Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Росгвардейцы записали видео для челябинок к 8 Марта. В нем много стрельбы и людей в масках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ284
Дед.
7 мар 2021 в 15:32

По мере роста цен в магазинах и снижению уровня жизни населения растут денежные довольствия и вводятся новые льготы силовым структурам.Обратно пропорциональная зависимость.По мере роста недовольства населения растет стоимость ( в рублях) преданности силовиков Михаилу Ивановичу. Михаил Иванович щедр и не скупится.

Альбина
7 мар 2021 в 15:46

Какое отвратительное лицемерие.

Гость
7 мар 2021 в 15:49

Прикажи дураку богу молиться - он и лоб расшибёт...
Вот убожество-то. У них были матери?

Диванный эксперт по всему.
7 мар 2021 в 15:59

Это те которых недождатся когда надо.
Это те которые пинают в живот женщин.
Это те которые ломают руки.

Гость
7 мар 2021 в 15:47

Нам навязывают культ войны, в любое мероприятие засовывают людей с оружием!
Это вполне определенная пропаганда.

гость
7 мар 2021 в 16:16

Сначала таскают за волосы, бьют дубинками, сажают в СИЗО .... , а потом .... поздравляют.

Гость
7 мар 2021 в 15:35

Оруел даже до такого не смог додуматься в антиутопии "1984"

Гость
7 мар 2021 в 16:04

Что полезного обществу от этих слуг режима. ? Добрая половина бюджета России уходит на защиту популярного президента от любящих его россиян...

Гость
7 мар 2021 в 16:51

Есть такая профессия - своих земляков избивать.

Гость
7 мар 2021 в 15:50

А почему без скафандров?

Гость
7 мар 2021 в 15:26

А праздничный греческий танец - Сертаки в исполнении росгейцев будет с перекрытием пешеходных переходов?

Весенний
7 мар 2021 в 16:02

- Говорят, работникам бюджетных организаций запрещают ходить на митинги оппозиции: депремируют, грозят увольнениями.
- Чушь полная, я и все мои коллеги регулярно ходим на митинги, нас после этого хвалят и премии дают!
- А где вы работаете?
- В ОМОНЕ.

Гость
7 мар 2021 в 16:16

Вот бы они с таким рвением сносили незаконные постройки в санитарной зоне водоемов на шершнях, аргазинском вдхр., увильдах и т.д.

Гость
7 мар 2021 в 16:31

Как они любят играть на публику мол : «вот мы какие хорошие, заботливые, внимательные...поздравляем с праздником» подавитесь с своими поздравлениями, вы просто ПОЗОРНЫЕ и ПРОДАЖНЫЕ!! Поднять руку без защитным гражданам и женщинам вам ничего не стоит. Нет ни ЧЕСТИ и ни СОВЕСТИ!!

Гость
7 мар 2021 в 16:29

Не нужны женщинам ваши пистолеты, автоматы, камуфло и кирзовые сапоги и поздравления от пинальщиков в живот.

Вовашка 174
7 мар 2021 в 16:23

Сплошные дармоеды на шее бюджета, россгвардия и ГИБДД

Гость
7 мар 2021 в 16:54

Чисто паразитическая структура в интересах власти за счёт налогов тех кого они избивают. Позор!

Смитivesson
7 мар 2021 в 16:02

Лица людей которые знают что на пенсию выйдут в 35-40 лет.

Вепрь
7 мар 2021 в 17:29

Фу, гадость какая

Гость
7 мар 2021 в 15:32

Для женщин в этот праздничный день мы приготовили для женщин женский автозак украшенный лентами, цветами и поздравительными повестками.

Смитivesson
7 мар 2021 в 16:01

Скоро пенсионный пенсионный возраст подымут второй раз и они пойдут увечить людей

Татьяна
7 мар 2021 в 15:49

Как отвратительно, сначала они женщин бьют в живот, а потом лицемерно поздравляют. Психопаты чертовы!

Гость
7 мар 2021 в 15:34

"Зачем вы злите людей?" (с) Котова

Гость
7 мар 2021 в 16:12

Намордники снимите, герои

Гость
7 мар 2021 в 16:12

Веселятся царёвы защитнички

ОПГ-Озеро!
7 мар 2021 в 15:08

Для полного комплекта не хватает сотрудников ФСИН России)))

Гость
7 мар 2021 в 15:54

Какая мерзость. Пяти секунд просмотра хватило. Держиморды пытаются отмыться от содеянного?

Урбанист
7 мар 2021 в 16:35

Те, кого набрали митинги разгонять и избивать людей, в том числе и женщин, решили поздравить прекрасную половину с 8 марта. Логика соответствует их IQ.

Фото пользователя
7 мар 2021 в 19:01

ОМОНвцы сначала женщин дубинками бьют, а потом с праздником поздравляют. Противно...

Гость
7 мар 2021 в 15:48

Это те кто трудится не любит, любит детей, женщин и стариков избивать, за льготы продались, позор.

Гость
7 мар 2021 в 18:04

Всем добавили пенсионный возраст, а им нет. Они кого хошь будут дубасить, лишь бы в 40 лет на "заслуженный" отдых уходить....

Гость
7 мар 2021 в 18:02

Модер крыжит, крыжит...
А "положительный образ" всё равно не складывается.

Гость
7 мар 2021 в 18:29

Хотел написать комментарий, но смотрю,что тут уже все и всё написали...)))

Мужик
7 мар 2021 в 15:54

Мужик это тот кто во первых, не бьет своих сограждан дубинками, во вторых, кто своей работой приносит пользу обществу и в третьих, кто нормально вкалывает и содержит стариков и детей на свои налоги, а не те кто в 45 лет на пенсию уходят и сидят на шеи как раз настоящих мужиков и что самое смешное баб, которые теперь вкалывают как лошади уже до 60 лет...

Гость
7 мар 2021 в 18:21

Пекарь испек пирожок,врач залечил зубок.
Учитель читать научил, а ты чью-то бабку избил.

он такой
7 мар 2021 в 16:10

росгвардию создали как подарок специально для бывшего охранника его святейшества, вити золотова

Гость
7 мар 2021 в 16:07

"Моя росгвардия меня бережёт" (с) Путинг

Гость
7 мар 2021 в 16:34

Придет время суда.....настоящего...

Гость
7 мар 2021 в 21:14

Вы били женщин на митингах. Нафиг нам не нужны ваши поздравления.

Фото пользователя
7 мар 2021 в 16:59

Исполняется танец с палками: - Палкой сверху, бей! Палкой снизу, бей!

Пролетарий
7 мар 2021 в 15:29

Господи, да лучше кто угодно поздравил, только не Гвардейцы царя Володи, личная опричина.

мик
7 мар 2021 в 17:22

Вот и жандармерия перед своим праздником курнула

Гость
7 мар 2021 в 22:33

Смотреть противно на это шоу

Гость
7 мар 2021 в 15:23

После январских событий не всем зайдёт от них.

Гость
7 мар 2021 в 15:56

Не уважаю...

Гость
7 мар 2021 в 15:57

Несмотря на все старания Антижлоба и его соратников не получается изобразить всенародный восторг милым поступком росгвардейцев и всенародную любовь к ним.

Гость
7 мар 2021 в 16:59

Живут среди нас.

Меланья
7 мар 2021 в 20:17

Сначала руки выкручивают, рёбра ломают, а потом «примите поздравления»? Хватило же наглости! Лично мне их поздравления без надобности!

Даша
7 мар 2021 в 21:14

Как отвратительно и мерзко. Сколько лицемерия в этих глупых лиц!

Гость
7 мар 2021 в 20:18

Куда идет человек, если работать(создавать) не умеет головой и руками?

Гость
7 мар 2021 в 20:46

Не, а почему все эти прокурорско - судебные и всякие там, росгвардейцы и полицаи, должны идти на пенсию в 40 лет?

Гость
7 мар 2021 в 17:00

Куда же им всем бежать то потом, в С.Корее самим жрать нечего, а в Париж таксистами, как раньше царским прислужникам, так языкам не обучены.

Дед.
7 мар 2021 в 20:14

Ребята россгвардейцы и другие ребята из силовых структур, это, я ,тоже мужик, 27 лет на северах отработал,а до этого 14 лет на ЧМЗ. Убедительно обращаюсь к модератору не вычеркивать мои мысли так как ничего крамольного в них нет, кроме того что я несколько выпил. Афган ,Чечня. В этом вы мужики,уважаю, но лупасить своих, тощих студентов, женщин,девочек-это неправильно,это не по мужицки.Неправильно это. Уважаемый модератор, пожалйусто не стирай мои мысли.

Гость
7 мар 2021 в 15:58

Сколько любви и нежности к этим отморозкам со стороны людей. Просто мёд для моих глаз )))))

Гость
7 мар 2021 в 17:41

Россиянам надоели пьяные силовики — появилась петиция о несовместимости алкоголя «с оружием и с властью над людьми»

Сотрудникам органов внутренних дел России нужно запретить употреблять спиртое. Кампания за это начата на сайте Российской общественной инициативы (РОИ).

7 мар 2021 в 20:31

не зацепило поздравление,людям все сложнее выживать,обидно имея такие природные ресурсы мы должны жить как в Дубае,а живем как в нищих кварталах Индии,смертность увеличилась по сравнению с прошлым годом на 34%,это не только от ковида,на медицину выделяется очень мало средств.

Максим
7 мар 2021 в 23:46

Забрало не запотело?

Женщина
8 мар 2021 в 00:36

Фуууууууу, всё настроение испортили.

Гость
7 мар 2021 в 16:11

Прикол..... Я немогу) шоу Уральские пельмени)

Гость
7 мар 2021 в 22:51

Как один из этих сказал " вы с раннего детства одаряете наши судьбы любовью и нежностью", а вы потом одаряете нас пинками в живот, ломаете руки и наотмашь лупите дубинками......ах, ну да это же ваша работа, а так вы мужики хорошие. Как там говорится Ванька парень неплохой, только, дальше вы сами знаете.
С 8 Марта вас росгвардейцы.

Анна
7 мар 2021 в 18:01

Спасибо, это лишнее

Гость
7 мар 2021 в 22:29

это какой отдел записал? по "избиению детей и студентов" или по "избиению женщин и стариков"?

Гость
7 мар 2021 в 15:24

Так вот чем они там занимаются вместо службы. А я думаю почему они приезжают на вызов через 4 часа и то не всегда.

Макар
7 мар 2021 в 18:17

Ыыыы, абырвалги освоили видеоредактор.

Гость
8 мар 2021 в 00:10

Если бы обнародовали этот "шедевр" 1 апреля - могло прокатить.
Но на 8 марта не прокатывает.

Фабрика троллей на выходных - комментарии показали отношение народа к полиции...
Знал что не любят их - но чтобы настолько.

Гость
7 мар 2021 в 16:01

А разве женщины на 8 марта не боролись изначально за пацифизм? Насколько помню, "нет милитаризму" было одним из главных требований.

Мы Русские - С нами Бгг
8 мар 2021 в 08:26

А ту бабуську, которая мирно прогуливалась, и которую полицай на землю опрокинул поздравили?

Гость
7 мар 2021 в 20:51

Почему комментарии удалены, много

7 мар 2021 в 15:22

Дармоеды и трутни. Бить пожилых женщин у них получается лучше, чем поздравлять

7 мар 2021 в 19:43

боже какой кринж

Гость
8 мар 2021 в 06:03

Жрут за наши деньги и бьют нас.......

Таня
8 мар 2021 в 12:55

Отвратительный поступок от местной гопоты!! Мерзко смотреть на людей которые бьет женщин и ломают им руки!!

Гость
7 мар 2021 в 15:20

8-марта день извинения росгейцев за пинки и сломанные конечности мирных граждан женского пола. Простите их - забрало запотело!

Гость
7 мар 2021 в 15:11

чем они отличаются от полиции?

Маша
8 мар 2021 в 12:56

Не нужны мне ваши поздравления!! Нервы подлечите и перестаньте женщин бить!! И прекращайте бухать!!

нина
8 мар 2021 в 12:59

я ни когда не забуду как вы нас били и пинали на акциях протеста . молодцы кланяюсь вам ..анафема анафема анафема вам , вся моя семья русские и мы бежа ли из молдавии мой муж омоновец погиб там ... вам только недоверие и т. д ................................

Гость
7 мар 2021 в 16:21

Надо груши "Фёдор" продавать в форме росгвардии - удары быстрее получится ставить и отработает реакция на автомате когда надо. Джебом скинет забрало и потом двоечкой отправит на отдых.

гость
8 мар 2021 в 00:16

Христопродавцы,тьфу!

Алексей П.
8 мар 2021 в 10:35

Пусть себя поздравят, после того, что они делали с народом!

Гость
7 мар 2021 в 15:11

Это та росгвардия, которая челябинкам выкручивала руки?

Гость
7 мар 2021 в 23:02

А почему они ОМОН? У нас же давным давно полиция, а не милиция.

миша
8 мар 2021 в 12:58

это не те ли которые бабушку толкнули на шествии в городе что она руку сломала и в Москве пнули пожилую женщину в живот???

Гость
8 мар 2021 в 07:35

только в скрепнобаде могут придумать такие тупые ролики с поздравлениями росгейцев

Гость
8 мар 2021 в 14:05

Ожидаемо плохо.

Гость
8 мар 2021 в 15:05

На видео приятно было увидеть только собаку, люди вызвали только отвращение. Нельзя бить своих сограждан. И на какие же подвиги вас вдохновили женщины ? Пинать их в живот ?

Гость
8 мар 2021 в 08:57

Приехали

Гость
8 мар 2021 в 09:51

Думаю, что все поздравления от них еще впереди(((......

Адольф
8 мар 2021 в 10:49

Презрение

Гость
8 мар 2021 в 11:08

За один вечер удалили не меньше 100 комментариев. Забавно, как цифры меняются каждые пару часов: то 200 комментариев, то опять 170 :)))
Видимо редакторы сами испугались такой обильной реакции, с ног сбились ))))

Гость
8 мар 2021 в 12:06

ЗАКРОЙТЕ И УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ ! НЕ ЗЛИТЕ ЛЮДЕЙ !

Гость
8 мар 2021 в 12:16

Хотелось бы спросить тех негодяев, кто пинал женщин в живот, кто винтил руки детям,старушкам, как вы думаете, негодяи, вами гордятся ваши жены, дети ваши, родственники, или вам уже не дано думать???????????????????

Гость
8 мар 2021 в 12:39

Тролли проснулись да хоть запишитесь прославляя " космонавтов".

Гость
7 мар 2021 в 16:55

Чтобы забрало не потело не надо бухать. Всё просто.

Гость
8 мар 2021 в 12:00

Почему росгвардия больше по численности чем Сухопутные войска МО РФ ? Где враг у солнцеликого ?

Гость
8 мар 2021 в 11:12

Что так стремно-то? Сразу бы уж из пушек палили, нам по окнам. Типа "Канонада любви"!

Вовашка 174
8 мар 2021 в 12:18

Да фууу моя жена сказала.

Гость
8 мар 2021 в 14:59

Гюльчатай, открой личико.

8 мар 2021 в 19:23

Обалдеть! фабрика троллей отдыхает, не на работе и видно истинное отношение реальных людей!!!

Гость
7 мар 2021 в 21:28

Каждому по содеяному, ответит каждый, все под контролем.