7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

8 мар 2021 в 12:23

Послушал на бис знаменитое выступление Гриши Явлинского про фашиста Навального, просмотрел этот материал. Росгвардию и его объединяет удивительное чувство уместности. Они точно знают, где и когда прилюдно справить большую нужду, чтобы достигнуть максимального эффекта.

Гость
8 мар 2021 в 12:39

Тролли проснулись да хоть запишитесь прославляя " космонавтов".

Гость
8 мар 2021 в 12:48

С 8м мартом вас друзья! Теснее сплотитесь и крепче держитесь! 😉

Таня
8 мар 2021 в 12:55

Отвратительный поступок от местной гопоты!! Мерзко смотреть на людей которые бьет женщин и ломают им руки!!

Маша
8 мар 2021 в 12:56

Не нужны мне ваши поздравления!! Нервы подлечите и перестаньте женщин бить!! И прекращайте бухать!!

ОТВЕТИТЬ
миша
8 мар 2021 в 12:58

это не те ли которые бабушку толкнули на шествии в городе что она руку сломала и в Москве пнули пожилую женщину в живот???

ОТВЕТИТЬ
нина
8 мар 2021 в 12:59

я ни когда не забуду как вы нас били и пинали на акциях протеста . молодцы кланяюсь вам ..анафема анафема анафема вам , вся моя семья русские и мы бежа ли из молдавии мой муж омоновец погиб там ... вам только недоверие и т. д ................................

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 13:39

Гражданина Узбекистана Андрея Лагунина задержали во время массовых беспорядков на несанкционированной акции в поддержку Навального. В итоге ему не только выписали штраф за участие в акции, но и объявили персоной нон грата на территории РФ и обязали покинуть страну в течение трех дней. Отсчет начался с 5 марта, когда Андрею вручили соответствующее уведомление.
Сейчас Андрей воет белугой и рассказывает, что шел в субботу получать зачетки для студентов, но не знал, что учебное заведение в субботу закрыто, а на улице проходит несанкционированная акция (Андрей очень хитрый). Обжаловать решение суда по ст. 20.2 КоАП РФ он тоже не стал (потому что Андрей ну очень-очень хитрый). А теперь вжух и депортация.
Скатертью по жопе, Андрей.
А всем прочим напоминаю. Если вы приехали из других стран и вам не нравится в России, помните, что за рога вас тут никто не держит, валите к себе домой, там организуйте митинги, массовые беспорядки, гей-парады, что угодно. А мы у себя как-нибудь сами разберемся.

ОТВЕТИТЬ
итоги
8 мар 2021 в 13:44

стыдно за власть сильно и позорно .т. к 2021г- это 60лет полета в космос. ....90 летие битвы под москвой или этого ведру мало осенью выборы- победит единороссия на пример на выборы приходят 100человек из низх 130 за единую ........ смотреть на ед россию не могу одни отрицательные не их праздник 9.05. их 22 06 от них обман ложь и предательство не верю им\\\ всем родом головать будем не за них нас более100ч читай выше они победят

Гость
8 мар 2021 в 14:05

Ожидаемо плохо.

Гость
8 мар 2021 в 14:11

Цириков еще не хватает, пусть тоже слепят поздравлялку😂😂😂

Гость
8 мар 2021 в 14:53

Очевидно всем, что Навальный - ФСЁ! Но было бы глупо предполагать, что крест поставлен на всей русофобской пропаганде "всего цивилизованного сообщества". Грешно было бы подумать "всем спасибо, все свободны!" и что самораспустятся фонды и институты, профессионально занимающиеся геноцидом русских неволенными средствами. Поэтому Росгвардия и стоит на защите нашего мира, нашей спокойной жизни.

Гость
8 мар 2021 в 14:59

Гюльчатай, открой личико.

Гость
8 мар 2021 в 15:03

Россия самая свободная страна в мире - у нас кто угодно где угодно может писать все, что ему в голову взбредет... Обратная сторона этой свободы - куча срача между навальнятами и путинистами. В любой другой демократической стране, навальнят бы уже давно по тюрьмам рассортировали, но только не в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 15:05

На видео приятно было увидеть только собаку, люди вызвали только отвращение. Нельзя бить своих сограждан. И на какие же подвиги вас вдохновили женщины ? Пинать их в живот ?

Гость
8 мар 2021 в 15:06

В данное время нормальная оппозиция сама собой не может появиться в России. Это скорее всего из-за ментальности времен СССР, когда была только одна партия. Народ в лице депутатов и чиновников неосознанно хочет прилипнуть к большой партии. И даже другие партии в госдуме выглядят простыми дочерними партиями самой большой партии. Поэтому из дочерних партий не может образоваться настоящая оппозиция. Ведь большинство до сих пор это люди жившие и родившиеся в СССР. Нужна смена поколений, и чтобы поколение которое заменит старое, выросло не в тотальном превосходстве одной партии, а хотя бы во время 2х или 3х примерно равных партий, и нужно чтобы новое поколение выросло в спокойной политической обстановке.

А такие несистемные оппозиции вроде того же Навального приносят только вред стране.
Было бы вообще отлично, если бы несистемная оппозиция выросла бы, и по настоящему стала конструктивной оппозицией, предлагала бы альтернативные реальные варианты по развитию страны, во благо страны, сам бы был за такую оппозицию. Но к большому сожалению вместо эволюции из несистемной оппозиции в оппозицию конструктивную, сторонники Навального радикализировались. И в большей степени в этом виноват Навальный - слишком он не терпит рядом с собой сильных людей, этакий вождь, который должен быть один.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 19:23

Обалдеть! фабрика троллей отдыхает, не на работе и видно истинное отношение реальных людей!!!

Гость
8 мар 2021 в 19:47

Спросите любого простого гражданина нашей страны, что он испытывает при виде человека в форме силовика? У большинства будет ожидаемое: недоверие и страх или как у меня - отвращение. Доверие демонстрацией пистолетов и закрытыми лицами не вернуть, уважение потеряно, долгий и не простой путь должна пройти наша россгвардия, полиция и ФСБ, что бы вернуть себе человеческое лицо. Что я вижу в ролике - очередная демонстрация тупой силы и мачизм.

Гость
8 мар 2021 в 22:36

Росгвардейцы на митингах избивали девушек и женщин дубинками, а сегодня, набросив на себя овечьи шкуры, поздравляют их с праздником. Настоящий парад лицемерия.

Гость
9 мар 2021 в 09:36

В Казани задержали маньяка, который с 2009 года убивал и насиловал молодых женщин в лесопосадках, в том числе и несовершеннолетних подростков. Его искала вся Россия, а он оказывается спокойно работал в центре города зам.начальником из одного отдела Росгвардии.

гость
9 мар 2021 в 10:54

Мерзко ....

Гость
9 мар 2021 в 17:42

Росгвардейцы, вы или крестики снимите или трусы наденьте. Ну нельзя же так бессовестно себя вести , в январе избивали, ломали руки, в марте мы вас любим и поздравляем. Вы уж определитесь как нибудь.

Владимир
10 мар 2021 в 09:28

И даже по-такому позитивному случаю, помойка 74.ру не изменила себе, накручивая дизлайки.
А "пацаны, ваще ребята") Красавцы!

Гость
13 мар 2021 в 16:10

Вспоминается омоновец Коля с букетом и запотевшим забралом

Загрузка...