17 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

25 фев 2021 в 11:29

На репетиции парада в позапрошлом году я видел бравых ребят с надписью МЧС. У нас вообще эта структура существует до сих пор, по крайней мере деньги она потребляет в засекреченных количествах, а значит немеряно. Они чем занимаются при возникновении таких вот явно нештатных ситуаций, как эта злополучная метель?

ОТВЕТИТЬ
Удав
25 фев 2021 в 11:36

Да уж... это вам не Техас! )

Надежда
25 фев 2021 в 11:37

С.Варна, ул Западная, уже сутки нет света, Мама пытается спасти Отопление, дома около 0

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:59

Самые важные и уважаемые профессии энергетики, врачи, учителя!

Гость
25 фев 2021 в 12:41

Горжусь нашими энергетиками, мчс, полицией и волонтерами! Оперативное работают и своевременно оказывают помощь! Это вам не Техас, где люди десятками умирают от холода и голода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:57

Кремлины, а при чём здесь Техас. Вам непроверенные методички завезли)))

Надежда
25 фев 2021 в 15:14

Энергетики молодцы. К местной администрации вопросы: Раз уж случилась такая непогода, да еще и электричество отключили, ну хоть бы улицы в деревнях почистили. Люди ни на работу не смогли выехать, ни за бензином для генераторов съездить. Не у всех есть внедорожники и не всегда есть возможность бензин впрок дома держать.

Гость
25 фев 2021 в 17:09

Когда сети тянут,погодные условия региона учитывают или как?

Гостья
25 фев 2021 в 17:20

Коркино ул.Ленина д.2. 23 февраля вечером был скачек напряжения, бытовая техника погорела. 24 февраля в 21-30 отключили свет. Утром 25 числа на час включили. Вот уже 8 часов после этого сидим без света. Власти Коркино помочь не могут.

Наталья
25 фев 2021 в 17:31

Молодцы ребята. Ленинский электросети. В 22 произошла авария, сразу приехали. Работали в метель на столбе. 20 минут. И свет вернули. Без прекрас горжусь! Человеческое спасибо.

Вася
25 фев 2021 в 19:47

Хочу добавить про энергетиков. Все выходные праздники выборы различных кандидатов сидим на режиме повышенной готовности. То есть в течении пару часов должен прибыть. Если ничего не произошло то и смена на ставится. Значит отсидел на выходных на дежурстве забесплатно

Гость