Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Жителям Челябинской области предложили убедиться в качестве связи Tele2

Если результат эксперимента не устроит — оператор вернет деньги

Тестировать связь и мобильный интернет можно по всей области, включая автомобильные трассы и популярные загородные курорты

Поделиться

Мобильный оператор Tele2 открыл жителям региона возможность протестировать услуги при подключении с тарифом «Мой онлайн». Если клиентов не устроит качество, Tele2 вернет им деньги.

В зоне охвата сети Tele2 расположены все города, районные центры, а также большинство небольших населенных пунктов Челябинской области. Стабильный сигнал обеспечен на основной протяженности трасс и в популярных местах отдыха жителей.

Челябинцев приглашают протестировать качество голосовой связи и высокоскоростного интернета Tele2 с тарифом «Мой онлайн». За 380 рублей в месяц предложение включает: 20 Гб мобильного интернета с бесплатным доступом в популярные соцсети и мессенджеры, 400 минут для звонков на номера других операторов региона и безлимитное общение с клиентами Tele2 всей России.

Тестирование связи в рамках акции продлится по <nobr class="_">28 марта</nobr> <nobr class="_">2021 года</nobr>

Тестирование связи в рамках акции продлится по 28 марта 2021 года

Поделиться

Также пользователям тарифа доступны выгодные возможности. В их числе: бессрочный перенос остатка пакетов трафика и минут, сервис «SOS-пакет», который гарантирует доступ к мессенджеру WhatsApp и навигационным приложениям «Яндекс» при нулевом балансе. А кроме того, можно покупать или продавать неизрасходованные пакеты услуг на «Маркете Tele2».

Оператор в очередной раз подчеркивает свой честный подход: если в течение 15 дней клиента не удовлетворит качество связи, Tele2 вернет ему средства в размере внесенной абонентской платы. Для этого достаточно написать заявление на расторжение договора в салоне оператора и заполнить анкету с результатами оценки. Акция проходит с 15 февраля по 28 марта 2021 года. Подробности доступны на сайте проекта.

Новости телекома

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter