Город

В Канны лететь необязательно: челябинцы встретят весну c эксклюзивными кинопремьерами

Цифровой видеосервис Wink презентовал южноуральцам новинки киноиндустрии

Теперь не нужно ждать рекламной паузы, чтобы во время просмотра фильма сгонять на кухню за чем-нибудь вкусненьким

Криминальный ретродетектив «За час до рассвета» (16+) с Константином Хабенским в главной роли, победитель фестиваля СanneSeries — шведский сериал «Партизан» (18+) и новые серии документального проекта «Девяностые» (18+) — главные эксклюзивные премьеры цифрового видеосервиса Wink, которые уже доступны для просмотра.

В криминальном ретродетективе «За час до рассвета» Константину Хабенскому досталась роль майора милиции по прозвищу Сатана

Для тех, кто еще не знает. Wink — это цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 400 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус (50 000 позиций). В 2020 году в Челябинской области на новую платформу видеосервиса переведено свыше 70% пользователей. Активная аудитория выросла в шесть раз.

Теперь не нужно ждать рекламной паузы, чтобы в перерыве между любимым фильмом или сериалом сгонять на кухню за чем-нибудь вкусненьким. В Wink есть функция «Управляй просмотром». Она позволяет поставить видео на паузу или перемотать к самой захватывающей сцене.

Функция «Управляй просмотром» дает возможность поставить видео на паузу или перемотать к нужному эпизоду

В феврале Wink порадовал премьерой одного из самых ожидаемых российских сериалов 2021 года — криминального ретродетектива «За час до рассвета» (16+) с Константином Хабенским в роли майора милиции по прозвищу Сатана. Шведский сериал «Партизан» (Partisan, 2020, 18+) рассказывает о странной общине в шведской глубинке, куда главный герой приезжает, чтобы стать наемным рабочим. Доступны для эксклюзивного просмотра в Wink сразу три фильма проекта «Девяностые» (18+) от Сергея Минаева: про ночную жизнь и политику тех лет.

«NAVI. Рожденные побеждать» — это цикл картин о закулисье киберспортивной индустрии для широкой аудитории

В марте на more.tv и Wink выходит документальный фильм «NAVI. Рожденные побеждать» (12+). Лента открывает цикл картин о закулисье киберспортивной индустрии для широкой аудитории. Документальный фильм рассказывает о команде NAVI (Natus Vincere) по игре CS:GO, а также о тернистом пути к успеху юных самородков, которые далеко не сразу становятся настоящей профессиональной командой мирового уровня.

С приставкой Wink+ (16+) подключить видеосервис стало еще удобнее. Премиальная ТВ-приставка работает на операционной системе Android, подключается без лишних проводов по сети Wi-Fi и значительно расширяет спектр возможностей для абонента.

Подарком для киноманов стало появление на ТВ-приставке раздела «Бесплатно» с большим количеством фильмов и сериалов, доступных абсолютно всем абонентам. Также в сервисе представлены аудиокниги, караоке, облачные игры и даже лицей с огромным количеством бесплатных видеоуроков. Wink (16+) доступен на любом экране — домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбука и компьютера (на видеопортале wink.rt.ru).

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления