаю молодой и жена хочет свадьбу и защиту в лице государства чтобы если что отжать "вместе нажитое" и обложить алиментами. А тут взрослый мужчина и добровольно лезет в кабальные условия придуманные государством в виде ЗАГСа. Это же вообще диагноз! Голова вообще есть на плечах? Назовите хоть какие-то выгоды для мужчины в браке в этом возрасте?! Мужчины вы что так ведётесь-то как дети малые!
Алексею можно вместо больничного листа предоставить им справку ВК, где будет написано, что по состоянию здоровья полет ему был противопоказан. Хотя зачем доказывать очевидное:пациент находился в стационар с короной и был опасен для окружающих
Законы должны работать,права граждан должны быть защищены и точка.
Вместо этого всегда начинается травля потерпевшей стороны-а откуда у вас деньги на билет/а что ты сделала чтобы муж тебя не бил/вы сами провоцировали стаю бродячих собак/знаете как тяжело на чужбине.
Что вы за люди то такие,а?!Вот поэтому у нас и Мордор,только поэтому.
загс- это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!
ЗАГС придуман "для коварных целей" и является первым показателем того, что между мужчиной и женщиной нет установленного доверия. - Для чего нужен ЗАГС? Для того, чтобы когда они разведутся, растаскивают имущество, это, другое, десятое, что она законная жена. Для коварных целей придуман ЗАГС, —
Ща любой чих переносится тяжело, потому что все втемяшели корону плюс слабаки, особенно по натуре! Нас вас бабки имеют с этой короной! Скажете мне что будет сейчас с больницей доя короновирусных которую построили и обмыли бабки? Переделают и ещё раз отмоют бабки
Проблемы, что заболели. Страховки надо было заключать специальные. И какие вам полёты в вирус??? Сами виноваты. Ваши болезни не повод деньги вам возвращать.
Мы вот все правительство ругаем,как у нас все плохо,псмотрите как за границей,а как оказывается и у нас все замечательно-безработные в свадебное путешествие летают.
Не знаю, как в районном суде, а в областном обязательно докопаются до того, что чел имел в 2020 году доход свыше 100 000 тысяч и не платил налоги с него.
У нас примерно так и было. Судья, не буду называть фамилию, докопался до истины, подняв всю финансовую документацию и сделав вполне логичные выводы. Сторона, кроме расходов, должна ещё и доказать доходы на эту сумму.
Боюсь, квазимолодожён не сможет доказать своих доходов.
Оооо, а вот и граждане, игнорирующие законы страны, активно потянулись в суды за защитой своих прав. А как там с обязанностями дела обстоят, несостоявшийся молодожён, а?
Как там молодёжь говорит- "испанский стыд"? Вот именно это чувство возникает, не смотря на то, что я никогда не выберу для полёта авиакомпанию "Победа".
В чём смысл статьи? Чтобы ещё раз поругать авикомпанию,но
80процентов летают ими экономя деньги,или чтобы дяденьку пожалели"ай ай ай какие нехорошие у безработного деньги отобрали
Комментаторы в каждом втором комметарии упоминаю уплату налогов и ФНС. Кстати, самое время подавать декларации за 2020 год.
Уважаемый сайт 74,ру, вы всегда спрашиваете мнение компетентных официальных органов по тем или иным случаям. А возможно ли увидеть комментарий ФНС относительно этого случая?
Безработный, который на учете в центре занятости, должен оформить больничный, если заболел в период выплаты пособия. С пометкой "безработный". И все. Этого еще никто не отменял.
При покупки билетов всегда есть доп платный сбор( по желанию пассажира) - страховка от невылета. Это копейки. Зато гарантия, что вернут всю сумму. Пользовались.
Что-то мне мешало определится с отношением к Навальному. Сейчас я понимаю что. Отсутствие вот такой информации. Не завидую я Навальному, если сторонники его состоят из таких вот хитровымудренных граждан. Такие граждане ни при какой власти законы соблюдать не будут. Хоть Путин, хоть Навальный им до фонаря.
На сайте а/к есть алгоритм вынужденного возврата при внезапной болезни или смерти на даты полета. На оформление возврата дается 3 месяца. Пусть оформят больничный и доотправят свидетельство о браке и какие там недостающие документы, и получат полный возврат.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)
Покупая, билеты сэкономили 2000 тысячи и отказались от возвратного тарифа, а теперь пытаются пойти в суд? Надеюсь на выигрыш победы!
Обществу нужны алгоритмы по выявлению криптонавальнистов!
повезло мужчинке!
загс- это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!
ЗАГС придуман "для коварных целей" и является первым показателем того, что между мужчиной и женщиной нет установленного доверия. - Для чего нужен ЗАГС? Для того, чтобы когда они разведутся, растаскивают имущество, это, другое, десятое, что она законная жена. Для коварных целей придуман ЗАГС, —
Кадыров.
Ща любой чих переносится тяжело, потому что все втемяшели корону плюс слабаки, особенно по натуре! Нас вас бабки имеют с этой короной! Скажете мне что будет сейчас с больницей доя короновирусных которую построили и обмыли бабки? Переделают и ещё раз отмоют бабки
А я хочу пожить один в квартире в Сочи. Надоели эти жёны.
Так все под поток поставлено вот и кидают всех-видимо за носят еще. Например магазин Свзяной.
а с чего это возвращать, купили биле ы самые дешёвые и вернуть деньги хотят
Победа даёт возможность перенести полет на другое время, из-за короновируса, если молодые не подумали брачеваться
Правильно сделал в этой авиакомпании нас за людей не считают закрывать ее пора.
Это Победа.
Победа стакан воды даже не даст и с кошельком на борт только можно.
Ну нормальный такой безработный.
6 миллионов рублей должна будет авиакомпания Победа,это наш новый прорыв!
12 тыс руб по мелочи-А НЕ ЖИРНО!!!
Всегда мечтала выйти замуж за безработного....больше 100 тыс руб потеряли .. интересно как он их заработал
Таких тысячи. О чём статья???
Проблемы, что заболели. Страховки надо было заключать специальные. И какие вам полёты в вирус??? Сами виноваты. Ваши болезни не повод деньги вам возвращать.
А матом можно?
На свадьбу надо ехать на Ёмобиле
А девушка чем думает выходя за безработного и откуда такие деньги (на свадьбу,путишествие).
Мы вот все правительство ругаем,как у нас все плохо,псмотрите как за границей,а как оказывается и у нас все замечательно-безработные в свадебное путешествие летают.
Бедный безработный.
Хорошо что победа ещё штраф не прислала за то что не полетели!нужно Терешкову попросить чтоб обнулила победу.
Судя по комментариям, челябинцев испортил квартирный вопрос. Многие как будто в налоговой работают. Не Ваши ли предки доносы на соседей писали?
может смс ками ему соберем- молодожен,пострадал таки....
В чём смысл статьи? Чтобы ещё раз поругать авикомпанию,но
80процентов летают ими экономя деньги,или чтобы дяденьку пожалели"ай ай ай какие нехорошие у безработного деньги отобрали
Судьба отвела от свадьбы)) задуматься надо, а НАДО ли))
Только те, кто честно платят налоги, никогда честно не заработают 100 тыщ
При покупки билетов всегда есть доп платный сбор( по желанию пассажира) - страховка от невылета. Это копейки. Зато гарантия, что вернут всю сумму. Пользовались.
Что-то мне мешало определится с отношением к Навальному. Сейчас я понимаю что. Отсутствие вот такой информации. Не завидую я Навальному, если сторонники его состоят из таких вот хитровымудренных граждан. Такие граждане ни при какой власти законы соблюдать не будут. Хоть Путин, хоть Навальный им до фонаря.
Никакого абсурда нет, на момент вылета вы друг другу чужие люди, один из которых безработный. Никакого возврата вам не светит.
Молодым здоровья и ума, без изворотливости. Победе отличной погоды.
На сайте а/к есть алгоритм вынужденного возврата при внезапной болезни или смерти на даты полета. На оформление возврата дается 3 месяца. Пусть оформят больничный и доотправят свидетельство о браке и какие там недостающие документы, и получат полный возврат.
Странный тип. Сказал - болел и верните деньги без подтверждения. Не хилые запросы для безработнного.
Нифига себе у нас безработные свадьбы справляют...в путешествия летают))) уф , ты!!!
Безработный, серьёзно?
Вот так и живём. А он ещё и медицинскую помощь получал бесплатно и таких миллионы!