Город

Челябинцы смогут купить автостраховку ВСК за «Спасибо» от Сбербанка

Обменять свои 100 бонусов можно на купон со скидкой 20%

Оплатить бонусами часть страхового полиса на свой автомобиль можно до 31 декабря

У держателей карт Сбербанка появились новые возможности использовать свои накопленные бонусы «Спасибо». Теперь ими можно расплатиться не только за покупки в супермаркетах и магазинах партнеров программы, но даже оплатить часть страхового полиса на свой автомобиль.

Каждый участник программы лояльности «СберСпасибо» до 31 декабря 2021 года может обменять 100 бонусов на купон со скидкой 20% при покупке полиса каско в Страховом Доме ВСК.

Купоном могут воспользоваться физические лица при страховании автомобиля не старше 8 лет, ранее не застрахованного в ВСК. Полис каско оформляется по стандартному пакету рисков. Преимущество доступно в дистанционных сервисах ВСК — онлайн-магазине и мобильном приложении, а также в акции участвуют 322 офиса ВСК по всей России.

Более того, после приобретения купона начисляются 3% бонусами за первую последующую покупку полиса по карте Сбербанка в Страховом Доме ВСК.

Подробнее об акции можно узнать по бесплатному телефону 8 800 755-75-75.

Страховой Дом ВСК (САО «ВСК») работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в топ-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 миллионов человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» — по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) — по версии АКРА и «BB» — по международной шкале Fitch Ratings. Сайт — www.vsk.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления