19 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

гость
13 мар 2021 в 11:56

КОЛЕСНИКОВ-ХАМИТЬ НЕ НУЖНО! Кто-нибудь передайте уже этим ... из администрации чтобы выбирали выражения! Народ уже накален до предела, скоро лично спрашивать будем с каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 11:58

Ларин, а каток имени тебя на двинской ты видел? Сколько раз его почистили на зиму? 2 раза? Сплошной популизм. Где реальные дела? Может попробовать убрать парковку рядом с 54 школой? ГАЗели выходцев из союзных республик, не самое безопасное, что может стоять в 10 метрах от входа на территорию школы

Гость
13 мар 2021 в 12:05

Улица Российская от проспекта победы до ЧГРЭС вообще не убирали пройти по тротуару невозможно да ещё и семёрка не ходит.

гость
13 мар 2021 в 12:11

на северо-западе на остановке "Виктория" невозможно подойти на посадку к транспорту.Такое ощущение, что собрали весь снег с округи и вывали на остановку, и все это лежит уже несколько дней. Видимо ждем когда сам растает, лишь бы не работать? по колено в воде купаться?

Антижлоб
13 мар 2021 в 12:12

Дайте лопату бездельнику на лыжах, пусть поработает хотя бы раз в жизни.

Ain
13 мар 2021 в 12:13

Катится к выборам

13 мар 2021 в 12:13

Крепитесь люди, скоро лето.

13 мар 2021 в 12:15

Боялись они только товарища Сталина. У него тоже был черный список как у ФАС.

Гостья
13 мар 2021 в 12:19

К выборам готовится?

4444
13 мар 2021 в 12:20

Контролирует свои обязанности.. 😁

Гость
13 мар 2021 в 12:35

Перед выборами?😂🤣

Гость
13 мар 2021 в 12:39

Напомните Колеснивику как он ещё и стоянки курирует в районе

Гость
13 мар 2021 в 12:41

Колесников ХАМ!!!!!!! Где глава города котикова?

Гагость
13 мар 2021 в 12:42

В этом году совсем плохо с очисткой снега по всему городу. Особенно во дворах. Колея и две машины уже не разьехаться а парковки сугробами завалены. Трактор этой зимой только один раз видел. Дворника нет, обьявление о вакансии месяц висело.

Гость
13 мар 2021 в 12:56

Управляющие, Вы оборзели, сил больше нет, смотреть на бардак. В подьезд зайти невозможно, возле дома колея, где машины буксуют, тротуары все занесены. Улица Калмыкова когда будет приведена в порядок? Чистит снег у подьездов девочка, лет 13- 14 с ближнего Зарубежья. Вы куда смотрите, за труд несовершеннолетней Вас привлечь пора к ответственности. Она со слезами, долбит этот спрессовавшийся снег, который не убирался несколько дней. Если еще раз увидим этого ребенка с ломом у подьезда? Увидите в сети свою безответственность. Если нанимаете гастербайтеров, расчитываетесь с ними разово наличными, так проверяйте, кто и как у Вас работает? Кто позволил использовать детский труд, ей это не под силу. Подумайте

ОТВЕТИТЬ
Юрист
13 мар 2021 в 13:00

По ип Нестерову, он врет. Ипэшник суд выиграл, претензии не обоснованы были. Контракт завышен в разы, теперь пытается выжить его и очернить, так ка не дал стырить кому-то три миллиона рублей. Вот так глава !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель с УН. Набережной
13 мар 2021 в 13:05

Всю зиму плохо убирали прогулочную зону. Куда смотрит глава города. Я видел проект. Там должна быть красивая плитка и композиция Стрижи. Очень красивая. Но этого всего нет. Куда делась??? Где правоохранительные органы? Почему не контролируют главу Колесника? Сколько уже можно его деяния терпеть?

Гость
13 мар 2021 в 13:30

да что там скверы . тротуары на сз нечищены . от бр кашириных до трактора по салавтке козья тропа по левой стороне . . от трактора до кардио центра и дальше до паркового что по новоградскому что по татищева сугробы по колено . . в парковом даже дороги не чистят . барадак .

Романыч
13 мар 2021 в 13:47

А как южуралмост все хаяли!!! Вот теперь вспоминайте добрым словом....

ОТВЕТИТЬ
СССР
13 мар 2021 в 13:49

Видимо выборы скоро!!!!! Однако.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 мар 2021 в 13:54

Глава Калининского района неоднократно доказывает, что занимает чужое место.Район загажен до невозможности.Постоянно смотрю, как дети гребутся в 54 школу, что на ул. Двинской:тротуары по этой улице чистили дважды в эту зиму. А в основном проходы пробиваются ногами взрослых и грудью детей. Администрация объявила начало суботников на 23 марта.Так прежде необходимо убрать снежные горы им.Котовой.Или выделенные для этих целей деньги уже попилили?

Доктор_Чел
13 мар 2021 в 14:34

Скоро выборы, все на лыжню!

Vic_
13 мар 2021 в 14:40

Берите пример с Ленина: Крупской говорил, что идет к любовнице,любовнице говорил, что Крупская требует быть дома. А сам в библиотеку и — работать. работать, работать…

Гость
13 мар 2021 в 15:23

Мрази!

Гость
13 мар 2021 в 16:05

В центре не лучше

Иван
13 мар 2021 в 16:44

Скоро лето-ремонт дорог. Депутата Наливкина
сюда он быстро разберётся.

Гость
13 мар 2021 в 17:18

Газон по десять раз за лето- несчастные травинки где они еще сохранились - есть деньги брить, а сквер почистить и включить освещение, например, в курчатовском районе напротив гост Виктория?

Гость
13 мар 2021 в 18:04

Кака в депутаты пролез???

13 мар 2021 в 18:25

на его взгляд ,, не качественная работа,, он ,что слепой ? - там вообще никакой работы. Снег как падал , так и лежит..

Гость
13 мар 2021 в 18:39

Ладно парки и скверы.. По тротуару невозможно пройти до магазина или с работы, всё завалено снегом. Ладно, хоть тонкие тропинки протоптали люди. А Котова в упор не видит снежных завалов, "снег убирают хорошо, не будем спорить"-так говорит она. Котова над нами глумится?!

Гость
13 мар 2021 в 18:44

Текслер за областью не смотрит,Котовой город не нужен!Говорят только на публику.Текслер,к твоей избушке в лесу(резиденция)ни грамма дерьма не упало,а город опять засыпали говном.

мечтаю
13 мар 2021 в 18:54

Увидеть хоть один раз очищенную правую полосу с бордюром от снега в нашем несчастном городе.

Лена
13 мар 2021 в 18:55

Котова, пусть подрядчики возвращают деньги за работы, которые они не произвели!!! Что за чушь со штрафами и предписаниями? Нет выполненных работ-нет денег. А то, что уборка снега ими не выполнялась-это очевидно каждому жителю города.

Гость
13 мар 2021 в 19:16

А кто-то: "Даю два дня!" И что.

Гость
13 мар 2021 в 19:39

Деньги мы воруем вместе с подрядчиком и наши парки не Красная площадь, да вообще я депутат кто мне закон.

Иля
13 мар 2021 в 19:55

Вспоминаем муп дрсу и Мишу добрым словом. Ни соли, ни снега. Как-то могли же.

13 мар 2021 в 20:27

Уважаемый депутат, прогуляйтесь по тротуару вдоль пр.Победы от ул. Российской до ул. Кудрявцева, желательно в темное время суток. Только лыжи и коньки не пригодятся, берите амуницию для скалолазания и фонарик, т.к. под мостами вечером очень темно и грязно.

Заждался
13 мар 2021 в 22:06

Походу, Натали уже ВСЕ?

гость
13 мар 2021 в 22:12

Каждый год одна и та же история когда подрядчик не смог и разрываем контракт. А может уже сами без плдрядчиков и контрактов будете заниматься городом? Или сами не хотим отвечать и быть виноватыми в этом хаосе?

Гость
14 мар 2021 в 00:02

По всему городу узкие протоптанные людьми тропочки - невозможно проехать коляске. Нам до поликлиники идти меньше остановки, увязли в сугробах и вернулись обратно. Вызвала такси.

Ффф
14 мар 2021 в 00:04

Норм в горнолыжном костюме от Армани рассекать по улицам на лыжах?
Очередной пижон, который хочет прославиться с помощью скудного инфоповода.

Гость
14 мар 2021 в 00:09

Идиодизм.Во вмей свой красе.

Местный
14 мар 2021 в 05:02

Сталин приди - порядок наведи!

Виктор
15 мар 2021 в 11:59

Депутат! Вместо лыж возьми лопату и убери снег. Для здоровья хорошо и полезную работу сделаешь! Покажи пример, а потом критикуй!

Загрузка...