Город Клиенты Tele2 получат еще больше привилегий на горнолыжках Челябинской области

Клиенты Tele2 получат еще больше привилегий на горнолыжках Челябинской области

На «Солнечной долине», «Завьялихе» и «Райдере» можно кататься со скидками до 100%

Мобильный оператор Tele2 приготовил настоящее горнолыжное комбо из бонусов на лучших курортах региона в рамках программы лояльности «Больше»

Любители активного зимнего отдыха могут получить скидку 20% на 10 подъемов горнолыжного комплекса «Солнечная долина». Час в подарок при покупке ски-пасса на три часа на курорте «Завьялиха». Скидку 100% на третий час услуг подъемника горнолыжного центра «Райдер». Специальные предложения действуют до конца горнолыжного сезона для всех абонентов Tele2. Получить промокод на скидку можно в рамках программы лояльности «Больше» на сайте chelyabinsk.tele2.ru/bolshe и в приложении «Мой Tele2».

Чтобы узнать подробные условия и получить бонусы от партнеров оператора, необходимо зайти в личный кабинет, нажать на кнопку «Активировать» и получить SMS с промокодом. Скидку можно применить на кассах горнолыжных курортов.

Tele2 ставит на первое место повседневные потребности абонентов не только в мобильной сфере, но за ее пределами. Поэтому мобильный оператор предлагает своим клиентам бонусы, скидки и подарки от партнеров в рамках программы лояльности «Больше». Их список постоянно обновляется с учетом пожеланий и интересов пользователей. Еще больше предложений можно найти на сайте Tele2.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления