17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Мотькинамать
3 мар 2021 в 11:41

Вот скажите,почему каждый раз одно и тоже: мы узнаем,что завыли сирены,когда они уже провыли?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 11:42

Отлично. Почему нельзя предупредить заранее? Я уже из города чесанул.

ОТВЕТИТЬ
Теорема
3 мар 2021 в 11:42

А у нас тут тихо и спокойно

ОТВЕТИТЬ
Друг твоей
3 мар 2021 в 11:42

Вот какой от них смысл? Куда в случае реальной беды бежать? Бомбоубежищ нет.

ОТВЕТИТЬ
Сирена
3 мар 2021 в 11:42

«Алло, Галочка? Ты сейчас умрешь!»

Гость
3 мар 2021 в 11:44

Санкции отмечают воем,скоро заставят в каждом предприятии бомбоубежище копать...

Гость
3 мар 2021 в 11:44

Тишина полная была

Гость
3 мар 2021 в 11:46

А у нас все на обед побежали..ну, мало ли : "вдруг война,а мы не емши"

Гость
3 мар 2021 в 11:47

Во первых, надо информировать что проверка а уже потом проверять,сиди думай что случилось.

Гость
3 мар 2021 в 11:47

ЭРФИ завыла от санкций)))

3 мар 2021 в 11:48

Так просили же новогоднюю музыку отключить. Вот они и поменяли на то, что было на флешке

Гость
3 мар 2021 в 11:49

Ничё не слышал

Гость
3 мар 2021 в 11:49

На Энгельса ничего не слышно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:49

Мы испугались!,побежала в интернете смотреть,что за фигня
)Конечно лучше заранее оповещать,чтоб люди не удивлялись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:51

Почаще включайте, чтобы меньшинства в тонусе были.

Гость
3 мар 2021 в 11:52

Когда построят парковый 3, жизнь там будет сладкая, ну просто мармалад!

Гость
3 мар 2021 в 11:52

Какой смысл в этих сиренах? Если ЧП случится днём, то все подумают - проходит плановая проверка системы экстренного оповещения населения.
А если так не подумают , то, вероятно, следует накрыться белой простынёй и ползти на кладбище.
Государство показушников и очковтирателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:53

АТАС! ЭХ ВИСИЛЭЙ БЫДЛАКЛАСС!

Гость
3 мар 2021 в 11:57

Предупреждать надо на кануне, а не во время или после проверки! Если случится реальное ЧС - никто и не придаст значения этим сиренам, по причинам таких халатных проверок!

Гость
3 мар 2021 в 11:57

Ты смотри-ка что придумали, "средняя температура" - за счёт пары сверххолодных дней. Любые поводы ищут, чтобы содрать побольше. И нет управы. Власти на их стороне. Вот что обидно. Голосовал всю жизнь за единство, за Путина - а они не то что не могут порядок навести, но и прямо поддерживают такой беспредел. А не за кого больше голосовать. Советчина это коммуналки и талоны, железный занавес и цензура, на самом деле ещё более страшная, чем сейчас в мягких формах... Правые - фашики, нео нацики, радикалисты. Центристы - коррупционеры. И графу "против всех вычеркнули".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:58

Когда февраля 2013 года на нас мчал метеорит его даже не видел никто. Чуть-чуть другая траэктория и вместо Члб-городка, было бы гранд-зеро!

ОТВЕТИТЬ
Лилия86
3 мар 2021 в 11:58

Оповещали что будут включать, новости надо читать🤦‍♀️

Гость
3 мар 2021 в 11:59

С/З как всегда не слышно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:00

Кто-то ведь отвечает за эту тупость и зарплату получает.

Гость
3 мар 2021 в 12:00

Когда все уже забыли про этот вой, появляется статья 🔥🤦🏼‍♀️

Гост
3 мар 2021 в 12:01

Да все уши прожужжали что будет проверка . Паникеры опять все проспали

3 мар 2021 в 12:02

оповещали вчера еще по радио, сама лично слышала. надо новости чаще слушать

Челябинец
3 мар 2021 в 12:02

По новым законам, все должны теперь самэвакуироваться, и самопровакцинироваться, как чудесно.

Челябинец
3 мар 2021 в 12:03

Почему не кто не предупредил, когда метеорит свалился?

YakkoWarner2001
3 мар 2021 в 12:08

Я тем временем был в районе остановки "Детский мир" и здесь её вообще было не слышно. Что уж говорить про район "КПЗиС"? Там вообще не слышно сирену.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:11

кого там сирены напугали? я вообще ничего не слышу.
у меня своя сирена звучит - соседский перфоратор 😠

Тик Ток
3 мар 2021 в 12:23

А что заранее не предупредили? Эти МЧС то смс-ками закидают по самое нехочу в три часа ночи, то молчат в тряпочку. Я телевизор не смотрю и домофона интерсвязи у меня нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:53

И какой в них смысл? Все убежища разрушены и разворованы

Гость
3 мар 2021 в 12:53

Это сигнал оплатить квартплату.Все обязаны метнулся в банк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:57

Чётче, чётче!Шагом марш.-Смело товарищи в ногу...

Трудовик
3 мар 2021 в 13:22

Вы че детей пугаете, в детских садах сон час!

Гость
3 мар 2021 в 13:26

Так то было оповещение в новостях, гугл и яндекс

Гость
3 мар 2021 в 13:34

В конце с/з всегда сирен не слышно.

Гость
3 мар 2021 в 13:35

не видела, чтоб на 74 новости с предупреждением сирен были

Гость
3 мар 2021 в 13:38

Учения это хорошо! Но это показуха очередная. А куда бежать. Не кто не знает есть ли бомбоубежище. ЛИЦЕМЕРЫ И МЕРЗАВЦЫ.

Ванька
3 мар 2021 в 13:41

И за чем нам сирены?если война,куда прятаться?под кроватями?да и что взять с России?нефть,газ,золотые и алмазные прииски все в руках уже иностранных хозяев.лес вывезен в Китай.

гость Галина
3 мар 2021 в 13:53

Добавим комментарий,Сирену слышала ,правильно,надо проверять, А то этот собиратель земель ,мало-ли что учудит, в друзьях только Венесуэла наверно?

Гость
3 мар 2021 в 14:03

Это вой пенсионеров стариков которым прибавили пять лет .

Гость
3 мар 2021 в 14:36

Вой "недопредпенсионеров"- жертв пенсионной реформы слышала на площади. Горячо поддержала, спустилась в никитинский, сильно поскользнулась на последней ступеньке, инстинктивно выругалась, тем самым поддержала еще раз всех лишенцев, каковой и сама являюсь. У меня все.

Гость
3 мар 2021 в 15:04

Намордник надо надевать когда сирена воет?

Гость
3 мар 2021 в 15:05

Гудок на вакцинацию

Гость
3 мар 2021 в 18:43

Eсли нe прoдолжать финaнcировать ХК Трaктор из oблaстнoгo бюджета в paзмepe 1,5 миллиapда/гoд, то можно нa эти деньги сделaть беcплатным проeзд в Челябинcкe, Магнитогoрcкe и дрyгих гopодах области, включaя междyгopодниe поездки по oблaсти. Нo y Алёши cвои плaны на дeньги облаcти.

Гость
3 мар 2021 в 19:28

Дo ваc eщё не дoшлo почему в маршpyтках нeт безнaлa? Этo кoрpупциoнный бизнес.

Гость
3 мар 2021 в 21:37

Уже давно никто и так не обращает внимания на эти сирены, когда надо эти сирены молчат, как например когда бор из грузовых вагонов растёкся на вокзале кто-нибудь слышал эти сирены?

Мда
4 мар 2021 в 00:04

Почему то я вообще не слышал сирен. Я выходил на улицу сирен не было.

Загрузка...