17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (805)

13 мар 2021 в 09:05

Опознавательный знак с этих лиц уже не смыть. К тому же, Челябинск, по существу, большая деревня, в которой затеряться невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Удав
13 мар 2021 в 09:09

В США подобные протестуны называются внутренними террористами. Им дают срока по 15-20 лет и штрафы милионные. Это демократично и правильно ))

ОТВЕТИТЬ
Кристина
13 мар 2021 в 09:11

Нет блин сами же называются, а потом ходят жалобы пишут

Гость
13 мар 2021 в 09:12

Позорная опозиция за деньги запада не пройдет!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
13 мар 2021 в 09:14

Есть у меня знакомый мент, ну как знакомый, через 3 звезды колено.. Мелкая шушара, так - ппсник на газоне. А он после армейки был, контракт закончился, в Челябинск приехал. Сейчас в этой боггадельне работает. Ниче не умеет, нигде не учился.
Ну и разговорились мы как то с ним. Мол, не стремно этот строй охранять и все такое...
Он вначале - типа для народа служим, и все такое. Но под конец согласился, что нынешняя ментовка это не работа или, служба, а каторга батрачья.
И в конце он мне сказал: было бы у меня 700 тыс я бы хоть завтра контракт разорвал, и ушел на вольные хлеба. Но этих денег у меня нет, и выбора особо тоже нет.
У них же там кабальные условия, касаемо контрактных обязательств. С одной стороны жаль этого кренделя беспомощного, с другой - ну это же мент.
Каждый сам выбирает свою дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:18

Ждём заявление в ЕСПЧ от правнука солдата армии вермахта ( погибшего под Сталинградом ) с требованием возмещения морального вреда ( ведь прадедушка был в СССР с благими намерениями ). И ведь рассмотрят и присудят России выплатить штраф на млн. евро. Т.к. репарации были выплачены СССР. И всё мировое сообщество поддержит это решение ЕСПЧ. В том числе и "навальнята".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:19

Для этого и создавалась росгвардия, проводить карательные операции против несогласных граждан, бесприкословно подчиняться напрямую главе государства и не задавать лишних вопросов. Жалко сотрудников мвд, которые добросовестно выполняют свою работу, но на которых бросают тень такие космонавты каратели, без опознавательных знаков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:22

Тикток нужно запретить! Тиктокеры хайпанули на школоте, а сами не при делах. Ещё и налоги они не платят. Всех их привлечь к ответственности вплоть до уголовной.

Гость
13 мар 2021 в 09:29

в основном здесь пишут провокаторы под копирку

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:32

Росгвардия достаточно показали свою мощь и силу перед мирными митингующими. Да провокация со стороны силовиков была безусловно. Беспредел росгвардии по отношению мирным гражданам зашкаливают. Но зато их не дозовешься когда требуется помощь, то нет бензина, то нет машины, то не хватает сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Х. Хилый
13 мар 2021 в 09:34

То есть в комуфляже бегает непонятно кто, точно не полицейские.
Так и запишем. Мудакам без опозновательных знаков можно оказывать сопротивление, потому что это "не полицейские", а бандиты в полицейской форме.

Гость
13 мар 2021 в 09:37

молодёжь!!
учите языки и эмигрируйте из этой помойки!!

тут никогда не жили нормально!
а дальше только полная Ж!

МОИ ДЕТИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В РФ!
50% детей в классе сына сами учат языки и готовятся к эмиграции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:41

74 вы же сами любите карателей, зачем вам статья эта? На Вентилятор накинуть

Гость
13 мар 2021 в 09:43

хорошо что озерных троллей много!!
адекватные, умные люди прочтут этот бред и поймут что здесь делать нечего и нужно эмигрировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:49

Не пойму цели подобных публикаций. Ещё раз пересчитать всех оппозиционно настроенных людей в городе Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:50

МВД господствует в России, они считают себя хозяевами этой страны, за свой беспредел по отношению мирным жителям останутся безнаказанными. Они себя считают - ВТОРЫМИ после БОГА. Испокон веков митингующих, демонстрантов считали « разбойниками, бандитами...» то что народ выходит на митинг не от хорошей жизни, им на это наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Alex
13 мар 2021 в 09:50

Как оно? Как порядок нарушать так мы ПРОТИВ ВЛАСТИ! А как люлей огребли так терпилами заделались и заявы побежали писать! Лицемеры....

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 09:51

Дядя Степа уже не тот ...

Палата N 6
13 мар 2021 в 09:54

Звонил в полицию-милицию один раз, соседскую квартиру вскрывали днём 4 воришки, дело было лет 13 назад. Один на шухере на верхнем этаже, один на нижнем, двое ковырялись. Позвонил - приедем, жду ( стало очень интересно, как быстро приедут ? ) , через 15 минут звоню опять, а эти так и не вскрыли 😃, возятся, так в милиции меня заново все спрашивают , кто я , мои адрес, и прочее и говорят- приедем. Так никто и не приехал , но и воришки не вскрыли...

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт по всему.
13 мар 2021 в 10:00

От таких полицейских толку ноль.
Один вред.
Позорники!

13 мар 2021 в 10:00

Даже никого не убили из граждан. Реально себя полиция вела крайне деликатно. В США в это же время полицейские убили!! Вдумайтесь!! Убили безоружных митингующих граждан. Напомню что Америка самая свободная, демократичная, богатая страна.

ОТВЕТИТЬ
иван
13 мар 2021 в 10:01

По теме. Вспомнил кадры как в Голландии месяц назад при разгоне митингующих струей от водометной машины шибануло девчушку так, что она метров 5 пролетела пока не уперлась в стену.
От удара вся голова в крови, девушка без сознания.
Если бы это было в России, то Западная пресса выпрыгивала бы от возмущения.
А когда это на Западе, то СМИ делают вид что они не видят или так должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:02

Да это пресс-служба, какая-нибудь повылазила со своими методичками...

Гость
13 мар 2021 в 10:04

Всё это ещё раз доказывает, какие "люди" работают в этой организации.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
13 мар 2021 в 10:07

Да ,товарищ майор,,,, Ой какой товарищ? Кажется взрослый мужчина , девушку также швырнул,, было видео, За какую такую зарплату они все это творят? Хотят оправдать само наличие этой службы,И ходят всегда парами ,, такие смешные,, конечно , тут не до смеха, А по стране их сколько ? Представляю, их тучи, Конечно какие пенсии и сейчас говорят закупаются , один жилетик 50 000 руб стоит

Антижлоб
13 мар 2021 в 10:09

А на каком основании суды выносят решения о сопротивлении неустановленным лицам??? Парадокс. Как найти виновных- неустановленные лица, не там дорогу перешли- сопротивление сотрудникам.

Татьяна
13 мар 2021 в 10:12

Уважение полиции и ОМОНу! Жаль только что сурового наказания эти митингующие не понесли! Этим предателям Родины пожизненно давать нужно также как и их лидеру Навальному!

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
13 мар 2021 в 10:13

И какие детские пособия? Вы подозрительно бедный , Прикольно

Гость
13 мар 2021 в 10:14

Пока коррупция процветает в России, простые граждане так и будут жить в нищете. Пол России уже растащили по частям, для народа осталось только нищета, налоги, расчётные счета и бесконечные штрафные санкции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:16

Если бы акция была согласована, ничего бы не произошло подобного, так что вина чисто на организаторах

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:20

Наверняка этот толстый с отъевшимся лицом читает статью. Провокатор ,и подлый человек по жизни. Полезно прочитать, что делали в 30 годы с такими работниками. Свои же и расстреливали за ненадобностью. В общем, что пьяными притворяются в парке на скамейке, что людей подбивают на провокации- тот же пример с ГОКОМ, что наркоту подбрасывают. А всё для того, что бы пожрать да поспать. Мерзко как то с таким соседом жить.

Гость
13 мар 2021 в 10:20

Сколько можно мусолить эту тему уже? Больше месяца прошло. Или писать совсем не о чем, а хайпануть хочется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:22

Вот ни разу за Навального. Но за таких "защитников" голосовать не буду. Чем больше будет такой информации, тем правильнее.

Гость
13 мар 2021 в 10:23

Надо же, бедненькие, толкнули их видите ли на несогласованном митинге)) А они чего ожидали? Пусть скажут спасибо, что их резиновыми пулями не расстреливали как во Франции

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:26

Ну то что бабулька пострадала, тут вины полицаев нет прямой, она просто встала на пути, когда те бежали, не специально же ее толкнули. А может и специально ее организаторы туда поставили, чтобы потом создать вот такую историю о бедной бабушке и плохом полицейском

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 мар 2021 в 10:27

Они еще смеют жаловаться, после того как их не стали сильно воспитывать и не посадили в тюрьму. Раз они такие неугомонные, тогда надо на них возбудить уголовные дела и поместить их к своему лидеру - Кировскому дровосеку наворовальному.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 мар 2021 в 10:28

А почему путин, до сих пор не в тюрьме?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 10:29

Провокационная статья, мы уже забыли об январских событиях

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:29

ахахах, про последнюю историю особенно смешно, этот мужик пацана этого наоборот тащил назад, чтобы тот не не лез на омон, можно сказать спас от дубинки, а тот еще на него жалобы подает

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:33

То есть на миллионный город пострадали 2 человека, 1 из них участник незаконной акции, вот это реально полиция просто жестила😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:36

Давайте не будем забывать, что это была несогласованная акция, то есть незаконная, поэтому полиция имела право каждого там задержать, а к особо наглым применить силу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:36

Заслужил майор известность, премию и невыездную санкцию

Прошка котовский
13 мар 2021 в 10:40

Странно, что сотрудник центра, который борется с экстремизмом, сам моздает экстремизм- провоцирует беспорядки, толкая парня на полицию. Зачем?? Почему он до сих пор не отстранен от должности? Кстати, его зовут Богдан Крысин, за провокацию по делу стоп гока он получил от мвд квартиру. Теперь у него две квартиры и две машины. Одну квартиру в 11 этажном доме он сдает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:40

Из этих трех историй дубинкой побили только одного, и то наверняка по делу, но в заголовке напишем, что участников акции били дубинками))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:41

Да и пофигу на них, головой надо было заранее думать, куда идут

Гость
13 мар 2021 в 10:45

Гуляев еще бы заплакал для верности, толкнули бедного сопливого мальчика в толпе на незаконном мероприятии, вот это ужас! Надо было ложиться на землю и кричать "убивают", чтобы больше эффекта была

Удав
13 мар 2021 в 10:49

А что вы вообще хотели то? Террористов, пусть даже внутренних, в демократических странах нещадно лупят резиновыми дубинками по горбу, поливают водометами и газом, стреляют им в морды резиновыми пулями. А тех, которых поймают, сажают не 20 лет. Так делается в США, в Британии, в Германии, во Франции. А еще штрафуют на миллионы евро. Как то у нас не демократичненько...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:51

Ну да, полиция же виновата, а не те кто организовал это действо и кинул вас под дубинки целенаправленно. Самих организаторов то задерживают всегда еще до митингов и им пофиг, сидят отсиживаются, прикрываясь обычными людьми. Вот так вот вас и используют

Гость
13 мар 2021 в 10:53

Этого студента никто не толкал, видел видос, вообще-то он наоборот его схатил и потянул назад от оцепления, куда тот ломанулся. Вот так и делай добро...

Гость
13 мар 2021 в 10:53

Позор мвд России, как разгонят мирных митингующих, у них есть всё, и сотрудников правоохранительных органов стояли на улице как « китайская стена», а когда шесть часов убивали девушку ничего не оказалось, ни бензина, ни сотрудников полиции, некому работать. Зарплату получаете хорошую, да ещё льготу, живете за счёт населения. Если мвд не может защитить простой народ от «садистов», для чего вы нам нужны(?)

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 мар 2021 в 10:54

"Потные забрала" лютуют.

Загрузка...