Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обещали от 3 до 8 тысяч»: Похоже, рабочих массово подкупают против митингующих за Навального»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ162
12 мар 2021 в 22:10

Любая статья на этом сайте имеет топ комментариев - в них идет речь, с подачи редакции, о "плохой" власти, как "всё плохо" и т.п. Самое смешное, что под свежими статьями в топе комментарияев стоят плюсы - и их, как правило, 13. Сколько провисит мой коммент? А, "модераторы"?)))

Гость
12 мар 2021 в 22:14

Опубликуйте, сколько платят тем, кто качает цветную революцию. Это будет интереснее!

Вовашка 174
12 мар 2021 в 22:21

Блогера Алексея Навального увезли из СИЗО «Кольчугино» во Владимирской области в ИК-2 в Покрове.

Антижлоб
12 мар 2021 в 22:22

45 стран в Совете ООН призвали Россию освободить Навального
С соответствующим заявлением представитель Польши от имени группы стран обратился в Совет ООН по правам человека. Они призывают освободить оппозиционера.

Гость
12 мар 2021 в 22:23

А каждому американцу, опять дадут денег. 1400 долларов. Путин и где твоя великая Россия? А нам сколько дашь?

Антижлоб
12 мар 2021 в 22:25

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону транспортные и экономические связи на Южном Кавказе с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

111
12 мар 2021 в 22:52

Надоели уже со своим Навальным!

можно
12 мар 2021 в 22:54

чем ближе к выборам, тем круче вранье и наглость, а рейтинг ЕдРо упал до 27%.

12 мар 2021 в 22:54

Дебилы резвятся

Дед.
12 мар 2021 в 23:58

Конечно, в том что в течении двадцати лет страна все больше и больше превращается в отсталую с бедным населением и гигантской коррупцией страну третьего мира, пугалом для цивилизации и никак не может с коленок встать виноват Алексей Навальный.

Гость
13 мар 2021 в 07:54

ООН получила заявление 45 стран с призывом к России освободить Алексея Навального. Также с требованием немедленно освободить политика выступил Комитет министров Совета Европы.

Тем временем самого Навального увезли из СИЗО «Кольчугино» (куда — неизвестно), а у активистов его штабов продолжаются обыски.

«Дети читают “Чиполлино” сейчас — там всё описано. И вещи, происходящие с Чиполлино, очень похожи на то, что происходит со штабами Навального. Тоже там солдаты, аресты, тюрьмы, симпатии со стороны трудящихся…» ©

13 мар 2021 в 07:57

Интересно, 30 сребреников по курсу – больше или меньше «от 3 до 8 тысяч рублей»?

гость
13 мар 2021 в 10:08

А что ваш, управляемый США, навальный предлагает конкретно, чтобы "поднять Россию с колен" ??? Ничего! Программы нет. Одни призывы к протестам и беспорядкам, на которые охотно отзываются дети и молодежь, у которых что-то уже стоит, а голова еще не работает. Иначе говоря : попытки дестабилизации по методичкам США.
Нет уж. Путин со своим недалеким окружением уже достал. Но и ваш навальный даром не нужен.
Не напоминайте о навальном. НИ О ЧЁМ. НАДОЕЛ.

чайник
13 мар 2021 в 10:10

Страна холуев,которым за счастье сапоги барские облизывать и копеечку за это подбирать с земли..

Пацан с района
13 мар 2021 в 10:27

Пропагондоны в обгонит пытаются защищать режим за деньги и сейчас они готовы даже собой торговать!!

Гость
13 мар 2021 в 13:45

А русских История ничему не учит ! Захотелось поиграть "в революцию " ? Чтобы и кровь -по асфальту ??

Гость
13 мар 2021 в 19:01

Адекватные, нормальные люди не выходят на сомнительные митинги, которые, кроме нарушения порядка и законов страны, не несут ничего положительного для страны, тем более не выходят в поддержку уголовника и его лицемеров соратников. Вместо шастанья по улицам, лучше бы занялись реальными делами, учебой. Волонтеры вон сколько полезного и доброго делают людям, а не ходят стадом баранов по улицам.

Гость
13 мар 2021 в 20:54

А потом под каждым клиентом будут оставлять перлы: бюджетники голосовали, врачи да учителя подтасовали, а как рабочих автобусами на выборы возят, гречку да тушёнку с пузырём раздают- об этом комментаторы умалчивают....что то ни разу не слышно было, чтобы врачам пузыри давали или автобусами на участки подвозили....и не слышно было, чтобы деньгами давали....

Greg
13 мар 2021 в 22:12

74 ка, молодцы! Хоть редко пишете, но только пэтому Вас читаю!

Greg
13 мар 2021 в 22:18

Хтелось бы острее пера, но наверное пока невозможно!

Гость
14 мар 2021 в 20:24

Все понял. От Ер мне платили 500р, а то дневального 700... Ясно мне все.