14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

с ухмылкой по жизни
1 мар 2021 в 13:53

Где старый еврейский анекдот о метро в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 13:53

Жители Челябинска уже много дней просят Котову написать заявление об отставке. Чё-то до сих пор не написала. Видимо,писать не умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 13:54

Наталья Котова довольна своим бойфрендом - решалой, благодаря которому в семье появляются квартиры в Петербурге. А что до города... Это проблемы города

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 13:54

какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице тридцатиградусный мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях, всё чисто, красиво, современно, гордость берёт за страну! Всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну!
Спасибо нашему руководству и президенту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 13:56

Опять зальют все дороги соляной жижей? К выходным плюсовую температуру обещают, подождите немного и "само растает".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 13:57

Что значит, попросила? Они бесплатно и по доброй воле что ли работают?

ОТВЕТИТЬ
Лена
1 мар 2021 в 13:57

Что значит попросила? Просят волонтеров, меценатов, а за наши бабки выполнение работ у подрядчиков требуют!! Котова, ты в себе?

ОТВЕТИТЬ
Киса
1 мар 2021 в 13:58

Уважаемая Наталья Котова, ткните носом подрядчиков на паркову перед ТК "Никитинский" со стороны администрации, за всю зиму ни разу не почистили! А это центр города, администрация, заксобрание...все рядом, а порядка нет!!! Стыдобище перед гостями города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 13:58

само растает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:00

С чем они точно справятся - так это с очисткой и освоением бюджета.

111
1 мар 2021 в 14:00

наконец то был обнаружен человек, которому она помогла это она сама да еще ее дочь.

Гость
1 мар 2021 в 14:01

Так значит можно за пару дней порядок навести ? А некоторые уже 21 год правят и всё никак .

111
1 мар 2021 в 14:01

попросила???!!!! позорище

Эпифанцев
1 мар 2021 в 14:01

Мы катаемся вокруг Больницы скорой помощи по адским ухабам и ямищам, ремонт которых Котова взяла под личный контроль! Даже в телеке ножкой топала, стоя на ямах. УУУ всем говорила. Только ямы и асфальт там все еще лежат со времен Михаила Ю-ча. Надо на кучах снега писать фамилию извесного "сидельца", может зачешутся...

челябинец
1 мар 2021 в 14:03

да сколько можно издеваться над горожанами. раньше были Тефтелевы кучи, сейчас Кошачьи кучки. Когда уже Текслер поставить управлять городом нормального хозяйственника, а не бабушку которая вообще в этом ничего не понимает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:03

ну пжжаааааааалссстаааа..... ну очистите.....

Гость
1 мар 2021 в 14:04

она адекватная?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:05

Выезд с автостанции на Областной больнице - накат, ухабы. Почистите дорогу

Фото пользователя
1 мар 2021 в 14:06

А зачем камазы с лопатами и щётками полируют дороги ?
Что за странный метод ? на весь город 4 грейдера ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:09

Проехалась? А пройти пешочком- дело не царское?

ОТВЕТИТЬ
Челябинский уезд
1 мар 2021 в 14:10

Когда в подъездах домов от коробок распределительных, щитов, кабелей отовсюду свисающих и горящих почистят?

ОТВЕТИТЬ
ПОЗОР
1 мар 2021 в 14:11

Справятся? На повороте ЧМЗ на Свердловском сегодня с 6 утра фуры и троллейбусы подняться не могут. На часах 14:10, ситуация не изменилась. 20 квадратных метров очистить (на крайний случай подсыпать) за 14 часов не смогли. А с городом справятся? Не думаю.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 14:13

"Попросила" - ?! На минуточку, город платит подрядчику, и мэр должен не просить, а требовать выполнения обязательств по контрактам.
И опять ни слова про тротуары, их-то, наконец, когда чистить начнут?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 14:14

Верните взад Мишу Юревича

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:18

Попрошайки....Котова просит дорожников,которым миллиарды падают, Куляшов просит маршрутчиков не поднимать цены....))))....

ОТВЕТИТЬ
Злой
1 мар 2021 в 14:21

Вот сразу видно как ценят старания и труд нашего мЕра)))

1 мар 2021 в 14:21

СМЕШНОЙ У НАС МЭР.. ЗА 2 ДНЯ ? НЕ СМЕШИТЕ НАРОД,, 100% ЗА 2 НЕДЕЛИ НЕ СПРАВЯТСЯ ..ПОЧЕМУ ? ДА ПОТОМУ , ЧТО ПРЕДЫДУЩИЕ СНЕГОПАДЫ ЗА 1 МЕСЯЦ УБРАТЬ НЕ МОГЛИ.. СЕЙЧАС ВЕСНА - СОЛНЫШКО ВСЕ УБИРЕТ.. а ДОРОЖНИКИ ТОЛЬКО ДЕНЮЖКИ СЕБЕ ПРИКАРМАНЯТ.. ТАК И ЖИВЕТ ВСЯ СТРАНА.. ОДНО ОБЕЩАНИЯ... И ПУСТЫЕ СЛОВА,,

президент
1 мар 2021 в 14:28

берегите мэра,чилябисы! она ведь опять будет мэром..а потом в Маскву, вместо Собянина..он давно уже просится за границу,уважим слугу нарота

ОТВЕТИТЬ
президент
1 мар 2021 в 14:29

похорошел челябинск при наталье петровне

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:30

Котова, попроси уже весну сразу.

ОТВЕТИТЬ
Маша
1 мар 2021 в 14:30

Где и что убирают? Не видела ! Гололед и стиральная доска по всей дороге, имейте совесть , господа, не справляетесь вперед в КБ работать!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 мар 2021 в 14:42

"в целом осталась довольна работой подрядчиков"
Вследствие чего горожане стали еще более недовольны главой города...

пешеходка
1 мар 2021 в 14:46

приглашаю комиссию из чиновников пройтись по улице Овчинникова, от дома 15, в сторону улицы Степана Разина и оценить качество уборки снега... трактор проехал и оставил колею, в которой рыхлый снег... идешь и тонешь... как впрочем прогуляться и по дворам прилегающих к Овчинникова дворам, когда там будут чистить снег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:50

Наталья Котова - молодец! Лучший мэр Челябинска в 21 веке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:51

Ура граждане весна наступила Кошка в город вышла.......

ОТВЕТИТЬ
Оуу
1 мар 2021 в 14:51

У меня такое чувство что только Котова и довольна ...
А вообще обязаны чистить без всяких там левых поручений , деньги же исправно получают

местный житель
1 мар 2021 в 14:51

кошкиной надо не поездить по городу, а походить по нему пешочком!!

Гость
1 мар 2021 в 14:52

Всю зиму не чистили, а теперь за 2 дня решили? Заврались все, начиная с путина, который врёт 20 лет о счастливой жизни нас граждан, заканчивая учителями, которые потасовали бюлетени на выборах. Это уже не страна это клоака!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:53

Говорят что Котова это переодетый Текслер, он мстит Челябинску за свою потерянную в Челябинске молодость.

Гость
1 мар 2021 в 14:56

что это за подрядчики такие, что их надо носом тыкать где плохо убрано? Что за детский сад то за такой?! А крайние полосы когда приведут в нормальное состояние, на 1/3 в снегу в некоторых местах.

гость
1 мар 2021 в 14:57

довольна она,а жители не довольны, весь город не почиищен,почищено только там ,где Котова ходит

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 мар 2021 в 14:58

Уважаемая Наталья, где вы ходите и ездиете там и убирают снег, или во сне ходите, а на ЧТЗ в районе остановки Танкистов снег с тротуаров не убирали с прошлого года, один раз трактор прошелся и все на этом, пройди там хотя бы раз, ноги сломаешь. Тогда посмотрим на твое удовлетворительную оценку уборки снега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:59

В четверг +1 - так что растает

Гость
1 мар 2021 в 15:00

Еще на Тефтелева ругались, а тут вообще решили уборку не проводить. 20-30 машин на весь город обхохотаться можно, это профонация одна, для вида.

ОТВЕТИТЬ
уркаган
1 мар 2021 в 15:01

котову в карты проиграл

Гость
1 мар 2021 в 15:02

эти чиновники как будто на другой планете живут, им все проблемы не связанные с карьерой и своим карманом побоку, фиолетово, вот свой карман и кресло и что бы не посадили, это дааааа, это очень волнует.

Гость
1 мар 2021 в 15:04

Всех на нары за несоответствие должности, не умеешь работать вон, что бы духа не было.

Троль Лебус
1 мар 2021 в 15:09

Шуга после поземка

Рувим Палкин
1 мар 2021 в 15:09

Чувствую, пора продавать однушку в Парковом и переезжать в Залдостан. Там и суп лапша куринная и биточек с пенне и напиток из шиповника.

Загрузка...