28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Гость
21 фев 2021 в 21:50

Я понимаю молодой и жена хочет свадьбу и защиту в лице государства чтобы если что отжать "вместе нажитое" и обложить алиментами. А тут взрослый мужчина и добровольно лезет в кабальные условия придуманные государством в виде ЗАГСа. Это же вообще диагноз! Голова вообще есть на плечах? Назовите хоть какие-то выгоды для мужчины в браке в этом возрасте?! Мужчины вы что так ведётесь-то как дети малые!

ОТВЕТИТЬ
Оляля
21 фев 2021 в 21:51

Алексею можно вместо больничного листа предоставить им справку ВК, где будет написано, что по состоянию здоровья полет ему был противопоказан. Хотя зачем доказывать очевидное:пациент находился в стационар с короной и был опасен для окружающих

Альбина
21 фев 2021 в 21:54

Законы должны работать,права граждан должны быть защищены и точка.
Вместо этого всегда начинается травля потерпевшей стороны-а откуда у вас деньги на билет/а что ты сделала чтобы муж тебя не бил/вы сами провоцировали стаю бродячих собак/знаете как тяжело на чужбине.
Что вы за люди то такие,а?!Вот поэтому у нас и Мордор,только поэтому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:56

Покупая, билеты сэкономили 2000 тысячи и отказались от возвратного тарифа, а теперь пытаются пойти в суд? Надеюсь на выигрыш победы!

Гость
21 фев 2021 в 22:05

Обществу нужны алгоритмы по выявлению криптонавальнистов!

Гость
21 фев 2021 в 22:07

повезло мужчинке!

загс- это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!

ЗАГС придуман "для коварных целей" и является первым показателем того, что между мужчиной и женщиной нет установленного доверия. - Для чего нужен ЗАГС? Для того, чтобы когда они разведутся, растаскивают имущество, это, другое, десятое, что она законная жена. Для коварных целей придуман ЗАГС, —

Кадыров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 22:10

Ща любой чих переносится тяжело, потому что все втемяшели корону плюс слабаки, особенно по натуре! Нас вас бабки имеют с этой короной! Скажете мне что будет сейчас с больницей доя короновирусных которую построили и обмыли бабки? Переделают и ещё раз отмоют бабки

ОТВЕТИТЬ
Лисанс Грибоедко
21 фев 2021 в 22:47

А я хочу пожить один в квартире в Сочи. Надоели эти жёны.

666
21 фев 2021 в 22:59

Так все под поток поставлено вот и кидают всех-видимо за носят еще. Например магазин Свзяной.

вегас
21 фев 2021 в 23:02

а с чего это возвращать, купили биле ы самые дешёвые и вернуть деньги хотят

Елена
21 фев 2021 в 23:10

Победа даёт возможность перенести полет на другое время, из-за короновируса, если молодые не подумали брачеваться

Гость
21 фев 2021 в 23:22

Правильно сделал в этой авиакомпании нас за людей не считают закрывать ее пора.

Гость
21 фев 2021 в 23:43

Это Победа.

Гость
21 фев 2021 в 23:43

Победа стакан воды даже не даст и с кошельком на борт только можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 23:50

Ну нормальный такой безработный.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 00:01

6 миллионов рублей должна будет авиакомпания Победа,это наш новый прорыв!

Ксения
22 фев 2021 в 01:23

12 тыс руб по мелочи-А НЕ ЖИРНО!!!

Гость
22 фев 2021 в 01:25

Всегда мечтала выйти замуж за безработного....больше 100 тыс руб потеряли .. интересно как он их заработал

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 02:00

Таких тысячи. О чём статья???

ОТВЕТИТЬ
Ваши
22 фев 2021 в 02:27

Проблемы, что заболели. Страховки надо было заключать специальные. И какие вам полёты в вирус??? Сами виноваты. Ваши болезни не повод деньги вам возвращать.

Гость
22 фев 2021 в 03:23

А матом можно?

Putanteam
22 фев 2021 в 06:26

На свадьбу надо ехать на Ёмобиле

Гость
22 фев 2021 в 06:53

А девушка чем думает выходя за безработного и откуда такие деньги (на свадьбу,путишествие).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 07:22

Мы вот все правительство ругаем,как у нас все плохо,псмотрите как за границей,а как оказывается и у нас все замечательно-безработные в свадебное путешествие летают.

Гость
22 фев 2021 в 07:24

Бедный безработный.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
22 фев 2021 в 07:50

Хорошо что победа ещё штраф не прислала за то что не полетели!нужно Терешкову попросить чтоб обнулила победу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:42

Не знаю, как в районном суде, а в областном обязательно докопаются до того, что чел имел в 2020 году доход свыше 100 000 тысяч и не платил налоги с него.
У нас примерно так и было. Судья, не буду называть фамилию, докопался до истины, подняв всю финансовую документацию и сделав вполне логичные выводы. Сторона, кроме расходов, должна ещё и доказать доходы на эту сумму.
Боюсь, квазимолодожён не сможет доказать своих доходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:49

Оооо, а вот и граждане, игнорирующие законы страны, активно потянулись в суды за защитой своих прав. А как там с обязанностями дела обстоят, несостоявшийся молодожён, а?

Гость
22 фев 2021 в 08:51

Как там молодёжь говорит- "испанский стыд"? Вот именно это чувство возникает, не смотря на то, что я никогда не выберу для полёта авиакомпанию "Победа".

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 09:45

Судя по комментариям, челябинцев испортил квартирный вопрос. Многие как будто в налоговой работают. Не Ваши ли предки доносы на соседей писали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:57

может смс ками ему соберем- молодожен,пострадал таки....

Гость
22 фев 2021 в 10:01

В чём смысл статьи? Чтобы ещё раз поругать авикомпанию,но
80процентов летают ими экономя деньги,или чтобы дяденьку пожалели"ай ай ай какие нехорошие у безработного деньги отобрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:01

Судьба отвела от свадьбы)) задуматься надо, а НАДО ли))

Гость
22 фев 2021 в 10:09

Комментаторы в каждом втором комметарии упоминаю уплату налогов и ФНС. Кстати, самое время подавать декларации за 2020 год.
Уважаемый сайт 74,ру, вы всегда спрашиваете мнение компетентных официальных органов по тем или иным случаям. А возможно ли увидеть комментарий ФНС относительно этого случая?

Гость
22 фев 2021 в 10:24

Безработный, который на учете в центре занятости, должен оформить больничный, если заболел в период выплаты пособия. С пометкой "безработный". И все. Этого еще никто не отменял.

Гость
22 фев 2021 в 11:32

Только те, кто честно платят налоги, никогда честно не заработают 100 тыщ

Бывалый
22 фев 2021 в 11:55

При покупки билетов всегда есть доп платный сбор( по желанию пассажира) - страховка от невылета. Это копейки. Зато гарантия, что вернут всю сумму. Пользовались.

Гость
22 фев 2021 в 12:00

Что-то мне мешало определится с отношением к Навальному. Сейчас я понимаю что. Отсутствие вот такой информации. Не завидую я Навальному, если сторонники его состоят из таких вот хитровымудренных граждан. Такие граждане ни при какой власти законы соблюдать не будут. Хоть Путин, хоть Навальный им до фонаря.

Троль Лебус
22 фев 2021 в 12:02

Никакого абсурда нет, на момент вылета вы друг другу чужие люди, один из которых безработный. Никакого возврата вам не светит.

ОТВЕТИТЬ
Прадед
22 фев 2021 в 13:43

Молодым здоровья и ума, без изворотливости. Победе отличной погоды.

Гость
22 фев 2021 в 21:59

На сайте а/к есть алгоритм вынужденного возврата при внезапной болезни или смерти на даты полета. На оформление возврата дается 3 месяца. Пусть оформят больничный и доотправят свидетельство о браке и какие там недостающие документы, и получат полный возврат.

Гость
22 фев 2021 в 22:43

Странный тип. Сказал - болел и верните деньги без подтверждения. Не хилые запросы для безработнного.

Мавроди
23 фев 2021 в 00:07

Нифига себе у нас безработные свадьбы справляют...в путешествия летают))) уф , ты!!!

Гость
23 фев 2021 в 03:04

Безработный, серьёзно?
Вот так и живём. А он ещё и медицинскую помощь получал бесплатно и таких миллионы!

ОТВЕТИТЬ