15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

А когда построят большой футбольный стадион? Хочу чтобы как в Москве, ходить на футбол каждую неделю на современный удобный стадион.
Котова, Текслер, ау! Нужен стадион

город
12 мар 2021 в 17:28

Ааа. Это те, которые дороги не убирают, зарплату за выращенные огурцы не платят? Дальше про боксёров читать не стал!

крокодил лена
12 мар 2021 в 17:34

Хм... А что бы сказал поэтому поводу папа Луизы розовой?

Зейнаб Куторогова
12 мар 2021 в 17:47

Ну Эйзенштейны, ну ушлые! И не скажешь, что произошли от скупщиков старых тряпок из Шепетовки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:53

С откатов на все эти набережные и прочие конгресс-холлы можно было бы уже небольшой уютный городок построить (если не воровать при этом).

ОТВЕТИТЬ
Котов
12 мар 2021 в 17:57

Челябинский чиновники совсем ничего не хотят делать. Какой-то сговор с нечестными предпринимателями. Я считаю что нужно пожаловаться мужу Алины Кабаевой.

ОТВЕТИТЬ
Котов
12 мар 2021 в 18:02

Вполне серьезно, кроме шуток. Предлагаю написать коллективное письмо супругу Алины Кабаевой.
Он думает что наш губернатор все здесь держит под контролем. Надо открыть ему глаза.

Гость
12 мар 2021 в 18:03

Как известно, Вайнштейн аыфилировпн с Текслером. В принципе, в этом ничего плохого нет. Но правоохранительным органам нужно быть на чеку, чтобы не получилось как с Юревичем и Дубровским

гость.
12 мар 2021 в 18:07

Возьмите пример с Альметьевска Татария !

12 мар 2021 в 18:27

Можете меня закидать помидорами, но дороги убирали хорошо. Особенно, если сравнивать с дубровским сынком.сделают набережную, опять получат дороги. Тч есть за что упираться

ОТВЕТИТЬ
Artem Artem
12 мар 2021 в 18:32

Ну и отлично ! И очень справедливо про отсутствие авансов

Гость
12 мар 2021 в 18:35

надо Трактористам хоккеистам так же зарплату выплачивать.. частями

Гость
12 мар 2021 в 18:37

Ну вы нашли время для хайпануть комментариев. Сейчас время алкоголь пьянствовать, а не гневные или саркастические комментарии писать.

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
12 мар 2021 в 19:22

А меня вот интересует момент: в "советское" время были снегоуборочные машины - которые шли сразу за грейдерами (которые отгребали убранный снег с дорог) и сразу, не дожидаясь когда снег спрессуется - отправляли в кузов грузовой машины.
Они еще в современной "России" производятся или нет? В новостях видел - в городах работают, но еще советского образца.

ОТВЕТИТЬ
Овальный
12 мар 2021 в 19:24

Предлагаю назвать этот проект "Кошачья набережная"

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
12 мар 2021 в 19:27

Только что читал новость, что одна из организаций принадлежащая данному товарища оштрафована за невыплаты зп, а теперь город отдаёт на достройку им объекты...ничего не построят 100% Эту страну не победить.

Ванг!
12 мар 2021 в 22:17

Ой Алёшенька, Подведут тебя вайнштейны под статью!

Александр
12 мар 2021 в 22:47

Этот конкурс мы выиграли, и на данном этапе изучаем проектную документацию!!!! Вообще то сначала изучают документацию, а потом участвуют в тендере!!! Потом еще поллярда башлять будут

Трахтор
12 мар 2021 в 22:59

Там с авансами хитрая тема, и ковидный госпиталь в Сосновке они типа на свои строили, когда на вложенный 1 рубль идёт приход в 10 рублей, чем не бизнес после сдачи объектов???! Нашим горе чиновникам пора понять, что нельзя платить за работы в разы превышающие рыночные цены!!! Их жизнь ничему не учит!!!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 06:32

Эта компания не выполняет свои обязательства по очистке дорог от сгега, а тут еще нанабережн, компетенций нет в строительстве совсем! БАРДАК.

Старуха
13 мар 2021 в 08:00

Смешно......и даже совсем не удивили, было бы гораздо интереснее, если кто-то другой, а тут друг родной.....прям на все «жирные» аукционы....😁😁😁😁😁, ну товарищи, ну зачем так предсказуемо 😆

Гость
13 мар 2021 в 08:40

Можно нам набережную как в Казани.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:13

Строймеханка снег не может убрать на Севере,какая ей стройка!Полный бред торгов!

13 мар 2021 в 10:56

Интересно почему не прозвучала в статье фамилия Вильшенко, а? ;)
Постеснялись?

ОТВЕТИТЬ
Скунс
13 мар 2021 в 11:43

ржунемогу 😂😂😂 а цифра все растет и растет...

гость
14 мар 2021 в 14:58

а недавно вы писали что там все сгорело, что они там строят если все выгорело?

Гость
14 мар 2021 в 16:31

К работе приступят, потом будут деньги клянчить, что не хватает.

Вера
15 мар 2021 в 13:16

Лучше бы на эти деньги школу построили.
Интересно , что будет на этой набережной ( длинной всего 500 метров и шириной всего 15 м), равной по стоимости 1-2 школам, или 14 садикам , или 500 однокомнатным квартирам ?

Наверное, фонари с хрустальными плафонами, скамейки с подогревом ( зимний вариант) и кондиционером , и небольшой ботанический сад ( большой не поместится) с вечнозелеными растениями и цветами и один поющий фонтан ( много не поместится).

ОТВЕТИТЬ