16 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
13 мар 2021 в 12:56

Я никогда не ем уличную еду, тем более плов, блины, неизвестно в каких условиях приготовлены эти продукции. Мы сами готовим еду дома. Мы как то видели, как женщина торговала блинами на праздники Масленицы вначале ковырялась в носу, вытаскивала свои козявки, после этого даже не мыла руки, дальше продолжала торговать блинами. Меня чуть не вырвало в это время.ой ужас было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:59

Пилоф..шашлик... На масленицу !... Азиатчина !!! Кто проверяет там санитарию !!! Если кого и пронесет жидкий стул.не удивляетесь.

Гость
13 мар 2021 в 13:00

Котова, в городе Ковид,а ты дала добро на массовые гульбища.Давайте заражайтесь ?!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 13:03

Блины то продают? В них можно плов завернуть или шашлык.

13 мар 2021 в 13:04

Предлагаю сжечь чучело коронавируса-мутанта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 13:06

Опять пьянка на Руси.

Аемэн
13 мар 2021 в 13:12

Как же все убого, неаккуратно и дешево выглядит. Грязь, восточные продавцы, никакой санитарии. Разве это масленица с пловом и мантами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 13:15

Блинов не видел народ же. Все бросили, про все забыли и поперлись на блины толкаясь и ставя свои ведра поперек дороги. Как стадо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 13:21

Прекрасное мероприятие, кто там голодный, тоже приходите, хоть поедите нормально.

Михаил
13 мар 2021 в 13:21

На митинг за Навального нельзя, коронавирус. А на Масленницу - пожалуйста!

секта свидетелей ковида
13 мар 2021 в 13:22

Плов? Шашлык? Мусульмане разве языческие традиции тоже поддерживают? Или у них своя, мусульманская, масленица? Мусульмасленица? Я не понимаю. Пять новых штаммов стоят, сомкнув ряды и разинув кусачие рты, а вы - народные, так сказать, сборища?! Анна Попова вас предупреждала...

Рожден в Ч
13 мар 2021 в 13:31

Понятно, что люди услати от ограничений. Но идти на массовое собрание населения, чтобы плов поесть???? Блины дома вкуснее. Где МАСКИ????? Через 14 дней джем новый виток ковида?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 13:32

"Есть такое поверье: если сесть на петушка на Масленицу, то весна придет скорее".

13 мар 2021 в 13:37

idiotenfest...

гость
13 мар 2021 в 13:45

Настоящая весна на гей-парад собралась в таком наряде?

Дмитрий
13 мар 2021 в 13:46

И весь центр стоит блин из за этих блинов(((

гость
13 мар 2021 в 13:47

Таких блинов поедите и бегом на унитаз

Гость
13 мар 2021 в 14:02

А вот девица в красном на фото что рекламирует ? Блини или свои груди??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 14:08

Народа как такового нет, а праздники "народные" остались, вот чудеса! Потому то и стоит на этом празднике запах шашлыка, а не блинов. Потому то и живем мы в г.., а не в нормальной стране..

Гость
13 мар 2021 в 14:12

Мусульманица😂

гость Галина
13 мар 2021 в 14:22

В США ,про которую недавно вспоминали Трампа будут судить, за налоговые махинации и за работу на Россию, Скоро,, А в понедельник цены еще вырастут ,Кушайте ,

Гость
13 мар 2021 в 14:36

Какое убожество.

Гость
13 мар 2021 в 14:41

А купить блины-слабо ?? Чего стоять в бесплатной очереди и показывать свою несостоятельность ! Позорники !!

13 мар 2021 в 14:47

А у нас в деревне масленица....

Число новых случаев коронавируса в РФ снизилось — за сутки диагноз подтвердился в менее чем 10 тыс. случаев. В то же время смертность впечатляет: снова почти 500 человек.

По данным федерального оперативного штаба, появилось 9 тыс. 908 больных. С пятницы умерли 475 зараженных.

Ванька
13 мар 2021 в 14:47

Куда смотрит текслер!?где ОМОН?масочный режим.в области будет строгий справедливый губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 мар 2021 в 14:48

Пролитарии всех стран на празднике.

Vic_
13 мар 2021 в 14:55

Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты…
даже запрет на однополую любовь должен быть снят...(Ленин)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 14:59

А почему всех этих граждан не везут в отделение за нарушение санитарных норм и не закрывают на 15 суток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 15:14

В Администрации президента РФ предрекли резкое повышение цен на бензин.
В РФ уже перебои с топливом. Со временем в РФ топливо будет самим дорогим в мире...

Ванька
13 мар 2021 в 15:22

Люди опомнитесь!коронавирус ещё жив!сидите дома,ваша жизнь и ваших близких зависит от вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 15:25

Язычники!

Гость
13 мар 2021 в 15:26

Раньше за телевизором лазили, теперь за холодильником.
Холодильник побеждает)

О.Брусникина
13 мар 2021 в 15:30

Почему мне сюда совсем-совсем не хочется?
Вся вот эта напускная возня, жратва, несмешное веселье, толпы людей...

ННН
13 мар 2021 в 15:35

А Красновой нужно было обязательно выложить свои прыщики в черном лифчике...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 15:51

Из-за этих мракобесов и Скорой Помощи нельзя проехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 15:54

Чудеса да и только: ковид отдыхает, ешь, пей, гуляй, обнимайся; по дорогам сегодня ходить можно, за нарушение не привлекут, да и мальчиков по вызову не видно. Праздник просто.

Гость
13 мар 2021 в 16:12

В парке Пушкина организаторы с мозгами.
В парке Гагарина безмозглые.
Если из-за отсутствия страховки парень сорвется со столба и сломает позвоночник, кто будет отвечать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 16:15

В 2013 году Счетная палата РФ сообщила, что на строительство метро в Челябинске за 20 лет направлено около 8,2 миллиарда рублей, из них 2 миллиарда — неэффективно." - ЗА 20 ЛЕТ НА БОРОДАСТЫХ ШАЙБОГОНОВ ПРОФУЦКАНО 30 000 000 000р !!! ТРИДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ!!! НА ШОБЛУ ИЗ 20 КЛЮШНИКОВ И 2 ВРАТАРЕЙ!

Гость
13 мар 2021 в 16:43

Мне за зиму блины приелись, хочется свежих ароматных огрурчиков и помидорчиков

ОТВЕТИТЬ
Макс
13 мар 2021 в 16:52

Языческий праздник, везде таджикский плов, куча народа, что это празднуют

Артемий Лебедев
13 мар 2021 в 20:54

Язычники! Ну и язычники.

Гость
13 мар 2021 в 22:44

Долистал до инстаграмчика красновой наташи. Дальше не стал, противно стало, когда декольте надо и не надо выставлять это что-то да значит. Дешево.

Гость
13 мар 2021 в 23:52

Видимо на гулянье пришел народ который сделал прививки или переболел ковидом. Ни у кого нет масок, никто не соблюдает дистанцию - этим людям можно позавидовать.... У них ковид позади, а может быть только впереди....

Гость
14 мар 2021 в 04:01

Опять навально-сральные банеры появились. Опять скулят, что у нас в России жить плохо, это не так, то не так. Так езжайте в Америку там бабки будете получать в долларах. Без вас чище воздух будет. Вы хоть что нибудь для России, для общества сделали полезного,или можете только лёжа на ДЕВАНЕ банить в инете,и по митенгам лазить. Займитесь делом по душе, откройте свои предприятия предприятия,и у вас все получится и будет хорошо. И вам будет не до оскорбительныех комент в адрес России где проживаете. Вам просто будет не до этого. Желаю удачи.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
14 мар 2021 в 09:33

3-я попытка
Выше все комментарии кроме самого верхнего , Vic_ 13 мар 2021 в 12:27, пишет тролль со своим партнёром.
Модер видит, но не баннит. Делайте выводы, кто среди антисоветчиков и антикоммунистов здесь постоянно БОМБИТ, развлекается!

Гость
14 мар 2021 в 10:25

И после этого шабаша антисанитарии губер цинично толкует про какие-то ковидные ограничения...
Полицаи забыли о постановлении про ношение масок?
Если можно и без них, то чем нам мозг засоряли целый год?
Плов, приготовленный таджиком - лучший санитайзер?

Гость
14 мар 2021 в 10:43

Ну и как вам после этого "стерильного" мероприятия выламывание рук пенсионеркам в супермаркете из-за ненадетой маски?
Ну что за власть у нас! Просто чудо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 10:54

Первое, что нужно сделать на следующих "проводах зимы", это очистить место проведения от смрада горящего жира вместе со всеми восточными гостями, втюхивающими эту гадость радостным челябинцам. Неделя перед Пасхой называется "мясопустная", какие могут быть шашлыки?

Гость
14 мар 2021 в 11:00

В деградирующей стране всеобщего уныния не может быть веселых праздников. Все праздники какие то унылые и официозные получаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 12:55

Нет, ребята с 74.
Вы, конечно, старались.
Но изобразить всеобщее веселье и всенародный энтузиазм у вас не получилось.

Гость
14 мар 2021 в 18:10

Не все фото приятны...

Загрузка...