27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

6 мар 2021 в 18:46

При Юревиче такого не было!!!)))))

Гость
6 мар 2021 в 18:50

И все таки когда дадут воду?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 18:53

Ереванскую немцы строили, дома до сих пор стоят,жаль трубы не они прокладывали😂

Новороссийская 118
6 мар 2021 в 19:04

Предлагаю всем ходить справлять нужду к зданию администрации ленинского района, по другому вряд ли дойдет

ОТВЕТИТЬ
Оксана
6 мар 2021 в 19:46

Когда дадут воду,кто нибудь в курсе?

Нина
6 мар 2021 в 19:52

Воды нет не только в том районе где указано в статье, но и дальше. Например на Магнитогорской. Кстати,недавно тоже 2 суток без воды сидели. Кошмар и позорище в управлении!!!!

Макс
6 мар 2021 в 20:15

Да ни кто этого не знает

Гость
6 мар 2021 в 20:38

вопрос такой за что нам любить нынешнюю власть ? улучшения никакого .а еще советский союз грязью поливаете .

Алена
6 мар 2021 в 20:54

В металлургическом районе с обеда и вот уже 21-00 нет воды 😠

Георгий
6 мар 2021 в 20:55

Продолжайте терпеть

Валерий
6 мар 2021 в 21:19

ул.Румянцева - это традиция!

Хозяин
6 мар 2021 в 21:22

А врали что будет все частное и будет везде порядок. Предприниматели это воры которое на построенном при совке паразитировать только умеют. Был просто совок, а за 30 лет из него помойку сделали.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 мар 2021 в 21:35

Интернет наверное виноват через него трубы прорвало

Георгий
6 мар 2021 в 21:44

Виноват Навальный !!

Сергей
6 мар 2021 в 21:54

Как назло сушняк к восьмому марта

Гость
6 мар 2021 в 22:37

Воду не подвозили и подвозить не собирались

не важно
7 мар 2021 в 09:12

Нет абсолютно никакой информации о ходе устранения аварии, почему не сообщают???

Гость
7 мар 2021 в 09:16

А подвоз воды то можно организовать?!
Знают что авария серьёзная. В магазине воду всю скупили. Кто-то пошевелиться наконец.?!

Александр
7 мар 2021 в 09:23

Почему убрали водоразборные колонки, на улицах Фрунзе,Бобруйской,Стахановцев в этих колонках всегда была вода при пюбых авариях и отключениях. Вчера в 19-00 у последней колонке по ул. Дзержинского собралось огромное количество легковых машин и людей за водой,а давления воды нет. ВОПРОС почему в МУП ПОВВ убрали группу колоночников? Люди сами смогли бы добыть себе воду.

Гость
7 мар 2021 в 09:52

Как в вакууме! Когда устранять,когда ждать воду, нигде в прессе не озвучивает! Плевать им на нас!!!

Голый царь
7 мар 2021 в 10:34

Выходим на мередиан, и начинаем ходить через пешеходник, воды не будет до 9 марта. "Работяги " Бухают, им некогда трубы ремонтировать...

Новороссийская 118
7 мар 2021 в 10:48

Отрапортовались что вария устранена, а воды как не было, так и нет, второй день из окна наблюдаю как откачивают пролитую воду. В ПОВВ говорят что эти шестеро смелых на фекаловозке возле ямы "контролируют" процесс заполнения водовода. За дураков нас держат.

Володя
7 мар 2021 в 11:22

За то теперь понятна главная наша скрепа- туалеты с дыркой на улицу надо вернуть!
Позорище, вторые сутки без воды пошли...

Гость
7 мар 2021 в 11:23

На Сельмаше до сих пор нет воды, хотя отчитались о ремонте

гость
7 мар 2021 в 20:51

МУП ПВВО ликвидировать!

Гость
8 мар 2021 в 19:53

Плановка - Ленинский район! Воды нет до сих пор