28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Гость
21 фев 2021 в 20:47

Радоваться должен, а то все бы забрала благоверная. Человек одумайся! Тебе это не нужно.

Гость
21 фев 2021 в 20:49

Зачем брали билеты у этой убогой авиакомпании????? Наверняка знали же что лукостер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:49

Российские авиакомпании самые отстойные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:50

летайте самолетами ржд

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 20:52

Даже при совке такого не было.
Куда катимся? В КНДР?

Наблюдательный
21 фев 2021 в 20:53

Шикарно этот безработный живет - по 100 тыщ на поездки тратит. Тока не надо писать, шо я ему завидую. Я просто наблюдательный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:53

Скажу кратко , вот государство у тебя ещё одна ячейка общества за Навального .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:54

Мне все возвращали, больничный был электронный

Здравый смысл
21 фев 2021 в 20:54

ни чего себе цены у авиаторов...

21 фев 2021 в 20:55

россиянские авиакомпании конечно наглые и хамоватые ..все делают как им выгодно,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:10

У российских авиакомпаний самый отстойный сервис и одни из самых высоких цен на авиабилеты.

Гость
21 фев 2021 в 21:12

По мне, так Алексей просто хочет за счет авиакомпании вернуть часть прогоревших денег, как его невеста говорила. Не удалось вернуть примерно 100 тысяч. Вот и нашли лоха в виде авиакомпании. Когда я болела КВ в ноябре, мне врач тоже предложила оформить больничный лист, даже несмотря на то, что работаю неофициально и на удаленке. Алексей мог бы просто сказать, что работает на ИП Пупкина. И оформили бы больничный лист вообще без вопросов.

ОТВЕТИТЬ
яяя
21 фев 2021 в 21:13

у нас патриотичные названия просто так не даются. всегда пугала эта контора, уж както слишком наивно называть лоукостера так громко

Гость
21 фев 2021 в 21:20

Шарашкина контора, не уважают людей, возят на ведрах - джетах, а вы хавайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:20

То есть безработный тратит довольно много на всякие праздники. То есть это значит что имеет черный доход, то есть обманывает государство и не платит налоги (хотя пользуется медициной). Ну то есть считает себя умнее всех. НО когда то же самое делают с ним - поднимается вонь? И эти люди хотят уважения власти и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:28

Надо пару космонавтов отправить к этому молодожену- дабы пояснили, что его дело молчать

Гость
21 фев 2021 в 21:34

Удачи Вам в суде! Эту авиакомпанию давно надо поставить на место. Хуже может быть только Ред Вингс

Гость
21 фев 2021 в 21:37

спасибо путину, он отвечает за свои слова

Антижлоб
21 фев 2021 в 21:40

А-ха-ха-хааа, так вам и надо. Отдохнули бы в Челябинске, нет набронировали в другом городе и все потеряли. Надеюсь, и за самолет деньги не вернут. И еще неплохо было бы, если налоговая выставила бы требование об уплате налогов, а то, якобы, нигде не работает, живет за наш счет, лечится за наш счет, а денег хватает и на перелеты, и на путешествия. В Советские бы времена он бы на автозаке уже путешествовал и не в Калининграде, а в Магадане! Долой тунеядцев и халявщиков!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
21 фев 2021 в 21:42

Так если билеты невозвратные, что он хочет? Если заболели, кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:49

На суде будет "веселуха".

Гость
21 фев 2021 в 21:50

Я понимаю молодой и жена хочет свадьбу и защиту в лице государства чтобы если что отжать "вместе нажитое" и обложить алиментами. А тут взрослый мужчина и добровольно лезет в кабальные условия придуманные государством в виде ЗАГСа. Это же вообще диагноз! Голова вообще есть на плечах? Назовите хоть какие-то выгоды для мужчины в браке в этом возрасте?! Мужчины вы что так ведётесь-то как дети малые!

ОТВЕТИТЬ
Оляля
21 фев 2021 в 21:51

Алексею можно вместо больничного листа предоставить им справку ВК, где будет написано, что по состоянию здоровья полет ему был противопоказан. Хотя зачем доказывать очевидное:пациент находился в стационар с короной и был опасен для окружающих

Альбина
21 фев 2021 в 21:54

Законы должны работать,права граждан должны быть защищены и точка.
Вместо этого всегда начинается травля потерпевшей стороны-а откуда у вас деньги на билет/а что ты сделала чтобы муж тебя не бил/вы сами провоцировали стаю бродячих собак/знаете как тяжело на чужбине.
Что вы за люди то такие,а?!Вот поэтому у нас и Мордор,только поэтому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:56

Покупая, билеты сэкономили 2000 тысячи и отказались от возвратного тарифа, а теперь пытаются пойти в суд? Надеюсь на выигрыш победы!

Гость
21 фев 2021 в 22:05

Обществу нужны алгоритмы по выявлению криптонавальнистов!

Гость
21 фев 2021 в 22:07

повезло мужчинке!

загс- это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!

ЗАГС придуман "для коварных целей" и является первым показателем того, что между мужчиной и женщиной нет установленного доверия. - Для чего нужен ЗАГС? Для того, чтобы когда они разведутся, растаскивают имущество, это, другое, десятое, что она законная жена. Для коварных целей придуман ЗАГС, —

Кадыров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 22:10

Ща любой чих переносится тяжело, потому что все втемяшели корону плюс слабаки, особенно по натуре! Нас вас бабки имеют с этой короной! Скажете мне что будет сейчас с больницей доя короновирусных которую построили и обмыли бабки? Переделают и ещё раз отмоют бабки

ОТВЕТИТЬ
Лисанс Грибоедко
21 фев 2021 в 22:47

А я хочу пожить один в квартире в Сочи. Надоели эти жёны.

666
21 фев 2021 в 22:59

Так все под поток поставлено вот и кидают всех-видимо за носят еще. Например магазин Свзяной.

вегас
21 фев 2021 в 23:02

а с чего это возвращать, купили биле ы самые дешёвые и вернуть деньги хотят

Елена
21 фев 2021 в 23:10

Победа даёт возможность перенести полет на другое время, из-за короновируса, если молодые не подумали брачеваться

Гость
21 фев 2021 в 23:22

Правильно сделал в этой авиакомпании нас за людей не считают закрывать ее пора.

Гость
21 фев 2021 в 23:43

Это Победа.

Гость
21 фев 2021 в 23:43

Победа стакан воды даже не даст и с кошельком на борт только можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 23:50

Ну нормальный такой безработный.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 00:01

6 миллионов рублей должна будет авиакомпания Победа,это наш новый прорыв!

Ксения
22 фев 2021 в 01:23

12 тыс руб по мелочи-А НЕ ЖИРНО!!!

Гость
22 фев 2021 в 01:25

Всегда мечтала выйти замуж за безработного....больше 100 тыс руб потеряли .. интересно как он их заработал

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 02:00

Таких тысячи. О чём статья???

ОТВЕТИТЬ
Ваши
22 фев 2021 в 02:27

Проблемы, что заболели. Страховки надо было заключать специальные. И какие вам полёты в вирус??? Сами виноваты. Ваши болезни не повод деньги вам возвращать.

Гость
22 фев 2021 в 03:23

А матом можно?

Putanteam
22 фев 2021 в 06:26

На свадьбу надо ехать на Ёмобиле

Гость
22 фев 2021 в 06:53

А девушка чем думает выходя за безработного и откуда такие деньги (на свадьбу,путишествие).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 07:22

Мы вот все правительство ругаем,как у нас все плохо,псмотрите как за границей,а как оказывается и у нас все замечательно-безработные в свадебное путешествие летают.

Гость
22 фев 2021 в 07:24

Бедный безработный.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
22 фев 2021 в 07:50

Хорошо что победа ещё штраф не прислала за то что не полетели!нужно Терешкову попросить чтоб обнулила победу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:42

Не знаю, как в районном суде, а в областном обязательно докопаются до того, что чел имел в 2020 году доход свыше 100 000 тысяч и не платил налоги с него.
У нас примерно так и было. Судья, не буду называть фамилию, докопался до истины, подняв всю финансовую документацию и сделав вполне логичные выводы. Сторона, кроме расходов, должна ещё и доказать доходы на эту сумму.
Боюсь, квазимолодожён не сможет доказать своих доходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:49

Оооо, а вот и граждане, игнорирующие законы страны, активно потянулись в суды за защитой своих прав. А как там с обязанностями дела обстоят, несостоявшийся молодожён, а?

Гость
22 фев 2021 в 08:51

Как там молодёжь говорит- "испанский стыд"? Вот именно это чувство возникает, не смотря на то, что я никогда не выберу для полёта авиакомпанию "Победа".

ОТВЕТИТЬ