Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С Кировки начали убирать новогоднюю иллюминацию»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
16 мар 2021 в 16:30

а я думал это виселицы подготовили для чиновников

16 мар 2021 в 16:27

Что, даже мая не дождались?

Ланиса.
16 мар 2021 в 16:31

Нафига? Скоро опять новый год!

Вовашка 174
16 мар 2021 в 16:32

Власти собираются потратить на обустройство «гранитной» набережной (хотя никакого гранита там не будет, а будет его дешевый заменитель – добавим мы сразу для прокуроров) 744,5 млн бюджетных рублей, хотя первоначально планировали обойтись 574 млн. По оценкам экспертов, челябинская набережная будет, таким образом, дороже набережной озера Кабан в Казани, которая считается одной из лучших в России. Стоимость строительства 2 км и 19 га обошлось там в 2 млрд рублей, а в Челябинске планируют обустроить 502 м и 2 га почти за 1 млрд.

Гость
16 мар 2021 в 17:17

Дорогой Тэкслер, включи у себя в хамаме динамики с рекламой Кировки и наслаждайся жизнью!

Гость
16 мар 2021 в 17:20

Достала уже на Кировке у ресторана (напротив небоскреба) орёт реклама блюд дебильным погребальным петушиным голосом:
"котлЕтаАА по КЫЫевски зажаренная с лукОООМ и КААртошечка со Слывачным маслом обжаренная патесонами.."" Выключите это безумие, кто это придумал?

строитель коммунизма
16 мар 2021 в 16:30

мне кажется, что рановато начали!! оставили хотя бы до 9 мая - там праздничная иллюминация была бы кстати!!! всему вас учить надо!!!

чтз
16 мар 2021 в 16:52

Вырубите нафиг еще эту долбанную музыку по ВСЕЙ Кировке! Ну цыганщина же, идешь и глохнешь, быдляк какой-то деревенский, а не центр города. ГДЕ КОТОВА? КУДА ТЫ ПРОПАЛА? В ТУРЦИИ СИДИШЬ ИЛИ РЕМОНТ ДОЧЕНЬКЕ В МОСКВЕ ДЕЛАЕШЬ?

Гость
16 мар 2021 в 16:40

Да нафига , тут уж до следующего недолго .

Василий Какчо
16 мар 2021 в 16:40

Насрать.

Гость
16 мар 2021 в 17:37

Праздновать то, из-за чего стремительно снизился уровень жизни? Людей совсем за идиотов держат...

Гость
16 мар 2021 в 16:56

Эх, убедили. Пойду щас тоже ёлку выброшу.

Гость
16 мар 2021 в 17:10

в Саду Победы тоже из динамиков громко Орёт дебильная реклама!

Луиза Кондэ
16 мар 2021 в 17:15

Дорогой И. Клейн, как Погода в Сочи? Закончили ли облицовывать челябинским гранитом и мрамором свою дачу?

Георгиевская ленточка
16 мар 2021 в 17:38

Вы ошиблись. Не металлическая конструкция. А металлолом !

Гость.
16 мар 2021 в 17:45

А лампочки крашеные с площади Революциии когда снимут???

Гость
16 мар 2021 в 22:39

Котова чем занимается?! Коттедж в поселке Саммит выбирает?!

16 мар 2021 в 18:09

Проводили уральскую зиму, а встречаем крымскую весну. Скорее бы новый прокурор области обеспечил кое-кому магаданское лето.

Гость
16 мар 2021 в 17:43

в Сёрфингкафэ отвратительные сэндвичи - мокрый хлеб с колбасой, дерут деньги за это фуфло 190 р! Позорники. Вы захлопнитесь, раз так не уважаете покупателей!

Гость
16 мар 2021 в 17:47

либераста Ульянова когда демонтируют?

Юрри Софоб
16 мар 2021 в 22:17

Не прошло и полгода..

Гость
16 мар 2021 в 23:18

Начали убирать... чтобы к 1 мая повесть снова и включить другую подсветку

Гость
17 мар 2021 в 03:14

Смонтировали-сняли.. Хорош бюджет разбазвривать, пусть всё на месте останется!!

Гость
17 мар 2021 в 13:56

Оставили бы лучше эти гирлянды. Летними вечерами и ночами было бы красиво )))

Гость
17 мар 2021 в 23:38

Это они поторопились!