31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Гость
26 мар 2021 в 12:58

на Алом поле все собаки без намордников.....идешь мимо и думаешь, набросится или нет....- вдруг ей мои духи не понравятся, вдруг мой ребенок взмахнет рукой, и собака увидит в этом угрозу в свой адрес.....это что, нормально, что людям приходится опасаться собак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 13:33

НЕОБХОДИМ тотальный запрет на содержание псин в квартирах и домах, только микро-породы и налог 100000р в год!

ОТВЕТИТЬ
Житель
26 мар 2021 в 13:46

Мало!
Минимум 10 лет и компенсация для ребенка 1 000 000р.
Была б в наморднике, на поводке и под присмотром ребенок максимум испугался.

Собачникам разрешить выгул собак только в клетках каталках!

Я же оружие в чехле переношу.

Дарья
26 мар 2021 в 14:16

""..ребенок рассказал, что собака проявила агрессию, устав от внимания детей ..."
--- и это говорит 6-и лет мальчик, искусанный собакой ??!!
Что за лапша ???!

Ms X
26 мар 2021 в 15:15

Только полный запрет на содержание псин в многоквартирных домах!!!!!! Если не будет собак в городе - будет тихо, чисто и безопасно!!!

Гость
26 мар 2021 в 15:29

Меня лично раздражают и собаки и их бестолковые хозяева. Надоели засранные дворы и газоны. Собаки должна на улице быть в наморднике и на поводке. Город для людей а не собак.
P.S. я люблю животных.

Гость
26 мар 2021 в 15:53

Виновата только мать. Она отвечает за несовершеннолетнего. Собака - источник повышенной опасности, это же зверь, не трогай и не дразни и все нормально будет. Надо воспитывать ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
26 мар 2021 в 16:17

Пожалуйста решите вопрос со стаей бездомных собак в парке Гагарина!!!🙏 Там обосновалась стая около 80 особей!!! Реально страшно гулять в сторону Манахов!!!

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 мар 2021 в 17:03

Не люблю собаководов-фанатиков, но это ведь ребенок полез к собаке, а не она к нему. До каких пор мы будем снисходительно относиться ко всякому дурачью? Полез куда не надо = пострадал. Это совершенно нормально, для любого возраста. Если ты претендуешь на то, чтобы называться человеком, то будь умнее хотя бы собаки, для начала. Это ко всем относится, не только к детям. Собачники следят за собаками, но родители - за детьми. И я не вижу почему собака не может покусать ребенка, который к ней лезет сам. Не лезь куда не надо и будешь цел - это просто бесценный жизненный опыт. Если собака сама кидается на окружающих = собачника судить, но тут-то за что? Каждый раз, когда вы цепляетесь за "повышенную опасность" = вы просто подчеркиваете свою умственную неполноценность. Потому что нет никаких "средств повышенной опасности", ни в виде автомобилей, ни в виде животных, есть только ваша неспособность адекватно вести себя в этом мире. Для нормальных людей, ни автомобили, ни собаки не составляют проблемы, или опасности, при их целевом использовании.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 17:18

Ну все по справедливости, тут и темы для обсуждения нет. Надеюсь, лицо ребенка нормально восстановят и хорошо, что он не озлобился на животных.

Гость
26 мар 2021 в 17:48

ВЕСЬ ГОРОД ЗАВАЛЕН СОБАЧАТИНЫМ КАЛОМ!!!

Гость
26 мар 2021 в 17:55

когда уже введут налог на собак? все дворы обгажены!

Гость
26 мар 2021 в 18:29

Вот он - глас народа в комментариях. По делу, собак в квартирах должно быть запрещено заводить без согласия всех жильцов этого дома. Выгул на во дворе, в т.ч. школьный давала и подходы рядом с детскими садами также запрещены, как и выгул без намордника и короткого поводка. Должен взыматься налог с собачатников на содержание и уборку улиц в размере не менее 1/2МРОТ в месяц. Или как вам нравится весна, где говно собак плавает кругом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:34

Плотить видимо тебе , грамматею

Олег
26 мар 2021 в 19:09

Ограничение свободы сроком на год!!! Вдумайтесь, мальчику от этого легче, у него восстановилось лицо? Какой умный писал эти законы? Судья, выносившая приговор явно не мать!!!!
Позор!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 19:54

Ребёнок сам полез к чужой собаке и получил в ответ укус. Так почему виновата собака, а не мамаша этого киндера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:55

Киндер привык к добру и ласке! на то он и киндер ! Ё-ма ё

гость
27 мар 2021 в 06:04

Хочется пользуясь случаем обратиться ко всем людям, выгуливающим своих животных без поводка и намордника. Простите, но вы достали настолько, что пришлось обзавестись газовым баллончиком и быть готовым воспользоваться им в ситуации, когда вы в очередной раз решите отпустить животное беспечно носиться в людном месте. Мне в данном случае абсолютно все равно подбежала она поиграть или покусать и придется действовать на опережение. Если вы так любите своих собак, держите их за пределами своей квартиры как и положено - на поводке и в наморднике, иначе рано или поздно ваш драгоценный питомец пострадает и виноват в этом будет не он, не я, а только вы.

Ms X
27 мар 2021 в 17:37

Что вообще в голове у людей, которые держат псин дома?! Это же ужас!! Дерьмо на лапах тащат в дом!!! Грязное брюхо - на постель!! Как не противно людям!! Особенно удивляют женщины!! Мужчины, бегите от женщин, держащих псин дома !!! Это грязнули!!!

Голос
27 мар 2021 в 23:24

Что вообще в голове у людей, которые кричат: Это же ужас!!
Дерьмо на ногах тащат в дом!!! С грязным брюхом и в постель!!
Как не противно!! Особенно удивляют женщины!!
Мужчины, бегите от этих женщин!!! Это грязнули!!!

Гость
28 мар 2021 в 20:31