19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

укрф
13 мар 2021 в 12:05

Что ? Где ? Масленница сегодня ? Уже бегу ....

ОПГ-Озеро!
13 мар 2021 в 12:10

Налогоплательщики США начнут получать прямые выплаты в 1400 долларов уже в субботу-воскресенье, сообщил Белый дом.
Прямые выплаты включены в пакет стимулирования экономики на 1,9 триллиона долларов, который одобрил конгресс и подписал президент Джо Байден.
Сумма в 1400 долларов полагается на каждого члена семьи, включая взрослых, детей и — впервые с начала пандемии — взрослых иждивенцев, например студентов или пенсионеров.
Таким образом, женатая пара с двумя детьми получит до 5600 долларов. До этого были проведены два раунда выплат, при которых такая же семья могла получить 3400 долларов и 2400 долларов соответственно, то есть третий пакет стал самым щедрым.

Деньги будут приходить в виде чеков или на специальные дебетовые карточки, выпущенные ранее.

При этом выплаты полагаются только тем налогоплательщикам, кто зарабатывает до 75 тысяч долларов в год на одного взрослого либо 150 тысяч на двоих работающих взрослых в семье. Таковых среди американских налогоплательщиков около 85%.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
13 мар 2021 в 12:13

Бензину предрекли дальнейшее подорожание
Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак предупредил о высоком скачке цен на бензин в стране, пишет газета "Известия" со ссылкой на отчет чиновника.
Как следует из документа, до конца текущего 2021 года бензин ан АЗС в России может подорожать еще на 7%.
При этом подорожание топлива на 5% произойдет точно: из-за роста темпов инфляции в стране.
Возможный рост цен еще на 2% связан с повышением стоимости акцизов на нефть.
По оценке опрошенных газетой экспертов, цены вырастут на 4-7%. Они считают, что цены на бензин только начинают догонять инфляцию.
В Минэнерго о влиянии общего изменения индекса потребительских цен, а также сезонного роста спроса, на удорожание бензина заявили накануне, 12 марта. В частности, в министерстве прокомментировали рекордный скачок биржевых котировок: цена автомобильного бензина Аи-92 выросла до 55,75 тысячи рублей за тонну.
"Представители бизнеса эти причины не считают обоснованными, по их мнению, корень проблемы — в чрезмерной налоговой нагрузке на отрасль. Кабмин уже корректирует формулу демпфирующего механизма, чтобы улучшить экономику нефтеперерабатывающего сектора", — отмечает издание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:14

Блины ваши, лопата моя...

13 мар 2021 в 12:15

Сегодня еще 13-е. Масленица завтра. Куда спешим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:21

Ну и пусть у нас жизнь тяжелая и цены в магазинах каждый день растут! Зато в душе праздник! Выпью сегодня водочки за здоровье Абрамовича. Ведь даже с нищенскими зарплатами,
мы можем гордиться его яхтой. Абрамович ведь россиянин, а значит его успехи - это успехи страны!

Котова
13 мар 2021 в 12:24

Здорова я перекрыла Челябинск, а то блины скушают без меня. Пешком пока дойдут не оставлю не кому.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 мар 2021 в 12:24

В люди бухают, отдыхают, празднуют! А в конце чучело навального сожгут как символ освобождения России от национал-предателей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:24

Надо малится о спасении души, с вы все жрете блины языческие. Хрестос не простит вам, вашего багахульства.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 мар 2021 в 12:27

ОПГ-Озеро! пошто так радуешься? Байден всех обманул! В США выдают по 1400$ при этом пособие по безработице стало 300$ . Трамп собирался и предлагал в сентябре дать по 2000$ и надбавку к пособию по безработице 450$ в неделю! также дерьмократы обещали минимальную почасовую ставку сделать15$, но не приняли!
КАПИТАЛИЗМ ГРАБИТ ТРУДЯЩИХСЯ!
Хоть Масленица, хоть Навруз!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 мар 2021 в 12:27

Граждане, сегодня мы молодые коммунисты празднуем день рождения КПРФ, партии которая с настоящими праваславными коммунистами, говорит вам о светлом будущем нашей страны, в которое мы вас поведем, если нас выберети.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 мар 2021 в 12:29

Масленица это пережитки проклятого капиталистического прошлого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:31

С утра выпил и сьел блин, настроение хорошо.

ОПГ-Озеро!
13 мар 2021 в 12:31

Давай больше «Хлеба и зрелищ!»)))

Гость
13 мар 2021 в 12:31

Ну как хорошо! И погода позволяет отмечать МАСЛЕНИЦУ, прелесть. Всегда бы так. И росгвардия никого не трогает, спокойные😂😜. Вели бы они уважительно народу, и народ полюбил бы их, со временем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:31

А Навального будут блинами кормить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:33

А как же коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:38

Здорово, что и языческим праздникам находится место в жизни города.

Covid 19
13 мар 2021 в 12:38

Ура! Начинаю 3-ю волну! Спасибо , Алексей!!! Ты мой бесстрашный герой!

Vic_
13 мар 2021 в 12:39

Пойду в парк раз там еду дают, может и мне что - нибудь обломится. Меня как из сторожей поперли на прошлой неделе - до сих пор ничего не ел.

Гость
13 мар 2021 в 12:44

Черным-черно...

Челябинец
13 мар 2021 в 12:54

Фестиваль восточной кухни

Гость
13 мар 2021 в 12:56

Я никогда не ем уличную еду, тем более плов, блины, неизвестно в каких условиях приготовлены эти продукции. Мы сами готовим еду дома. Мы как то видели, как женщина торговала блинами на праздники Масленицы вначале ковырялась в носу, вытаскивала свои козявки, после этого даже не мыла руки, дальше продолжала торговать блинами. Меня чуть не вырвало в это время.ой ужас было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:59

Пилоф..шашлик... На масленицу !... Азиатчина !!! Кто проверяет там санитарию !!! Если кого и пронесет жидкий стул.не удивляетесь.

Гость
13 мар 2021 в 13:00

Котова, в городе Ковид,а ты дала добро на массовые гульбища.Давайте заражайтесь ?!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 13:03

Блины то продают? В них можно плов завернуть или шашлык.

13 мар 2021 в 13:04

Предлагаю сжечь чучело коронавируса-мутанта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 13:06

Опять пьянка на Руси.

Аемэн
13 мар 2021 в 13:12

Как же все убого, неаккуратно и дешево выглядит. Грязь, восточные продавцы, никакой санитарии. Разве это масленица с пловом и мантами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 13:15

Блинов не видел народ же. Все бросили, про все забыли и поперлись на блины толкаясь и ставя свои ведра поперек дороги. Как стадо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 13:21

Прекрасное мероприятие, кто там голодный, тоже приходите, хоть поедите нормально.

Михаил
13 мар 2021 в 13:21

На митинг за Навального нельзя, коронавирус. А на Масленницу - пожалуйста!

секта свидетелей ковида
13 мар 2021 в 13:22

Плов? Шашлык? Мусульмане разве языческие традиции тоже поддерживают? Или у них своя, мусульманская, масленица? Мусульмасленица? Я не понимаю. Пять новых штаммов стоят, сомкнув ряды и разинув кусачие рты, а вы - народные, так сказать, сборища?! Анна Попова вас предупреждала...

Рожден в Ч
13 мар 2021 в 13:31

Понятно, что люди услати от ограничений. Но идти на массовое собрание населения, чтобы плов поесть???? Блины дома вкуснее. Где МАСКИ????? Через 14 дней джем новый виток ковида?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 13:32

"Есть такое поверье: если сесть на петушка на Масленицу, то весна придет скорее".

13 мар 2021 в 13:37

idiotenfest...

гость
13 мар 2021 в 13:45

Настоящая весна на гей-парад собралась в таком наряде?

Дмитрий
13 мар 2021 в 13:46

И весь центр стоит блин из за этих блинов(((

гость
13 мар 2021 в 13:47

Таких блинов поедите и бегом на унитаз

Гость
13 мар 2021 в 14:02

А вот девица в красном на фото что рекламирует ? Блини или свои груди??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 14:08

Народа как такового нет, а праздники "народные" остались, вот чудеса! Потому то и стоит на этом празднике запах шашлыка, а не блинов. Потому то и живем мы в г.., а не в нормальной стране..

Гость
13 мар 2021 в 14:12

Мусульманица😂

гость Галина
13 мар 2021 в 14:22

В США ,про которую недавно вспоминали Трампа будут судить, за налоговые махинации и за работу на Россию, Скоро,, А в понедельник цены еще вырастут ,Кушайте ,

Гость
13 мар 2021 в 14:36

Какое убожество.

Гость
13 мар 2021 в 14:41

А купить блины-слабо ?? Чего стоять в бесплатной очереди и показывать свою несостоятельность ! Позорники !!

13 мар 2021 в 14:47

А у нас в деревне масленица....

Число новых случаев коронавируса в РФ снизилось — за сутки диагноз подтвердился в менее чем 10 тыс. случаев. В то же время смертность впечатляет: снова почти 500 человек.

По данным федерального оперативного штаба, появилось 9 тыс. 908 больных. С пятницы умерли 475 зараженных.

Ванька
13 мар 2021 в 14:47

Куда смотрит текслер!?где ОМОН?масочный режим.в области будет строгий справедливый губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 мар 2021 в 14:48

Пролитарии всех стран на празднике.

Vic_
13 мар 2021 в 14:55

Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты…
даже запрет на однополую любовь должен быть снят...(Ленин)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 14:59

А почему всех этих граждан не везут в отделение за нарушение санитарных норм и не закрывают на 15 суток?

ОТВЕТИТЬ