Комментарии к публикации «Горящее чучело, очередь за блинами и пробки в центре города: Челябинск отметил Масленицу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ165
ОПГ-Озеро!
13 мар 2021 в 12:13

Бензину предрекли дальнейшее подорожание
Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак предупредил о высоком скачке цен на бензин в стране, пишет газета "Известия" со ссылкой на отчет чиновника.
Как следует из документа, до конца текущего 2021 года бензин ан АЗС в России может подорожать еще на 7%.
При этом подорожание топлива на 5% произойдет точно: из-за роста темпов инфляции в стране.
Возможный рост цен еще на 2% связан с повышением стоимости акцизов на нефть.
По оценке опрошенных газетой экспертов, цены вырастут на 4-7%. Они считают, что цены на бензин только начинают догонять инфляцию.
В Минэнерго о влиянии общего изменения индекса потребительских цен, а также сезонного роста спроса, на удорожание бензина заявили накануне, 12 марта. В частности, в министерстве прокомментировали рекордный скачок биржевых котировок: цена автомобильного бензина Аи-92 выросла до 55,75 тысячи рублей за тонну.
"Представители бизнеса эти причины не считают обоснованными, по их мнению, корень проблемы — в чрезмерной налоговой нагрузке на отрасль. Кабмин уже корректирует формулу демпфирующего механизма, чтобы улучшить экономику нефтеперерабатывающего сектора", — отмечает издание.

Гость
13 мар 2021 в 12:56

Я никогда не ем уличную еду, тем более плов, блины, неизвестно в каких условиях приготовлены эти продукции. Мы сами готовим еду дома. Мы как то видели, как женщина торговала блинами на праздники Масленицы вначале ковырялась в носу, вытаскивала свои козявки, после этого даже не мыла руки, дальше продолжала торговать блинами. Меня чуть не вырвало в это время.ой ужас было.

ОПГ-Озеро!
13 мар 2021 в 12:10

Налогоплательщики США начнут получать прямые выплаты в 1400 долларов уже в субботу-воскресенье, сообщил Белый дом.
Прямые выплаты включены в пакет стимулирования экономики на 1,9 триллиона долларов, который одобрил конгресс и подписал президент Джо Байден.
Сумма в 1400 долларов полагается на каждого члена семьи, включая взрослых, детей и — впервые с начала пандемии — взрослых иждивенцев, например студентов или пенсионеров.
Таким образом, женатая пара с двумя детьми получит до 5600 долларов. До этого были проведены два раунда выплат, при которых такая же семья могла получить 3400 долларов и 2400 долларов соответственно, то есть третий пакет стал самым щедрым.

Деньги будут приходить в виде чеков или на специальные дебетовые карточки, выпущенные ранее.

При этом выплаты полагаются только тем налогоплательщикам, кто зарабатывает до 75 тысяч долларов в год на одного взрослого либо 150 тысяч на двоих работающих взрослых в семье. Таковых среди американских налогоплательщиков около 85%.

13 мар 2021 в 13:37

idiotenfest...

О.Брусникина
13 мар 2021 в 15:30

Почему мне сюда совсем-совсем не хочется?
Вся вот эта напускная возня, жратва, несмешное веселье, толпы людей...

Гость
13 мар 2021 в 16:15

В 2013 году Счетная палата РФ сообщила, что на строительство метро в Челябинске за 20 лет направлено около 8,2 миллиарда рублей, из них 2 миллиарда — неэффективно." - ЗА 20 ЛЕТ НА БОРОДАСТЫХ ШАЙБОГОНОВ ПРОФУЦКАНО 30 000 000 000р !!! ТРИДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ!!! НА ШОБЛУ ИЗ 20 КЛЮШНИКОВ И 2 ВРАТАРЕЙ!

Гость
13 мар 2021 в 14:02

А вот девица в красном на фото что рекламирует ? Блини или свои груди??

Гость
13 мар 2021 в 13:00

Котова, в городе Ковид,а ты дала добро на массовые гульбища.Давайте заражайтесь ?!

Челябинец
13 мар 2021 в 12:54

Фестиваль восточной кухни

Михаил
13 мар 2021 в 13:21

На митинг за Навального нельзя, коронавирус. А на Масленницу - пожалуйста!

Гость
13 мар 2021 в 14:12

Мусульманица😂

Гость
13 мар 2021 в 15:14

В Администрации президента РФ предрекли резкое повышение цен на бензин.
В РФ уже перебои с топливом. Со временем в РФ топливо будет самим дорогим в мире...

Гость
13 мар 2021 в 14:59

А почему всех этих граждан не везут в отделение за нарушение санитарных норм и не закрывают на 15 суток?

Аемэн
13 мар 2021 в 13:12

Как же все убого, неаккуратно и дешево выглядит. Грязь, восточные продавцы, никакой санитарии. Разве это масленица с пловом и мантами?

Гость
13 мар 2021 в 12:44

Черным-черно...

Гость
13 мар 2021 в 13:15

Блинов не видел народ же. Все бросили, про все забыли и поперлись на блины толкаясь и ставя свои ведра поперек дороги. Как стадо.

Гость
13 мар 2021 в 14:08

Народа как такового нет, а праздники "народные" остались, вот чудеса! Потому то и стоит на этом празднике запах шашлыка, а не блинов. Потому то и живем мы в г.., а не в нормальной стране..

Гость
13 мар 2021 в 14:36

Какое убожество.

13 мар 2021 в 14:47

А у нас в деревне масленица....

Число новых случаев коронавируса в РФ снизилось — за сутки диагноз подтвердился в менее чем 10 тыс. случаев. В то же время смертность впечатляет: снова почти 500 человек.

По данным федерального оперативного штаба, появилось 9 тыс. 908 больных. С пятницы умерли 475 зараженных.

Гость
13 мар 2021 в 12:59

Пилоф..шашлик... На масленицу !... Азиатчина !!! Кто проверяет там санитарию !!! Если кого и пронесет жидкий стул.не удивляетесь.

Vic_
13 мар 2021 в 12:27

ОПГ-Озеро! пошто так радуешься? Байден всех обманул! В США выдают по 1400$ при этом пособие по безработице стало 300$ . Трамп собирался и предлагал в сентябре дать по 2000$ и надбавку к пособию по безработице 450$ в неделю! также дерьмократы обещали минимальную почасовую ставку сделать15$, но не приняли!
КАПИТАЛИЗМ ГРАБИТ ТРУДЯЩИХСЯ!
Хоть Масленица, хоть Навруз!

Гость
13 мар 2021 в 12:33

А как же коронавирус?

ННН
13 мар 2021 в 15:35

А Красновой нужно было обязательно выложить свои прыщики в черном лифчике...

Котова
13 мар 2021 в 12:24

Здорова я перекрыла Челябинск, а то блины скушают без меня. Пешком пока дойдут не оставлю не кому.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 13:04

Предлагаю сжечь чучело коронавируса-мутанта.

Ванька
13 мар 2021 в 14:47

Куда смотрит текслер!?где ОМОН?масочный режим.в области будет строгий справедливый губернатор?

Гость
13 мар 2021 в 16:12

В парке Пушкина организаторы с мозгами.
В парке Гагарина безмозглые.
Если из-за отсутствия страховки парень сорвется со столба и сломает позвоночник, кто будет отвечать?

Гость
13 мар 2021 в 12:14

Блины ваши, лопата моя...

Гость
13 мар 2021 в 13:06

Опять пьянка на Руси.

секта свидетелей ковида
13 мар 2021 в 13:22

Плов? Шашлык? Мусульмане разве языческие традиции тоже поддерживают? Или у них своя, мусульманская, масленица? Мусульмасленица? Я не понимаю. Пять новых штаммов стоят, сомкнув ряды и разинув кусачие рты, а вы - народные, так сказать, сборища?! Анна Попова вас предупреждала...

Дмитрий
13 мар 2021 в 13:46

И весь центр стоит блин из за этих блинов(((

гость
13 мар 2021 в 13:47

Таких блинов поедите и бегом на унитаз

Гость
13 мар 2021 в 15:26

Раньше за телевизором лазили, теперь за холодильником.
Холодильник побеждает)

Гость
13 мар 2021 в 15:54

Чудеса да и только: ковид отдыхает, ешь, пей, гуляй, обнимайся; по дорогам сегодня ходить можно, за нарушение не привлекут, да и мальчиков по вызову не видно. Праздник просто.

Ванька
13 мар 2021 в 15:22

Люди опомнитесь!коронавирус ещё жив!сидите дома,ваша жизнь и ваших близких зависит от вас!

Гость
14 мар 2021 в 11:00

В деградирующей стране всеобщего уныния не может быть веселых праздников. Все праздники какие то унылые и официозные получаются...

Гость
13 мар 2021 в 12:21

Ну и пусть у нас жизнь тяжелая и цены в магазинах каждый день растут! Зато в душе праздник! Выпью сегодня водочки за здоровье Абрамовича. Ведь даже с нищенскими зарплатами,
мы можем гордиться его яхтой. Абрамович ведь россиянин, а значит его успехи - это успехи страны!

Vic_
13 мар 2021 в 12:27

Граждане, сегодня мы молодые коммунисты празднуем день рождения КПРФ, партии которая с настоящими праваславными коммунистами, говорит вам о светлом будущем нашей страны, в которое мы вас поведем, если нас выберети.

Гость
14 мар 2021 в 10:43

Ну и как вам после этого "стерильного" мероприятия выламывание рук пенсионеркам в супермаркете из-за ненадетой маски?
Ну что за власть у нас! Просто чудо.

Vic_
13 мар 2021 в 12:29

Масленица это пережитки проклятого капиталистического прошлого!

Фото пользователя
13 мар 2021 в 13:03

Блины то продают? В них можно плов завернуть или шашлык.

гость Галина
13 мар 2021 в 14:22

В США ,про которую недавно вспоминали Трампа будут судить, за налоговые махинации и за работу на Россию, Скоро,, А в понедельник цены еще вырастут ,Кушайте ,

Гость
14 мар 2021 в 10:25

И после этого шабаша антисанитарии губер цинично толкует про какие-то ковидные ограничения...
Полицаи забыли о постановлении про ношение масок?
Если можно и без них, то чем нам мозг засоряли целый год?
Плов, приготовленный таджиком - лучший санитайзер?

Гость
14 мар 2021 в 10:54

Первое, что нужно сделать на следующих "проводах зимы", это очистить место проведения от смрада горящего жира вместе со всеми восточными гостями, втюхивающими эту гадость радостным челябинцам. Неделя перед Пасхой называется "мясопустная", какие могут быть шашлыки?

Рожден в Ч
13 мар 2021 в 13:31

Понятно, что люди услати от ограничений. Но идти на массовое собрание населения, чтобы плов поесть???? Блины дома вкуснее. Где МАСКИ????? Через 14 дней джем новый виток ковида?

13 мар 2021 в 12:15

Сегодня еще 13-е. Масленица завтра. Куда спешим?

Гость
13 мар 2021 в 13:21

Прекрасное мероприятие, кто там голодный, тоже приходите, хоть поедите нормально.

Гость
13 мар 2021 в 12:24

Надо малится о спасении души, с вы все жрете блины языческие. Хрестос не простит вам, вашего багахульства.

Гость
13 мар 2021 в 16:43

Мне за зиму блины приелись, хочется свежих ароматных огрурчиков и помидорчиков

Covid 19
13 мар 2021 в 12:38

Ура! Начинаю 3-ю волну! Спасибо , Алексей!!! Ты мой бесстрашный герой!

Гость
13 мар 2021 в 15:51

Из-за этих мракобесов и Скорой Помощи нельзя проехать?

укрф
13 мар 2021 в 12:05

Что ? Где ? Масленница сегодня ? Уже бегу ....

Гость
13 мар 2021 в 12:31

С утра выпил и сьел блин, настроение хорошо.

Гость
13 мар 2021 в 14:41

А купить блины-слабо ?? Чего стоять в бесплатной очереди и показывать свою несостоятельность ! Позорники !!

Vic_
13 мар 2021 в 14:48

Пролитарии всех стран на празднике.

Гость
13 мар 2021 в 15:25

Язычники!

Макс
13 мар 2021 в 16:52

Языческий праздник, везде таджикский плов, куча народа, что это празднуют

Артемий Лебедев
13 мар 2021 в 20:54

Язычники! Ну и язычники.

Гость
13 мар 2021 в 22:44

Долистал до инстаграмчика красновой наташи. Дальше не стал, противно стало, когда декольте надо и не надо выставлять это что-то да значит. Дешево.

Гость
13 мар 2021 в 23:52

Видимо на гулянье пришел народ который сделал прививки или переболел ковидом. Ни у кого нет масок, никто не соблюдает дистанцию - этим людям можно позавидовать.... У них ковид позади, а может быть только впереди....

Vic_
14 мар 2021 в 09:33

3-я попытка
Выше все комментарии кроме самого верхнего , Vic_ 13 мар 2021 в 12:27, пишет тролль со своим партнёром.
Модер видит, но не баннит. Делайте выводы, кто среди антисоветчиков и антикоммунистов здесь постоянно БОМБИТ, развлекается!

Гость
14 мар 2021 в 12:55

Нет, ребята с 74.
Вы, конечно, старались.
Но изобразить всеобщее веселье и всенародный энтузиазм у вас не получилось.

Гость
14 мар 2021 в 18:10

Не все фото приятны...

Гость
13 мар 2021 в 12:31

А Навального будут блинами кормить?

Гость
14 мар 2021 в 04:01

Опять навально-сральные банеры появились. Опять скулят, что у нас в России жить плохо, это не так, то не так. Так езжайте в Америку там бабки будете получать в долларах. Без вас чище воздух будет. Вы хоть что нибудь для России, для общества сделали полезного,или можете только лёжа на ДЕВАНЕ банить в инете,и по митенгам лазить. Займитесь делом по душе, откройте свои предприятия предприятия,и у вас все получится и будет хорошо. И вам будет не до оскорбительныех комент в адрес России где проживаете. Вам просто будет не до этого. Желаю удачи.

Адольф
13 мар 2021 в 12:24

В люди бухают, отдыхают, празднуют! А в конце чучело навального сожгут как символ освобождения России от национал-предателей!

Гость
13 мар 2021 в 12:31

Ну как хорошо! И погода позволяет отмечать МАСЛЕНИЦУ, прелесть. Всегда бы так. И росгвардия никого не трогает, спокойные😂😜. Вели бы они уважительно народу, и народ полюбил бы их, со временем.

Vic_
13 мар 2021 в 14:55

Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты…
даже запрет на однополую любовь должен быть снят...(Ленин)

Гость
13 мар 2021 в 12:38

Здорово, что и языческим праздникам находится место в жизни города.

Vic_
13 мар 2021 в 12:39

Пойду в парк раз там еду дают, может и мне что - нибудь обломится. Меня как из сторожей поперли на прошлой неделе - до сих пор ничего не ел.

гость
13 мар 2021 в 13:45

Настоящая весна на гей-парад собралась в таком наряде?

ОПГ-Озеро!
13 мар 2021 в 12:31

Давай больше «Хлеба и зрелищ!»)))

Гость
13 мар 2021 в 13:32

"Есть такое поверье: если сесть на петушка на Масленицу, то весна придет скорее".