21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Андрей Л
18 мар 2021 в 07:40

Новый развод народа. Ранее развал СССР, где разделили имущество и природное богатство народа. Затем лихие 90, когда приватизировали разделённое имущество, а проще говоря украли до конца у народа. И т.д. и т.п...... А теперь вирус, где народ снова обманывают, поднимают цены, пилят имущество между собой элита, СМИ лихорадит от лжи (пример начало объявленной пандемии и сейчас, а именно как говорили о масках и принуждали...), законы не работают, как пример не подписанные постановления должностных лиц (премьер министр, губернатор) о масочных режимах или же прописанные в этих постановлениях применения СИЗ, а вместо их подсовывают медицинские маски, которые предназначены только для медицинских учреждений (ГОСТ Р 58396-2019 Приложение А).
Полный правовой нигилизм.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
18 мар 2021 в 06:43

Дикий рост цен.Скоро дешевле будет яишница из 3 яиц Фаберже,чем из куриных))

Гость
18 мар 2021 в 07:08

А в чем прикол показушного масочного режима? Да всем наплевать уже. В магазинах шастают без масок, но на кассе кассиры верещат наденьте маску. Зачем? Что за дурдом то? Если посмотреть число заразившизся этим псевдовирусом, то это вообще пшик, фейк. Но народу все очень хорошо внушили, браво, скот продолжает дрессироваться.

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
18 мар 2021 в 07:16

Как приятно было гулять по пустым улицам, без всяких оболтусов верящих в бред сивой кобылы. А как приятно было заходить в магазин, где нет почти никого,. А по дороге ехать на машине, так это вообще сказочно! Лучше бы дальше сидели все и тряслись.

ОТВЕТИТЬ
САЛА НОМ НОМ
18 мар 2021 в 07:36

ЧТО НОВОГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ? КАКИЕ УСПЕХИ НА РАБОТЕ? У ВАС РАБОТА ВООБЩЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ЛИЧНЫЕ УСПЕХИ, ДОСТИЖЕНИЯ?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 07:32

Где это мыли транспорт и особенно маршрутки ? У нас в Челябинске, транспорт никто не моет, особенно маршрутки. Там вообще полная антисанитария ! Какая дезинфекция? не не слышали. А улицы да, видели гудящие шайтан-машины ) Лучше бы просто помыли улицы ! на эти деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 08:36

В пандемию некоторые тиктокеры неплохо кривляниями заработали на неумных согражданах и ни копейки налогов не заплатили.

Гость
18 мар 2021 в 07:12

А теперь смотрим статистику Росстата по избыточной смертности: апрель когда у нас бушевала чудовищная эпидемия и нельзя было даже из дома выйти погулять - дал 2 тысячи смертей по всей стране. А вот в декабре, когда почти никаких ограничений не было и про ковид уже никто и не вспоминал - 44 тысячи. Итого если СМИ орут на каждои углу про эпилемию - то она есть, а если молчат - то ее как бы и нет, делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 08:26

Властям с одной стороны выгодно держать народ в страхе и чтобы все были под присмотром

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 06:13

Судя по тому, что Польша на днях ввела полный локдаун, ничего мы ещё не пережили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 06:57

Дебилизм то коронавирусный не закончился.

крокодил лена
18 мар 2021 в 06:56

Дикий рост яиц мы пережили.

крокодил лена
18 мар 2021 в 07:23

Для тех, кто хочет от души посмеяться, посмотрите сегодняшний вечер с Соловьёвым... )))

Лариса.
18 мар 2021 в 08:07

"Лучше бы дальше сидели все и тряслись." -написано .Но вот я три месяца дома на самоизоляции сидела -в магазины рядом с домом ходила ..пару раз к матери сьездила .не болела .На работу вышла .через три недели -пневмония .ковидная .почти два месяца снова не работала .

гость
18 мар 2021 в 07:59

Сейчас еду в маршрутке, в маске я одна!

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
18 мар 2021 в 08:18

Нормально год прожили,не особо нарягала самоизоляция.Больше времени проводили с детьми. Минусы детям гулять приходилось на балконе. А самый большой минус это то что продукты подорожали очень сильно,вот это точно не приятно.Обидно , что урожай гнил на полях

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
18 мар 2021 в 08:19

Маски удобны тем,что не чувствуешь так сильно духи чьи либо в транспорте,многие злоупотребляют,и перегар тоже не так ощущается,от людей с утра)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 07:16

У члбшников вообще нет яиц. Члбшники просто бесхребетное быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 06:36

Отсутствие понимания в полном объеме происходящего и информационной безопасности.

крокодил лена
18 мар 2021 в 07:09

Отсутствие яиц мы пережили.

крокодил лена
18 мар 2021 в 07:13

Год, который мы не забудем. Как челябинцы пережили 12 месяцев Отсутствие яиц

Гость
18 мар 2021 в 08:28

В чём дело, куда грипп подевался? Он всегда был по весне, коронавирус мутировал в грипп или наоборот?

Фото пользователя
18 мар 2021 в 08:44

Моя жизнь никак не изменилась, за исключением периода дистанта в школе и закрытия группы в детском саду. Парки в городе были закрыты, приходилось гулять с детьми на улице и во дворах. Сложно было тем, кто привык каждые выходные летать в Италию или Великобританию, питаться в кафе или ресторанах, а по вечерам плавать в бассейне или заниматься в спортзале. Я им очень-очень сочувствую!

дед
18 мар 2021 в 10:58

Самое умное решение принял Лукашенко. никаких локдаунов.

Гость
18 мар 2021 в 13:59

Ограничивали себя только зомбированные😂😂😂

Гость
18 мар 2021 в 15:06

Я кроме,как нужно ходить в масках,больше ничего не почувствовал!

Гость
18 мар 2021 в 15:48

Отcyтcтвиe бeзнaла в мaршpyтках покaзатeль отмывания денег. Пpoщe - нeзаконнoe обогащeние под прикрытием гocудаpствa в лице aдминистpaции гоpoда и МВД.

Лариса.
18 мар 2021 в 07:54

Вот интересно -рост цен когда нибудь закончится ? НА самом деле .Я живу в этой квартире с 2009 года .Коммуналка в общей сумме выросла больше чем на 100 процентов .За домофон тогда было 130 р за 3 месяца .сейчас больше 700 р ..