27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

Гость
17 мар 2021 в 12:02

Путина надо убирать, и ломать всю воровскую систему - тогда только можно какой-то положительный сдвиг в стране ожидать!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
17 мар 2021 в 12:02

Котова уйди, порядок прийди

Гость
17 мар 2021 в 12:03

Власти не живут в городе, у них всё хорошо. Они не видят эту грязь, а им это надо.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
17 мар 2021 в 12:07

Котовой НЕУД за уборки города от снега

Гость
17 мар 2021 в 12:08

А ведь населения же платить за уборку тротуара, двора... Куда деньги уходят?

ОТВЕТИТЬ
Юрик Софобиади
17 мар 2021 в 12:09

Урузсы, заламывая руки кричат "Навальный, помоги!" Но где они были, когда Навального ни за что сажали в тюрьму? Действительно, сбитые причинно-следственные связи)))

ОТВЕТИТЬ
Доярин
17 мар 2021 в 12:10

Каслинская С Островского почистите перекресток! Не проехать не пройти. Сугроб посреди проезжей части!!!

Челябинец
17 мар 2021 в 12:11

Вывезенный снег нужно считать в кубах, или каждую машину взвегивают?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2021 в 12:13

Вот чудик... И что, убрали что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:13

Она ему, что помешала? Ааа... ему надо было найти кучу, что бы опять хайпа половить. Навальнята, вы когда по делу что то начнете делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:15

ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И ГЛАВЕ ГОРОДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:16

В следующий раз нужно оранжевой краской и надпись "Навальный - президент".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:17

Этот бузотёр заработал себе 2 года общего режима!

ОТВЕТИТЬ
RusLAN
17 мар 2021 в 12:18

Если тебе мешает эта куча, возьми лопату и перекидай в другое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:18

Позор чинушам, сидят в креслах и не работают, пьют кофе исправно получают хорошие зарплаты, а кругом бардак. Текслер, Котова доколе.

Александр
17 мар 2021 в 12:18

Маразм крепчает!. Ладно исполнитель, свой интеллект низкий показал, а что наш любимый сайт демонстирует. Сплошной хайп!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2021 в 12:20

Алексея Навального посадили .... но он действует.
Кстати Остап Бендер, т.е Текслер, тоже действует. 😢
Придумал новую схему отъема денег у народа: брать комиссионные при оплате коммуналки и за капремонт.
Остап Бендер до такого додуматься не мог. 😁

Адольф
17 мар 2021 в 12:20

Молодец парняга! Настоящий гражданин! Не то что я, сиксот. Я Путина лублу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:21

Пусть лучше продолжают убирать кучи, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешают. А эта и до мая достоит, никто ее присутствия не заметит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:21

Ну вот есть неравнодушные люди в Челябинске , а чиновников уволить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:22

Куча снега? После зимы? Да ну бред какой то! Никогда такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
17 мар 2021 в 12:23

Навальный и раньше никому не помогал, а сейчас и вообще в тюрьме сидит, а этот мужик ещё у него помощи просит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:24

Те кто тут про кучи снега орёт вчера приехали из Африки в Члб на ПМЖ ?

ОТВЕТИТЬ
антон
17 мар 2021 в 12:26

Лучше бы он лопату взял в руки вместо баллончика

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:32

Клоуны члбшные.

Гость
17 мар 2021 в 12:35

А вот представьте себе что будет если эти полоумные враги сугробов доберутся до власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:35

В ответ администрация города написала на сугробах "САМО РАСТАЕТ"

УК РФ
17 мар 2021 в 12:36

Котова, сугробы вдоль дорого и тротуаров таять будут до июля.

Светлана
17 мар 2021 в 12:37

Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:37

Правильно, не фиг на зоне отсиживаться, пусть снег чистит.

Гость
17 мар 2021 в 12:37

Крым ВЕРНЁТСЯ в Россию, Ельцин РАЗВАЛИТ страну! Пророческая речь Жириновского (1991 год)

Гость
17 мар 2021 в 12:41

Украинские танки и гаубицы снова перебрасываются к линии соприкосновения в Донбассе. Передовые части ВСУ получили двойной боекомплект. Солдаты Киева готовятся атаковать народную милицию с воздуха. Последние новости Новороссии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:45

Зачем тратить бюджетные деньги на перевозку воды по сути с одного места на другое? Это вред экологии и вред для дорог, трата сотен миллионов на бесполезную работу. Нужно внутри города выделить места хранения снега, там где он не мешает а весной просто безопасно растает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:45

Нет экономики нет развития, есть деградация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:45

Вся суть в одном фото.
Отсутствие хозяина в городе, бесполезная прожирающая бюджетные деньги администрация. И быдло жители.

Вовашка 174
17 мар 2021 в 12:56

Позор шапокляку!!!

Гражданин74
17 мар 2021 в 13:01

похоже на колдунство какое-то!

Андрей
17 мар 2021 в 13:02

Не ту фамилию написал ) надо было другую писать.... , котова бы сама с лопатой помчалась , да и не только ))) а то небось по новостям покажут и полетят головы у чинуш

17 мар 2021 в 13:05

На тротуаре по пр. Победы от Российской до Кудрявцева надо написать, невозможно там просто ходить, гололёд, наросты льда, грязь, лужи. Почему вдоль склонов не предусмотрена канавка для стока талой воды?

Гость
17 мар 2021 в 13:07

Также управление экологии не справляется с обязанностями по уборке контейнерных площадок в частном секторе города, на площадках и мусор снег не чистится всю зиму, видимо потом будут отмывать деньги на ремонт площадок, построенных в прошлом году, Котова обрати внимание на своих подчиненных!

Гость
17 мар 2021 в 13:08

Да он гений....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:12

кому надо ремонт в подъезде, пользуйтесь, тоже работает

Гость
17 мар 2021 в 13:15

МОЛОДЕЦ, ЧТО НАПИСАЛ!! ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:16

у нас быстрее на парню статью найдут, чем уберут снег.

Гость
17 мар 2021 в 13:16

Только дебилам не понятно,что весь снег вывести не реально,да и нужно!Раньше его вообще не вывозили.А дороги давно так тщательно не чистили,как в этом году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:18

в Администрации как в детском саду: "Это не я, это Витька!".... лишь бы на какого-нибудь стрелки перевести...

Гость
17 мар 2021 в 13:22

В городе нет хозяина. И когда с дворовых площадок и газонов начнут эвакуировать автомобили? Дворы превратили в свалки металлолома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 13:23

С приходом вахтовиков и бабки, город стремительно превращается в село.

Гость
17 мар 2021 в 13:23

Навальный для них,как красная тряпка для быка.

ОТВЕТИТЬ
марк
17 мар 2021 в 13:24

перекресток кузнецова и калининградской за зиму тротуар у светофора так ни разу и не почистили

ОТВЕТИТЬ
Лев Владов
17 мар 2021 в 13:29

Куча грязного снега и железный кривой козырек перед классическим зданием кинотеатром Пушкина это уникальный перформанс, как лицо нашего города.

ОТВЕТИТЬ