2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (437)
25 фев 2021 в 09:20

Все эти жены и мужья фуфло просто. Случись с вами что, только маме своей нужны будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 08:50

Нет ничего более безнаказанного, чем ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 09:11

Прежде чем осуждать жену, подумайте о том, что о ситуации мы знаем только со слов свекрови. Слабо верится, что была нормальная семья, а теперь даже очки отдавать отказывается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 09:29

Илье выздоровления!!! Матери сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 10:23

"Жили нормально. Ездили по югам, ездили в Турцию. Он на двух работах работал, таскал ей эти деньги. Ей всё было мало" - это что, жили нормально?!
На двух работах работал - но ей мало, это типа нормально?
Показательно "нормально" жили - что в отпуск вместе, в Турцию? Или на юг?!

Если норма семейной жизни меряется деньгами, то это не нормально. Это просто означает одно - очередной впахиватель нашел "свое счастье". Пахать на двух работах ради хотелок жены - вот счастье то! Пахать год на двух работах, а потом неделю в Турции в оллклюзив с курицей и арбузами... счастье....

Явно там и до этой трагедии все было "на соплях". А жена сейчас просто использовала свой "шанс", дабы побыстрее закончить отношения и сорвать все, что можно, пока парень ни какой. Потом будет искать очередного "впахивателя" на её хотелки.

Даши Улымшвили
25 фев 2021 в 13:57

При Союзе развестись с инвалидом было весьма сложно. Вряд ли в этом смысле законодательство кардинально поменялось.
Поэтому, если дело дойдёт до развода, то опекун мужа может подать на алименты, и жена будет эти алименты мужу (опекуну) выплачивать. При Союзе назначение таких алиментов происходило автоматически. По заявлению стороны. И 25 % от всех видов заработка вычиталось на алименты. Это правило действовало и когда муж разводился с женой-инвалидом. Более того, инвалиду были положены какие-то там дополнительные квадратные метры и в результате здоровый супруг оказывался в таком случае практически на улице.
Но в данном случае и жена вправе подать, даже без развода, на алименты на содержание ребёнка. И эти алименты будут с пенсии мужа высчитываться. Сколько там у него? 20 тысяч пенсия? Ну вот, будет платить из них 5 тысяч алиментов. Но и с жены тоже будет сколько-то там получать. Скажем, получает жена 20 тысяч. Вот 5 тысяч будет платить алиментов на содержание мужа-инвалида. А может у неё больше зарплата, чем у него пенсия по инвалидности.
Очень странно, что не прозвучало о помощи со стороны коллег. Парень же работал где-то на скорой. Правильно?

ОТВЕТИТЬ
Ujk
25 фев 2021 в 09:26

Акцент надо делать не на том, что жена морально не выдержала - ушла, а на том, что виновница очень легко отделалась при таких тяжелых увечьях! Компенсация ничтожна, а надеяться на ее совесть в наше время верх наивности.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
25 фев 2021 в 10:24

Назовите имя жены, чтоб все будущие её мужики знали с кем имеют дело! Предавший раз-предаст ещё не раз! Ну не хочет она ухаживать за больным мужем-не надо, но остальное это верх цинизма и подлости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:43

В самое трудное время бросать мужа это конечно несправедливо. Парню только выздоровления скорейшего, матери терпения и сил.

Гость
25 фев 2021 в 10:12

Почему парня не лечат бесплатно? Почему Нас всех поработили эти проклятые деньги. Почему бы их не отменить какие суммы выставляют за лечение они неадекватные столько ни лечение ни препараты не стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 09:30

Вот я бы на месте местного начальника фсб оплатил бы лечение парню, ведь имидж фсб и так ниже плинтуса, пусть это будет как имиджевая акция по реабилитации репрессивного ведомства, парню-то без разницы, только деньги от них нужны. Хорошая идея! Или всем сотрудникам фсб, скинутся добровольно... Там штат большой, могли бы вместе скинутся... Получают очень хорошие деньги эти силовики, я зарплаты имею в виду... И всякие надбавки... Если со всех собрать хотя бы по 10% от месячных зп, выйдет сумма гораздо больше той, что присудили. Почему такие инициативы не рождаются в коллективе ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:13

Куда скинуть деньги на реабилитацию парня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:42

Маме терпения и сил, здоровья Вам и Вашему сыну!

Гость
25 фев 2021 в 10:54

Господи, ну почему парню так не повезло! Зря вы так, добрый он, животных любит, такой априори не может быть плохим человеком. Ему просто не повезло((((

Житель города
25 фев 2021 в 10:12

Позорище! За такую травму всего 300 тыс?!?! У неё зарплата под 100,меньше в ФСБ нет, как можно оставить парня умирать просто?! Уволить за аморальный поступок надо было!

ОТВЕТИТЬ
гостья
25 фев 2021 в 08:55

А мамаша не подумала, что эта Глацких еще кого-нибудь собьет? Или пусть другим будет плохо, как нам.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 фев 2021 в 09:14

Матери пострадавшего нужно срочно подавать иск в суд о назначение алиментов от бывшей супруги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 19:15

Алименты? Какие алименты? Это не он бросил жену, а она его. И потом как можно с инвалида, который не по своей воле им стал, брать алименты за то, что жена его предала?!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 фев 2021 в 10:03

На тачку фсбешнице денег хватило, а на компенсацию зажала?

Гость
25 фев 2021 в 09:07

Ну судя по упоминанию дочери, жена тоже не просто так деньги взяла, ей еще ребенка поднимать. Не думаю, что у них всё было нормально и жена вдруг заняла такую странную позицию. Поражаюсь матери. Она действительно верит, что эта дамочка и дальше будет добровольно всё лечение оплачивать? Ближайшее время ждем кличь о сборе денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:00

поэтому живу без баб, мне они нафиг не нужны, есть несколько квартир, машин, хорошая работа, лучше помогать родственникам или друзьям, чем вот таким не понятным женщинам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 09:33

Жена его работает в оперативном отделе скорой, 03, проще говоря. Занимается распределением бригад по вызовам. Более несправедливого диспетчера я не видела за все время работы в скорой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 09:39

Нужен хороший врач, невролог, хирург... Застои в лёгких от лёжки? Это не застои. Я бы советовал попросить, возможно платные, консультации у реаниматологов, которые спасали парня, там серьёзные специалисты по всем органам, а не метаться что там скажет пульмонолог-ортопед-невролог... (С уважением к узкоспециализированным врачам.)

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 10:20

Надо убирать вот эти лазейки, когда "не посадят, потому что у неё двое малолетних детей". Хотя в данном случае конечно можно и не сажать, раз помогает. Другое дело, что простить имеет право только сам пострадавший. Вот поднимется на ноги, захочет простить = простит. А все эти "примирения", когда человек не в адеквате или вообще в могиле = тоже надо убирать. Не в состоянии сам пострадавший простить, значит нет тебе прощения = по полной отбывай. А то самого убьют, а с женой "примирятся" потом. Вон с женой из статьи наверное было бы просто "примиряться".

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 09:09

Мать еще верит, что та ей будет помогать финансово, ага, держи карман шире. А ФСБ должно само ряды чистить от таких сотрудниц. Значит в школах, например, нельзя с судимостью, а в ФСБ можно работать. Нормально.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2021 в 15:01

А знаете что реально плохо? Почему в нашем государстве у человека, который работал в сфере медицины есть проблемы с оплатой лечения? Где профсоюз, где гарантии от государства? К тому же виновница аварии работает тоже не в киоске. Вот и подумаете теперь, как на самом деле государство заботится о своих гражданах.

ОТВЕТИТЬ
Раптор
25 фев 2021 в 09:38

Бабы все одинаковые, пока им деньги носишь- любовь, как толко проблемы- давай, до свидания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:01

Хватит уже защищать жену. Тётенька вполне морально готова к такому общественному осуждению, поэтому её пофиг наши рассуждения о морали.
Удачи ей и ещё много-много-поездок в Турцию.

ОТВЕТИТЬ

Дочитала статью. К жене видимо нужно судебный иск предъявлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:31

Жена - позорище! После такой, понятно почему мужчины всех женщин алчными считают. Угораздило же его на такой жениться, прям проклятие какое-то. А она не понимает, что и сама потом в похожей ситуации будет, когда уже не будет молодой и сильной (ни одно зло бесследно не проходит, как бы его ни оправдывали).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 14:49

74 ру, разместите в статье реквизиты карты матери, чтоб все желающие могли помочь семье…

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 фев 2021 в 11:51

Тут вопрос в другом, что бы стало с медиком если бы он наехал на сотрудницу ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Снавалтным!
25 фев 2021 в 10:46

Чекисты палачи враги людей

Гость
25 фев 2021 в 11:41

Вот честно скажу, что не знаю как бы поступила в такой ситуации. Но знаю одно - свекрови своей была бы благодарна. И крысятничеством вроде удерживания машины точно бы не занималась.
Жена-то, поди, ещё и на курсы вождения подалась?

Гость
25 фев 2021 в 15:21

Человек глубокий инвалид и дело закрыли за примирением? Чудеса, нет в теории возможно конечно, но чтоб на практике

Гость
25 фев 2021 в 12:16

Адекватная умная женщина. Не рвётся наказать виновного, у неё другая цель, вытащить сына. И не важно где виновница работает, перед случаем все равны. И то что произошло доказывает, что сын всегда нужен только матери. Мужчины, бойтесь активных и меркантильных барышень, подающих на алименты с пенсии по инвалидности.

ОТВЕТИТЬ
Зимняя вьюга
25 фев 2021 в 14:28

Расскажу вам историю: муж после операции незадолго до смерти, забегали его родственники: мать, сестра, брат. Я выйду из комнаты, они шу-шу-шу, зайду, молчок, глаза в пол. А у нас двое маленьких детей, старенькая мама. У мужа рак 4 стадия. Как-то уехала его родня, спрашиваю, что от меня скрываешь, говори. А родственники уговаривали мужа подарить нашу машину его младшему брату. Отказали мы им и они забили на нас, даже на похороны из-под палки на часок приехали и смылись, детей потом лишили части его наследства после смерти матери за дом, который он строил. ..

ОТВЕТИТЬ
Правда из СССР
25 фев 2021 в 10:27

Закона нет! Он не для всех !А только для рабочих, крестьян да заводчан, почитайте в инете есть много интересного !И как депутаты его под свой бизнес переделывают ,и как обшоры у нас работают !И так далее !!!
Повторяю закона нет, для богатых он создан, и для сдерживания простых масс!
Украл милионн условка (Бывшие меры областей (к примеру Дубровский),Чиновники высшего ранга :Васильева обворовавшия Мин Оборону.
И так далее........

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:45

Вот и жизнь наша сегодняшняя во всей красе.

1. Хороший, любящий супруг - большая редкость.
2. Медицина наша - дно сплошное и разорение.
3. От автоаварий с разными исходами никто не застрахован.
Вывод: от тюрьмы, и от сумы не зарекайся.
Единственное "но", останешься ты человеком, или будешь искать себе оправдание, зависит только от тебя.

25 фев 2021 в 08:53

Панарин 40 тыс евро отдал за то что пару раз ударил женщину, а тут 6,66 тыс. евро. Хороший у нас суд для ФСБэшников.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 08:55

А то что жена ушла это ее дело, не наше, только, ее личное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:57

Ну как говорится - Увы, утешиться жена и друга лучший друг забудет, но где -то есть одна душа - она до гроба помнить будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:53

Вся современная Россия в этом трагичном случае отражена...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2021 в 09:30

Жена бросит тебя ,сынок! Всегда...Хотя ,раньше такого не было.Время другое было-были другие нравы и условия.Мне тут говорят:"Че не женишься? А вдруг случится че?Кому будешь нужен?"
-Ахах,типа,я сейчас кому то нужен..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:07

Кастовое общество, есть чернь и есть те кто обслуживают режим, вторым можно все, даже калечить и убивать

Гость
25 фев 2021 в 13:05

Жене надо послушать песню "Ковыляй потихонечку", понять смысл. А ещё, что с ней также могут поступить и бросить.

Гость
25 фев 2021 в 13:18

Честно, порадовалась после прочтения этой статьи и комментов, что муж мой умер скоропостижно, а со свекровью я за 23 года брака виделась всего трижды.
Маме Ильи- крепитесь и вытягивайте Илью сколько сможете.
Пока ещё жене Ильи - примите смиренно всё, что о вас говорят и пишут. На каждый роток- не накинешь платок. А вы волю комментаторам и коллегам дали совершенно добровольно. И подумайте хорошенько, чему вы своими поступками учите дочь. Вот сейчас как раз самое время установить нормальные отношения со свекровью, если до этого они у вас были практически фронтовые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:54

сейчас время такое,что жениться не надо и не советую! просто живите без печати.женщины портят мужиков. по статистике из 10 пар только 2 остаются парой!

Челябинка
26 фев 2021 в 00:05

Короче, кто прав, кто виноват, тут мы никогда не разберемся. Да и надо ли? У каждого своя правда. Просто нужно пожелать парню скорейшего полного восстановления. Хорошие и добрые люди должны жить!! неплохо бы редакции кинуть реквизиты для помощи, тем более, что уже многие просят! Даже если каждый житель Челябинска кинет по 20-50 рублей, представляете сколько это будет все вместе?? Парню хватит на хорошую реабилитацию!

гость
25 фев 2021 в 10:36

Илью в Геленжик на реабилитацию! Сразу пойдет на поправку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:00

Водятельницу следовало осудить и дать судимость. Из-за этого случая водятлы еще больше охамеют и будут дальше сбивать людей.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 фев 2021 в 18:06

Свекровь врет. Только хотя бы потому что сотрудница ФСБ упрашивала жену дать телефон матери.

Никак не могла узнать. Самим то не смешно? Зачем такая служба нам, если розыскать номер человека не может.

Вон по новостям написано, что поймали 72 шпиона. Они походу сами пришли сдаваться.

ОТВЕТИТЬ
Федор
25 фев 2021 в 19:38

Я знаю эту семью и ничего плохого сказать не могу. Они были счастливы все трое папа, мама, дочь. А Илья это добрейшей души человек, которого не любить и не уважать, ну никак нельзя. Я верю, что он встанет на ноги и они будут снова счастливы. Но в статье не написана вся правда. Почему мама не сказала, кто воспитывал Илью. когда она с очередным сожителем уехала из Перми в Челябинск. Почему она выписала Илью из своей квартиры. Где сейчас прописан Илья. Где он жил до аварии. Кто сидел с ее внучкой когда мама и папа(медики) дежурили. Кто сидел с внучкой когда она болела. Даже в беседе с корреспондентом она про внучку ничего не сказала. А живет внучка с мамой в общежитии. И мама, как и папа фельдшер получает гроши, и вынуждена брать дежурства дополнительные, чтоб дочь Ильи поставить на ноги. А бабушка и не помнит, когда у внучки день рождения. И семью разделила мама, с какой целью догадываюсь. И еще, пока Илья лежал в больнице, ни отец, ни брат, ни отчим его не проведали. Верю, что в семье Ильи все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:53

Много еще поколений должно сменить, чтобы люди начали добиваться справдливости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:09

Поражает как большинство комментаторов накинулись на жену. Всё известно только со слов свекрови. Откуда уверенность, что до аварии они не разбежались и не планировали развод? Может быть давно не живут вместе, а пострадавший не белый и пушистый, а еще тот кадр. Не зная ситуации, взяли и об...ли женщину. Мать сама согласилась обменять сына всего на 300тыс., а теперь жена должна машину отдавать. Еще не известно кто на нее заработал. Может они с ребенком на ней из какого-нибудь нового пригорода ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:54

Отстаньте уже от бабы, она его и так-то никогда не любила, а став инвалидом он вообще ей стал отвратителен. Только не рассказывайте, что со счастливой улыбкой готовы из-под своих родственников говно выгребать. Вот эта баба не смогла.
Редакция, лучше помогите с реквизитами для помощи Илье.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 фев 2021 в 14:01

Дайте хоть какие нибудь контакты для того чтобы оказать помощь.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2021 в 10:09

есть те,кто осуждает жену.....
давайте будем честными,кто из вас жил в этой семье?никто! И как вы можете судить ,что в ней происходило до аварии?Информация только о матери Ильи,но он ее сын.И она всегда будет на его стороне.
Жена адекватный,самодрстаточный человек ,никогда не сидела на чье то шее.Всегда работала на скорой,позже в диспетчерской.Сейчас воспитывает дочку.Зачем обсуждать человека,если не знаете ничего.

Гость
25 фев 2021 в 12:07

Интересно сколько из мужиков, позорящих женщин, смогли бы ухаживать за лежачей больной, а не спихнуть ее на тёщу? Да большая часть у ребенка памперс поменять не в состоянии, а уж после часа общения с грудничком вообще считают себя достойными правительственной награды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:25

Вся статья о том,что какая плохая бывшая жена потерпевшего и какая замечательная сотрудница ФСБ. И прощение просила стоя на коленях( что с трудом верится) и денег немножко дала. И обещала дальше помогать, пусть ждет мама.
Больше похоже на заказную статью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:28

Мать всегда недолюбливала невестку и лезла в семью. Отдай нам машину, отдай нам триста тыс, отдай нам его выплаты, отдай нам его кольцо. А там ещё ребёнок малолетний и они не разведены. В общем мать сама выживает невестку как может

ОТВЕТИТЬ
ASTVA
25 фев 2021 в 15:42

Приглашаю всех комментаторов, осуждающих жену, надеть свои белые пальто и выйти на охоту за злостными алиментщиками.
Ах, она должна была. Кто из вас прошел хоть шаг жизненного пути в "её обуви"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 16:13

Для чего нужны ФОМС и ФСС, кто-то может мне сообщить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 23:14

Мужики дурачьё.. Вначале обилизывают своих накрашенных жопёвёрток с надутыми губёшками,забывая о матерях.. А как случится беда, никому они не нужны, кроме матери.. Что за жена, которая с пенсии по инвалидности алименты ещё трясёт? Вот как выбрал , так пусть и радуется теперь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:07

ФСБ - легальная колониальная террористическая организация

Гость
25 фев 2021 в 16:05

Может Илье щенка завести? Раз он так любил с ними возиться.. И это поможет в реабилитации?

Гость
25 фев 2021 в 21:18

Илье скорейшего выздоровления!

25 фев 2021 в 22:16

хватит БАЗАРИТЬ - СКИНУТЬСЯ НАДО ХОРОШЕМУ И ДОСТОЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ - КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ.. 1000 ИЛИ 2000 - Я ГОТОВ УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ.. ДУМАЮ ТАКИХ КАК Я МНОГО.. ДЕЛО ЧЕСТИ БЫЛО БЫ ПОМОЧЬ..ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - Я ГОТОВ..

Гостья
25 фев 2021 в 23:51

РЕДАКЦИЯ, ДАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ!!!
Никто не будет писать в редакцию для уточнения реквизитов карты мамы.
Добавьте реквизиты в этой либо новой статье.
Многие переведут небольшие суммы.
Жалко парня! Видно, что добрый ответственный медбрат, и помощь ой как нужна...

Гость
25 фев 2021 в 11:43

Бабы ...это кобылы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:48

Интересно, а журналисты отчисляют часть прибыли полученной с хайпа по этой аварии, семье пострадавшего мужчины?

ОТВЕТИТЬ
Америка
25 фев 2021 в 10:39

Вот потому людям в Америке нужна медстраховка. Она бы покрыла абсолютно все. Мне пояс для спины выдали который стоит $800, несговорчив уже о лекарствах и лечении, и медстраховка у меня полностью бесплатная, при том есть ещё медстраховка от работодателя

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:35

В этой жизни мы никому не нужны, кроме матери. Ни жене/мужу, любовнице/любовнику, никому. Женщине сил, терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:18

Всем, кто осуждает бросившую жену. А сами-то вы уверены, что будете способны на подвиг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:52

Выдержка из статьи ... В ежедневную сводку, которую обычно рассылает СМИ отдел пропаганды Госавтоинспекции, этот случай тогда не попал .., вот это и есть прямая коррупция - мафия .

Гость
25 фев 2021 в 10:54

Спокойно, мальчики! А вы знаете, сколько матерей в одиночку растят детей, инвалидов от рождения? А у многих были мужья. А потом не выдержали жизни с дитем-инвалидом и смылись. Так что не надо обобщать.
Матери здоровья, терпения, теперь жизнь парня зависит только от нее. Парню - не сдаваться. Живи, ты так молод!

ОТВЕТИТЬ
Guest
25 фев 2021 в 09:35

Ну да. Во всем виноватой оказалась жена. А кто еще? Вся власть от бога...

ОТВЕТИТЬ
Альбина
25 фев 2021 в 11:06

К Илье ходит наш специалист по Томатис-терапии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 10:02

эх, парень, ну что же ты нормально не смог перейти дорогу

ОТВЕТИТЬ
Ванька
25 фев 2021 в 10:35

Путин своих не бросает!

ОТВЕТИТЬ
знающий
25 фев 2021 в 21:01

я не бросила мужа после его аварии. моих родителей нет в живых. а его родственники и родители захлопнули дверь и ушли. появились на горизонте через три года, когда поставила на ноги и заплатила за него долги по аварии. как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:42

При чем тут жена!не ушла!суть в том что фсб ца легко отмазалась!

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
25 фев 2021 в 21:51

Ну какая это жена? Мелочная, жадная и судя по всему хамовитая тетка. Мать у нее такую ерунду просит отдать, а она еще и кочевряжится

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:50

жаль парню не повезло,матери сейчас трудно будет с реабилитацией ,уходом веть она далеко не молодой человек,а жена по сему предала и бросила,если б любила как бы ни было ,была б рядом ,а жена ли это.................потребительский приспособленец,иными словами вампир,парни бойтесь таких неопрятных див..........................

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 23:25

Конечно, сейчас проще всего обвинить невестку. Вот какая бы хорошая сноха ни была-ну никогда не станет она для свекрови хорошей. Что за мелочность-печатка, очки, телефон...ей и ребенку тоже на что-то жить надо. Им тоже нелегко. Тяните деньги с виновницы ДТП!!! Не жена же его под колеса толкнула. Почему бабка ни слова не говорит о том, что внучка есть будет??? Она тоже страдает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:52

Вот сегодня заголовок у статьи очень удачный. Практически дайджест. Никаких двусмысленностей.

гость
25 фев 2021 в 16:40

чем ты там владеешь? Владелец всего и вся..не подцепи паучиху,а то останешься без всего на теплотрассе и будешь там басни петь таким же басноплетам.

гость
25 фев 2021 в 20:37

Парень выздоровит другую встретит ФСБ своё найдет

Гость
25 фев 2021 в 20:55

Знаю лично эту семью... семья как семья, много здесь приукрашено.

Альбина
25 фев 2021 в 22:07

Т.е. фельдшера все машины на пешеходнике пропустили,а фсбшница скорости прибавила?Слов нет.Прав таких фсбшниц надо лишать пожизненно и лицензию у автошкол отбирать,которых таких ученичков в мир выпускают.И потом,насколько ее помощи хватит?Сейчас она играет в благородство,а потом свалит в закат,и ни денег Илье не достанется,ни справедливого отмщения по закону.
Про жену сложно сказать,она сейчас одна маленького ребёнка поднимает,неизвестно как ей сейчас живётся,раньше была счастливая семья,жили как все,а теперь муж почти овощ,ребёнок на руках,и кредиты ещё выплачивать.Ее бы ещё выслушать,прежде чем всю грязь от свекрови публиковать.
Парню желаю выздоровления,если объявят сбор средств на реабилитацию-поддержу.

Гость
25 фев 2021 в 22:10

Суть дела: две стервы поделили деньги, решили свои личные вопросы и забили на инвалида. Пластиковый мир победил.

Гость
25 фев 2021 в 22:09

У меня такое подозрение, что фсбшница поступит как Арбузова. Как от задницы отлегло, так и все обещания идут лесом.

Татьяна
25 фев 2021 в 22:51

Как можно помочь этой семье?

Гость
26 фев 2021 в 10:33

Законы только для простых граждан, а силовики над законом. Скорее всего матери предложили один вариант и у неё не было выбора и защиты. Что она ещё может сказать, сейчас за правду могут и того.

Гость
26 фев 2021 в 14:26

А в фонды-то благотворительные обращались? Они ж могут помочь материально. У девушки из ДТП Косилова гораздо хуже состояние было, но и ее выходили. А тут тем более бы помогли, не нужно только на свои копейки надеяться

26 фев 2021 в 14:57

Жесть. Опубликуйте счет куда можно помочь!

Андрей
26 фев 2021 в 17:17

Сотрудницу уволят сразу после аттестационной комиссии. В ФСБ с этим делом строго. Когда служил в Пограничной службе ФСБ РФ нам одно время запрещали даже без разрешения пользоваться собственными автомобилями. За простое нарушение лишают премии на квартал и выносят выговор. А тут серьезное нарушение воинской дисциплины.

Гость
26 фев 2021 в 21:51

обобрала инвалида ,насытилась ....... еще ищешь такого же ослика

Гость
26 фев 2021 в 22:17

действительно что б дамочка не жировала ,надо матери подать на элементы ,пусть платит,а то открестилась от инвалида ,бросила на мать ..

Семенов
26 фев 2021 в 22:46

Как то странно, акцент больше сделан на жену, да бы отвести всю суть от сотрудника.