31 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Фото пользователя
26 мар 2021 в 17:18

Ну все по справедливости, тут и темы для обсуждения нет. Надеюсь, лицо ребенка нормально восстановят и хорошо, что он не озлобился на животных.

Гость
26 мар 2021 в 17:48

ВЕСЬ ГОРОД ЗАВАЛЕН СОБАЧАТИНЫМ КАЛОМ!!!

Гость
26 мар 2021 в 17:55

когда уже введут налог на собак? все дворы обгажены!

Гость
26 мар 2021 в 18:29

Вот он - глас народа в комментариях. По делу, собак в квартирах должно быть запрещено заводить без согласия всех жильцов этого дома. Выгул на во дворе, в т.ч. школьный давала и подходы рядом с детскими садами также запрещены, как и выгул без намордника и короткого поводка. Должен взыматься налог с собачатников на содержание и уборку улиц в размере не менее 1/2МРОТ в месяц. Или как вам нравится весна, где говно собак плавает кругом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:34

Плотить видимо тебе , грамматею

Олег
26 мар 2021 в 19:09

Ограничение свободы сроком на год!!! Вдумайтесь, мальчику от этого легче, у него восстановилось лицо? Какой умный писал эти законы? Судья, выносившая приговор явно не мать!!!!
Позор!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 19:54

Ребёнок сам полез к чужой собаке и получил в ответ укус. Так почему виновата собака, а не мамаша этого киндера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:55

Киндер привык к добру и ласке! на то он и киндер ! Ё-ма ё

гость
27 мар 2021 в 06:04

Хочется пользуясь случаем обратиться ко всем людям, выгуливающим своих животных без поводка и намордника. Простите, но вы достали настолько, что пришлось обзавестись газовым баллончиком и быть готовым воспользоваться им в ситуации, когда вы в очередной раз решите отпустить животное беспечно носиться в людном месте. Мне в данном случае абсолютно все равно подбежала она поиграть или покусать и придется действовать на опережение. Если вы так любите своих собак, держите их за пределами своей квартиры как и положено - на поводке и в наморднике, иначе рано или поздно ваш драгоценный питомец пострадает и виноват в этом будет не он, не я, а только вы.

Ms X
27 мар 2021 в 17:37

Что вообще в голове у людей, которые держат псин дома?! Это же ужас!! Дерьмо на лапах тащат в дом!!! Грязное брюхо - на постель!! Как не противно людям!! Особенно удивляют женщины!! Мужчины, бегите от женщин, держащих псин дома !!! Это грязнули!!!

Голос
27 мар 2021 в 23:24

Что вообще в голове у людей, которые кричат: Это же ужас!!
Дерьмо на ногах тащат в дом!!! С грязным брюхом и в постель!!
Как не противно!! Особенно удивляют женщины!!
Мужчины, бегите от этих женщин!!! Это грязнули!!!

Гость
28 мар 2021 в 20:31