23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (805)
Незнайка на Луне
13 мар 2021 в 08:21

Хорошо что переименовали . А то не смог бы себе представить и в страшном сне что милиционер станет карателем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:20

Наверняка этот толстый с отъевшимся лицом читает статью. Провокатор ,и подлый человек по жизни. Полезно прочитать, что делали в 30 годы с такими работниками. Свои же и расстреливали за ненадобностью. В общем, что пьяными притворяются в парке на скамейке, что людей подбивают на провокации- тот же пример с ГОКОМ, что наркоту подбрасывают. А всё для того, что бы пожрать да поспать. Мерзко как то с таким соседом жить.

Гость
13 мар 2021 в 11:07

Толкнул парня Крысин Богдан Валерьянович. Это общеизвестная информация. Непонятно, почему в тексте нет имени героя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:06

Ощущение, что тут целая стая "Крысиных" выбежала. Одни и те же мысли по кругу гонят непереставая.

Гость
13 мар 2021 в 08:05

Если они правы - почему они прячут лица ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:14

Пока коррупция процветает в России, простые граждане так и будут жить в нищете. Пол России уже растащили по частям, для народа осталось только нищета, налоги, расчётные счета и бесконечные штрафные санкции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:37

молодёжь!!
учите языки и эмигрируйте из этой помойки!!

тут никогда не жили нормально!
а дальше только полная Ж!

МОИ ДЕТИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В РФ!
50% детей в классе сына сами учат языки и готовятся к эмиграции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:19

Для этого и создавалась росгвардия, проводить карательные операции против несогласных граждан, бесприкословно подчиняться напрямую главе государства и не задавать лишних вопросов. Жалко сотрудников мвд, которые добросовестно выполняют свою работу, но на которых бросают тень такие космонавты каратели, без опознавательных знаков.

ОТВЕТИТЬ
Апартотель Геленжика
13 мар 2021 в 08:45

Не раскачивайте лодку ! Наших крыс тошнит !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:57

позорная страница истории

ОТВЕТИТЬ
Палата N 6
13 мар 2021 в 09:54

Звонил в полицию-милицию один раз, соседскую квартиру вскрывали днём 4 воришки, дело было лет 13 назад. Один на шухере на верхнем этаже, один на нижнем, двое ковырялись. Позвонил - приедем, жду ( стало очень интересно, как быстро приедут ? ) , через 15 минут звоню опять, а эти так и не вскрыли 😃, возятся, так в милиции меня заново все спрашивают , кто я , мои адрес, и прочее и говорят- приедем. Так никто и не приехал , но и воришки не вскрыли...

ОТВЕТИТЬ
Юрист - Удаву
13 мар 2021 в 10:59

Удав, скажите, о какой уголовной ответственности за «деанонимизацию» сотрудников полиции Вы говорите? Какую норму УК РФ имеете ввиду?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
13 мар 2021 в 08:53

Чекисты-провокаторы это любимая подстава отечественных садистов, еще со времен Дзержинского, когда в рабочие коллективы внедрялись крысы под прикрытием, и подслушивали матерные анекдоты о партии и Ленине на перекурах.
Так что тут ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:22

Вот ни разу за Навального. Но за таких "защитников" голосовать не буду. Чем больше будет такой информации, тем правильнее.

Гость
13 мар 2021 в 08:24

Делаем выводы и осенью все идём на выборы, чтобы у ЕД не было ни одного шанса на победу!

ОТВЕТИТЬ
Х. Хилый
13 мар 2021 в 09:34

То есть в комуфляже бегает непонятно кто, точно не полицейские.
Так и запишем. Мудакам без опозновательных знаков можно оказывать сопротивление, потому что это "не полицейские", а бандиты в полицейской форме.

Гость
13 мар 2021 в 08:55

В присяге «Я должен служить и защищать народ. Служа закону – служу народу» , и не написано что должен бить народ дубинками

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:30

Всё то что сейчас творится в стране исходит по указке одного "глубокоуважаемого" г-на.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
13 мар 2021 в 10:07

Да ,товарищ майор,,,, Ой какой товарищ? Кажется взрослый мужчина , девушку также швырнул,, было видео, За какую такую зарплату они все это творят? Хотят оправдать само наличие этой службы,И ходят всегда парами ,, такие смешные,, конечно , тут не до смеха, А по стране их сколько ? Представляю, их тучи, Конечно какие пенсии и сейчас говорят закупаются , один жилетик 50 000 руб стоит

Гость
13 мар 2021 в 11:15

Как девушку спасать так нет никого. А тут стена блин стоит

Гость
13 мар 2021 в 09:43

хорошо что озерных троллей много!!
адекватные, умные люди прочтут этот бред и поймут что здесь делать нечего и нужно эмигрировать!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 мар 2021 в 11:28

Смелые люди идут с открытым лицом. Те, кто боятся, прячут его в запотевшем забрало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:29

У западных стран есть множество средств положить конец авторитарному режиму в России, но они почему то не спешат воспользоваться этими средствами. Отсюда следует несколько очень неутешительных выводов, но для 60% населения РФ ежедневно смотрящих тв, эти выводы ни когда не придут в голову...

ОТВЕТИТЬ
мои петарды вверх
13 мар 2021 в 08:27

ну где эта толпа была, когда убивали Веру Пехтелеву? может лучше, выбивать дверь квартиры, где человека убивают, а не плечом студентиков таранить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 16:09

Столько проплаченных прибежало в комментарии, ужас! И ведь они на наши налоги сидят и строчат не свои мысли. Когда-нибудь ваше предательство вскроется, с вами даже родные не будут разговаривать! Это как? Живем в одной стране, и когда кто-то сигнализирует, что трели с тв и реалии жизни не сходятся, в стране кризис и т.д, они за деньги пишут оскорбления, врут про свои небывалые доходы и возможности, пытаются закрыть рот нормальным людям, патриотам своей Родины, но в чем-то несогласным с нынешней политикой...

Прошка котовский
13 мар 2021 в 10:40

Странно, что сотрудник центра, который борется с экстремизмом, сам моздает экстремизм- провоцирует беспорядки, толкая парня на полицию. Зачем?? Почему он до сих пор не отстранен от должности? Кстати, его зовут Богдан Крысин, за провокацию по делу стоп гока он получил от мвд квартиру. Теперь у него две квартиры и две машины. Одну квартиру в 11 этажном доме он сдает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:19

Провокаторы всегда были. Они могут кидаться на омоновцев,провоцировать драки, беспорядок.
И живем мы сейчас в полицейском государстве. Сколько это протянется,неизвестно. Но хочется надеяться,что не долго.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 мар 2021 в 10:54

"Потные забрала" лютуют.

13 мар 2021 в 09:05

Опознавательный знак с этих лиц уже не смыть. К тому же, Челябинск, по существу, большая деревня, в которой затеряться невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мар 2021 в 12:26

Граждане имеют полное конституционное право собираться мирно и без оружия, где хотят и когда хотят. Власти обязаны содействовать гражданам в реализации их прав на мирные собрания, запрет на проведение мирных публичных акций недопустим, за исключением нескольких случаев.
Шествия граждан 23 и 31 января были абсолютно законны, все те, кто препятствовал в их проведении понесут в будущем установленную законом суровую ответственность. Сотрудникам ФСБ, МВД, Росгвардии, участвовавших в противоправных действиях, провокациях, избиениях граждан, политических преследованиях нужно напомнить об исторических примерах возмездия за подобные преступления? Разве все забыли, что было с сотрудниками царской охранки? сотрудниками нацистской полиции, гестапо, СД, СС? Выполнение преступных приказов не освобождает от уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:53

Позор мвд России, как разгонят мирных митингующих, у них есть всё, и сотрудников правоохранительных органов стояли на улице как « китайская стена», а когда шесть часов убивали девушку ничего не оказалось, ни бензина, ни сотрудников полиции, некому работать. Зарплату получаете хорошую, да ещё льготу, живете за счёт населения. Если мвд не может защитить простой народ от «садистов», для чего вы нам нужны(?)

ОТВЕТИТЬ
иван
13 мар 2021 в 08:26

Навальнята вылезли с однотипными комментами - какая у нас полиция плохая.
В реальности по сравнению с полицией в странах Запада наша полиция выглядит доброй бабушкой.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 09:51

Дядя Степа уже не тот ...

Дед.
13 мар 2021 в 12:37

Штатные провокаторы в гражданской одежде провоцируют беспорядки и тем самым дают повод для жестских действий полиции и пищу для для одурачивания населения скабеевыми-соловьевыми. Мирное выражение людей своего недовольства положением в стране скабеевы преподносят в виде погромов обезумевшей толпы. ПРОВОКАТОРАМ ПОЗОР!!!

Гость
13 мар 2021 в 08:42

Кто топит за власть в комментах, сразу ставят себе плюсики. Это видимо по методичке.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт по всему.
13 мар 2021 в 10:00

От таких полицейских толку ноль.
Один вред.
Позорники!

Гость
13 мар 2021 в 09:32

Росгвардия достаточно показали свою мощь и силу перед мирными митингующими. Да провокация со стороны силовиков была безусловно. Беспредел росгвардии по отношению мирным гражданам зашкаливают. Но зато их не дозовешься когда требуется помощь, то нет бензина, то нет машины, то не хватает сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:36

Заслужил майор известность, премию и невыездную санкцию

Гость
13 мар 2021 в 12:03

Да будут подлые полицаи прокляты вместе с их семьями и будет так, каждому по содеяному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:36

Получается, что полиция тоже воры, коли они воров из власти, защищают, от честных людей.

Инкогнито
13 мар 2021 в 08:19

Страшно жить в этой стране. Чем старше я становлюсь, тем больше я не люблю свою страну, конечно неприятно это осознавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:07

Слово « полицай», всегда для меня ассоциируется только негативно, в прошлом веке «полицае» служили царю, только царю, тоже применяли карательную операцию против демонстрантам, затем « полицае» служили при немцах во Второй Мировой войне, уничтожали мирное население. И современном мире тактика « полицая» ни чуть не изменилась. Может к лучшему что переименовали МИЛИЦИЮ на «полицию» От МИЛИЦИИ был толк, они служили на благо населению, никогда не оставляли в беде, всегда приходили на помощь по первому же звонку, мы им гордились. Говорили моя МИЛИЦИЯ- меня бережёт, есть что сравнивать.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 мар 2021 в 10:09

А на каком основании суды выносят решения о сопротивлении неустановленным лицам??? Парадокс. Как найти виновных- неустановленные лица, не там дорогу перешли- сопротивление сотрудникам.

Гость
13 мар 2021 в 08:26

Да ответ понятный, во время митингов силовички подчиняются законам «судной ночи» то есть законов никаких для них нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:17

Россия, как мировой феномен видимо себя исчерпала. Все победы, открытия, достижения в прошлом. Впереди жалкое влачение в роли холодной сырьевой провинции первого мира, населеной деградирующим, трусоватым, аполитичным и апатичным населением, мечтающим свалить куда подальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:58

Человеку стало хуже жить, мы идём особым путем (с)

Гость
13 мар 2021 в 09:29

в основном здесь пишут провокаторы под копирку

ОТВЕТИТЬ
Как он смог...
13 мар 2021 в 13:21

Люди шли не за Навального а против текущей власти...
Не будет Навального, будет ещё кто-то

ОТВЕТИТЬ

Мобилизовали фабрику.
Пошли тупые односложные комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:27

Спасибо Росгвардиии за мирные улицы, без бузотеров с плакатиками и прочих бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:50

Это прекрасно! СК и МВД расставили точки над i.

На выборах это обязательно им аукнется - одна шайка с едром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 15:58

И ничего этого бы не было, если бы акция была согласованна! Но эти назначенцы так боятся за свои места, что из шкуры вон лезут, чтобы не дай Бог нигде не всплыли их продукты жизнедеятельности ! Запрещают любые митинги и шествия, лепят какую надо статистику, всех, кто пытается голос недовольства подать давят по отдельности. Устроили из мирного шествия преступление века. Силовиков всех согнали с выходных, отпускных, больничный. Все руководство в штатском бегало, как бы чего не вышло. А ведь еще дескредитировать надо всех и вся. Запустили в толпу людей провокаторов, чтобы было чем потом оправдать свои незаконные действия... Вся вина на чиновниках. И вот еще: если вы реально считаете, что люди закон нарушили, так у нас для этого суд есть! В чем необходимость избивать безоружных людей?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
13 мар 2021 в 09:14

Есть у меня знакомый мент, ну как знакомый, через 3 звезды колено.. Мелкая шушара, так - ппсник на газоне. А он после армейки был, контракт закончился, в Челябинск приехал. Сейчас в этой боггадельне работает. Ниче не умеет, нигде не учился.
Ну и разговорились мы как то с ним. Мол, не стремно этот строй охранять и все такое...
Он вначале - типа для народа служим, и все такое. Но под конец согласился, что нынешняя ментовка это не работа или, служба, а каторга батрачья.
И в конце он мне сказал: было бы у меня 700 тыс я бы хоть завтра контракт разорвал, и ушел на вольные хлеба. Но этих денег у меня нет, и выбора особо тоже нет.
У них же там кабальные условия, касаемо контрактных обязательств. С одной стороны жаль этого кренделя беспомощного, с другой - ну это же мент.
Каждый сам выбирает свою дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:02

Да это пресс-служба, какая-нибудь повылазила со своими методичками...

Гость.
13 мар 2021 в 12:08

Коллективная ответственность была применена в отношении эсэсовцев. Никого никогда это не возмущало.

Гость
13 мар 2021 в 12:09

Полицаи, кончится ваше время обязательно...

ОТВЕТИТЬ
Апраксин
13 мар 2021 в 08:50

Шествие тик токеров и блоггеров, не знающих, кто такой Ленин, Есенин, н когда не слышавшие о деепричастных оборотах, с дегенеративными изменениями в мозгу, не могущие два слова связать не через мат.....

ОТВЕТИТЬ

Снова двойные стандарты!
Гражданин бросает в полицию людей - необходимо расследовать и посадить оборотня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 15:48

Очередной фашист нападает на женщину, годящуюся ему в матери или даже в бабушки. Один пнул в живот, второму надо было специально жестко сбить с ног женщину, которая его не видела даже. Ни чести, ни совести, ни человеческого сочувствия, ни мужества признаться. Одним словом полицаи. Фашизм победили, но только чужой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 20:50

Когда дураки употребляют слово «несанкционированно» они опускают себя ещё ниже, нет у граждан обязанности согласовывать митинги, это их право по Конституции, условие только одно - Мирные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:50

МВД господствует в России, они считают себя хозяевами этой страны, за свой беспредел по отношению мирным жителям останутся безнаказанными. Они себя считают - ВТОРЫМИ после БОГА. Испокон веков митингующих, демонстрантов считали « разбойниками, бандитами...» то что народ выходит на митинг не от хорошей жизни, им на это наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 14:53

Подлые способы усмирения. Интересно. этому их специально обучают?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 мар 2021 в 08:31

Смотрим на провокатора-в руке телефон , значит снимал происходящее. Идёт со стороны «гуляющих», значит скорее в его с ними. Зачем толкнул да ещё и так грубо? Да чтобы завязать конфликт. С камерой, со стороны «гуляющих», снимает, конфликтует. Все как и говорили, «гуляющие» шли как пушечное мясо. Затем все и приподностлось как беспредел полиции. А зачинщиков никогда не покажут. Себя они не снимают

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
13 мар 2021 в 10:13

И какие детские пособия? Вы подозрительно бедный , Прикольно

гость
14 мар 2021 в 16:22

Разгон и задержание участников форума муниципальных депутатов в Измайлово, политические убийства журналистов и лидеров, митинги на Болотной, митинги в Хабаровске, мирные шествия за Навального - это несмываемый позор власти!

За 20 лет правления - эта власть принесла ущерба и погубила больше, людей, чем Великая Отечественная война (Сулакшин, Ивашов и др.)!

ОТВЕТИТЬ
Правосуд
13 мар 2021 в 14:01

Полицаи и провокаторы из ФСБ во всей красе, прислужники власти в черных, безликих фашистских мундирах, достойные преемники убийц миллионов граждан страны в лагерях ГУЛАГА. Вот оно настоящее лицо режима ВВП, которое готово бить и убивать стариков и молодежь, разницы нет, главное лизнуть власть и на языке унести червонец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:36

Очень захотелось подогреть тему протестов? Не слежу за акциями сторонников Навального, но, по ощущениям, судя по частоте публикаций, готовится ещё один кипиш. 74, вы реально ходите по краю, закроют вас нафиг

ОТВЕТИТЬ
Старый пирог
13 мар 2021 в 13:11

Челябинские менты- будьте вы прокляты отныне и навсегда!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 14:06

Спасибо редакции за то, что не молчите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 11:53

Они же предупреждали не выходить...
Стыд и позор такой власти

Виктория
14 мар 2021 в 09:53

Уважение редакции за освещении таких событий. Люди должны видеть и знать, что происходит в стране. Думающие и чувствующие люди, даже согласные с властью, осудят такие вещи. Зомбированные будут писать про бездельников и диванную оппозицию. Но когда эта "добрая бабушка" придет за ними по надуманному поводу, иллюзия рухнет. Это сейчас таким умникам кажется, что их не заденет, они за Володьку, - тронет и ещё как. Произвол этой власти коснется рано или поздно каждого, и люди ещё схватится за головы. Ещё раз от всего сердца благодарю редакцию за освещение протестов и обнородование таких материалов. Не зависимо от наших политических взглядов, жестокость, учили, произвол неприемлемы, и уж тем более от тех, кто представляет букву закона.

Лена
14 мар 2021 в 16:48

Читаю здесь комментарии и поражаюсь, как много лизоблюдов, как много тех, кто служит существующей власти, которая правит более 20 лет в стране! За что вы комментаторы, которые против митингующих, которые защищают свободу слова, за что вы так ненавидите свой народ, ненавидите инакомыслие, свободомыслие? Вы работаете на своего хозяина-барина за пайку у кормушки? от ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 14:13

Полиционеры давно стали карателями, им что пенсионера, что студента избить до травм ничего не стоит. Прикроются, как всегда, охраной правопорядка. Ведь это намного безопасней ( в стае), чем ловить преступников по тёмным и страшным подворотням. Ну и прибыльней: царь регулярно им всяких плюшек отсыпает. Они и рады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:04

Всё это ещё раз доказывает, какие "люди" работают в этой организации.

ОТВЕТИТЬ
Богдан Валерьяныч
13 мар 2021 в 16:04

Хватит врать. Человек, который еа третьем видео толкает протестующего это Богдан Валерьяныч давно известный сотрудник центра Э.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 мар 2021 в 10:28

А почему путин, до сих пор не в тюрьме?

ОТВЕТИТЬ
Меланья
14 мар 2021 в 00:26

Сплошной фашизм! Настоящие жандармы! Пусть вспомнят историю - что в итоге стало с жандармами.

гость Галина
13 мар 2021 в 15:08

Про честь ОФИЦЕРА уже даже и не вспоминают, скорей всего , А так да, не пыльная работа, кучей набрасываться, легче, и зр,плату получать, звания, Да видео было,еще девушку там же на загряд отряд толкнул, в прямом смысле, за шиворот,

ОТВЕТИТЬ
Палата N 6
13 мар 2021 в 13:48

В Москве начались задержания на форуме независимых депутатов. Форум назван нежелательным.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 мар 2021 в 20:35

Беспредел полиции на лицо, хорошо что есть доказательства!!! Избиение дубинками мирных людей не должно пройти безнаказанно!! Применение силы им уже никак не оправдать, от них была провокация и сами же применяли силу!! Менты они всего ментами будут позорными, их грязные дела всем известны!!!

ОТВЕТИТЬ
наука
13 мар 2021 в 14:21

Постеснялись фамилию написать ?
человек в гражданской одежде - это майор ЦПЭ Крысин

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 22:52

Моя точка зрения как свобода ее выражения........
«Читаю здесь комментарии и поражаюсь....»
Чья-то голова как кормушка, куда набросали борцуны - брехуны
пиарных лозунгов, якобы, во имя свободы. И нет в этой "кормушке"
места для логики и здравомыслия, поскольку она привыкла поглощать
в пищу то, что на поверхности летает и кричит. И не может Кто-то
понять, что и те и другие за справедливость и против коррупции!
Только одни не верят ворам, типа Навального, а другие повелись..
А может кому-то выгодно столкнуть по разному думающих, как
это делает Nexta Live или другие политические НКО, ФБК
финансируемые из-за бугра, расскачать страну, чтобы скачующих,
как на Украине, было больше. ?!!

ОТВЕТИТЬ
Dok74
13 мар 2021 в 21:29

Не зря в полицаев переименовали.Милиция то была народной,по исходной задумке как бы.Ну а с полицаями всё из истории понятно

Гость
14 мар 2021 в 01:49

" Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника войск национальной гвардии: уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы; быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью; ... Служу России, служу Закону! " присяга сотрудника Росгвардии. А на самом деле ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 15:14

Короче,народ не любит полицию. Боится ? Да . Уважает? Нет.

навалный
13 мар 2021 в 21:11

Этого майора с управления "Э" по имени Богдан, что толкает студента в парке, давно рассекретили в пабликах телеграмм-канала..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 13:12

Уралвагонзавод получил заказ на производство 200-местного автозака, в котором будут проходить форумы муниципальных депутатов.

гость
15 мар 2021 в 13:21

кремлеботы повылезали оправдывать полицаев за бюджетную пайку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 11:45

А где можно посмотреть, сколько из бюджета выделено на армию ботов? Что ни тема, их на порядок больше, чем людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 21:20

уважаемые полицейские . что сейчас вы делаете и происходит описано в повести м горького ненужные люди . пророческая повесть там даже 20е число описано особо . это для тех кто в теме . не по ленитесь и прочитайте не вы первые не вы последние . ветеран советской милиции . особо советую этому крупному молодому человеку и его компании

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 мар 2021 в 08:50

Их действия соответствуют названию "ПОЛИЦАИ". Если же они правы, то почему прячут свои морды под масками. Как говорится, народ должен знать своих героев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:12

Лучше закройте эту тему.Или закроют вас .Политика-не ваша стезя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:16

Если бы акция была согласована, ничего бы не произошло подобного, так что вина чисто на организаторах

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 12:18

Россия - полицейское государство в чистом виде.
И эти т.н. стражи порядка всех ведомств имеют одну цель - защита власти от собственных граждан. И готовы делать все что прикажут за свою пайку. А власть обеспечивает им иммунитет и полную безнаказанность.
А безопасность обычного гражданина - это его личные проблемы.

Удав
13 мар 2021 в 10:49

А что вы вообще хотели то? Террористов, пусть даже внутренних, в демократических странах нещадно лупят резиновыми дубинками по горбу, поливают водометами и газом, стреляют им в морды резиновыми пулями. А тех, которых поймают, сажают не 20 лет. Так делается в США, в Британии, в Германии, во Франции. А еще штрафуют на миллионы евро. Как то у нас не демократичненько...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 11:01

Нарушили закон - отвечайте как бы, он для всех одинаковый, незаконные акции запрещены, за них следует наказание. У нас довольно мирно действует полиция в сравнении в Европой и США, и задержали единиц, когда имели право каждого повязать

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
15 мар 2021 в 15:23

навальнята сколько угодно могут подгонять желаемое под действительное, но (!) пожалуйста, перечислите, за что и во имя каких целей выходили на эти сходки? Можно прямо попунктно. Ждем-с четко сформулированных целей и претензий..... для начала😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 07:38

Странные они. Выходят на митинг, запрещённый властью, против власти, потом идут жаловаться в структуры власти, что их поколотили представители власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:20

Сколько можно мусолить эту тему уже? Больше месяца прошло. Или писать совсем не о чем, а хайпануть хочется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:12

То есть дубинкой получил только пацан из второго видоса? Это его вы называете "участниками акций"?)

Загрузка...