7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Фото пользователя
12 мар 2021 в 10:06

ого, вот это да

Гость
12 мар 2021 в 10:07

сколько денег...

Гость
12 мар 2021 в 10:07

ну и жесть

Гость
12 мар 2021 в 10:11

Рабы немы. главный прикол статьи: Президент не может снять верхушку УВЗ,так как все прогнило. Где такого наивного нашли и ещё интервью для смеха взяли?

Vic_
12 мар 2021 в 10:12

КАПИТАЛИЗМ УБИВАЕТ!
Как и во всех предыдущих случаях (а сколько их уже было, этих случаев, когда "полезный капиталист" оказывался нерадивой сволочью?), набегает толпа ботов и троллей с воплями: "А при чем тут капитализм?"
Своими "соболезнованиями", своими неуместными сравнениями они просто защищают российский капитализм. Дескать, есть у капитализма проблемы, но в целом он ничем не хуже "совка". Хуже. В тысячу раз хуже.
Потому что капитализм — убивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 10:14

Что с пробелами между словами?

Гость
12 мар 2021 в 10:28

В советское время если на предприятие более трех несчастных случаев смертельных за год главный инженер лишался должности к руководителю тоже ВОПРОСЫ мог лишиться места .
Плюс за каждый несчастный случай лишали премий все руководство от мастера и далее причем месяца так на три и т.д и т.п
Вот тогда был порядок !!!!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 10:38

Так эта статья о ситуации по всей нашей стране, везде так!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 мар 2021 в 10:42

Ну что,мужики, в Москву если что, поедете Путина защищать?

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 мар 2021 в 10:44

"Выручка за 2019 год составила более 80 миллионов рублей....." Ничего не попутали? Маловато что-то для УВЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 10:45

Вперед! На единственной Армате, фельдмаршал Шойгу с девочками секретаршами - генеральшами в бой нас поведет! За дворец в Геленджике, азохенвэй !

Гость
12 мар 2021 в 10:54

Грустная статья, но из которой видно что 200 часов в месяц работать это считается чем то нереальным - люди там живут. Елки палки, а я годами работаю всегда больше 200 часов в месяц и считал что это нормально, ещё и вечерами и в выходные на телефоне.

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА
12 мар 2021 в 10:54

Вот, даже занюханная Евпатория заказала 30 трамваев, а они там особенные, узкоколейные. Линии короткие и от вокзала в сторону моря только одна колея, разворота нет есть два поста управления.
А у нас Текслер такси перекрашивает - СТЫДОБА...

Танкист
12 мар 2021 в 11:03

Не покидает ощущение что Арбата-массогабаритная модель из фанеры.

Гость
12 мар 2021 в 11:10

России не нужны люди с высшим образованием, пора заняться рабочими профессиями. По его словам, в 80-х годах высшие учебные заведения закончили 25% населения страны, а сейчас - порядка 90%. "Такой перекос никакая экономика выдержать не может, высшее образование - благо, но нам нужны люди рабочих специальностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 11:11

карма настигнет и эту продажную шушару

Гость
12 мар 2021 в 11:37

Я предлагаю возродить рабоче-крестьянское правительство и призвать к управлению кухарку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 11:38

Быть быть рабочим - не стыдно, не отстой. Это современно и круто!

ОТВЕТИТЬ
im ok
12 мар 2021 в 11:50

поработал я на этом предприятии........появилась возможность ушел. По одной простой причине - лизать задницу - не мое. а там поднимаются по лестнице карьерной только так!! квалифицированных сотрудников мало и на них все сваливают. так что дыра дырой.

Гость
12 мар 2021 в 12:07

Полагаю, что половина работничков - саботажники-навальнята, так еще и врут про зарплату 25 тыщ))) Президент сказал ясно - зарплаты в стране не менее 40 тыщ,я сам видел по телевизору!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 12:13

Почему сразу не написали что иванов член едра ? Решил пойти по стопам Холманского , рвёт одно место в надежде что вова его заметит.

Гость
12 мар 2021 в 13:05

Какой смысл делать танки с активной системой ночного видения? Да экипаж только включит её, вся планета сразу этот танк увидит.

Гость
12 мар 2021 в 13:18

«Жизнь за Армату». Демагогическая постановка вопроса. Какая разница, что производит завод? Если на заводе нарушаются правила техники безопасности то нужно менять руководство и вести работу с коллективом на предмет соблюдения этих правил. Менять изношенное оборудование, устанавливать адекватные нормы выработки. А делает завод танки или мягкие игрушки не имеет никакого значения.
Странная какая-то политика редакции. Сколько народу на ЧЭМК погибло, покалечилось, сколько профессиональных заболеваний (Про их выбросы, которые душат весь город отдельный разговор) и никаких статеек типа: «Жизнь за ферросплавы». Это почему так? Да в том же Нижнем Тагиле металлургический завод в центре города. Там, что все нормально с техникой безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 13:30

Вагоны нужны для вывоза готовой продукции материалов и сырья за рубеж для пути и его паханата, поэтому в колонии Россия (колонию РФ неофициально закрыли 31.12.2017) это предприятие трогать не будут и будут на всё закрывать глаза.

Гость
12 мар 2021 в 13:36

Грамотеи!
"Оборонка страны" - это жаргонное название ОБОРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.
А "технику она делает" ДЛЯ ОБОРОНЫ СТРАНЫ!
Когда с е1 перетаскиваете "новости" - так хоть заголовки читайте.
Или так и не поняли, о чём я?

Гость
12 мар 2021 в 13:50

Теперь можно представить.как там делают танки.

Лариса
12 мар 2021 в 13:56

Фанерные танки делают, это круто.

Гость
12 мар 2021 в 14:16

Желаю успеха рабочим в их нелегкой борьбе против капиталистических ...!!!

Вепрь
12 мар 2021 в 14:53

Выручка за 2019 год 80 млн рублей? Обалдеть. Пару вагонов чтоли смогли продать. Вот это прорыв

Гость
12 мар 2021 в 15:27

Какой старший мастер ( з\п 25 т р ), какие работники ( лезь в проводам не сняв напряжение) - такой и завод.

ОТВЕТИТЬ