23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

26 мар 2021 в 16:28

Кабина без летчиков должна продаваться по цене металлолома.

starmos
26 мар 2021 в 16:35

Это просто куча металла. Никакой истории там уже давно нет. Наши сограждане все давно растащили, а остатки сожгли. Так что если и использовать как памятник, то только в его текущем состоянии, как памятник местному быдлу.

Гость
26 мар 2021 в 16:40

поставить у городской администрации

писюн
26 мар 2021 в 17:09

и куды фсб смотрит. помнится через копейск в казахстан пытались паровозом танки т-34 вывезти под видом тракторов. так чекисты быстро появились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 17:10

Мне это напомнило экспонаты в Кунсткамере - отрезанные головы и другие части тела, выставленные на потеху публике.

Гость
26 мар 2021 в 17:10

Беру! Во дворе поставлю, пусть глаз радует!

гаагарин
26 мар 2021 в 17:16

Отвал башки

Админ
26 мар 2021 в 17:27

Эту кабину на авито уже несколько лет продают, все никак продать не могут.

Гость
26 мар 2021 в 17:34

А... зачем это все? Кому это нужно?

Челябинец
26 мар 2021 в 17:37

Под кафе или ресторан даже смешно и тем более под гостиницу, он вообще как это представляет себе?? Там место мало он вообще соображает своей башкой??? Меня возмущает мышление наших предпринимателей!! Только и думают о каких то забегаловках!! Давайте вообще разливайку там сделаем или шаурмячную!! Не ума не фантазии у людей!!! Никто не подумал о музеи!!! Никто не подумал об исторической ценности!! Да чем им вообще думать когда всего одна извилина!!! Привыкли только жрать, бухать и гадить везде!!! Деградация общества на лицо!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 17:48

Водородную бомбу, которую создал академик Сахаров, испытали на Новой Земле(первый и последний раз) в 1961 году. Носителем был самолет ТУ-95, ботовой номер №71. То что написано выше, это сказки.

ОТВЕТИТЬ
Админ
26 мар 2021 в 18:02

что тут так все возбудились? Кабина от обычного самолета, коих как кала за баней.

гость
26 мар 2021 в 18:04

Эту кабину доставили из ЧВВАИШ, год не помню. Экспонат распилили, кабину перевезли в Снежинск, остальные части пустили на металлом. Этот самолет длительное стоял, как учебное пособие.

Гость
26 мар 2021 в 18:12

Эта статУя - шедевр советского патриотического зодчества. Какая красота и гармония. Заодно прослеживается скрепная аналогия с избушкой на курьих ножках, которая могла летать.

Илон Маск
26 мар 2021 в 18:42

Просто кабина? Хотя бы педали приделали, что ли

Ванька
26 мар 2021 в 20:54

А дубинки первобытного человека нет ?

Александр
26 мар 2021 в 22:13

Эта кабина выставлена на Авито уже лет пять... Быстрая новость, однако...

Доктор_Чел
26 мар 2021 в 23:10

Уничтожение истории - цель нынешних властей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 00:45

Отдайте штурманам.

Гость
27 мар 2021 в 04:35

После испытания царь-бомбы, ее создатель, академик Сахаров, был настолько в ужасе от своего же собственного детища, что посвятил всю свою оставшуюся жизнь борьбе против нуклеарного оружия. За что и был в итоге удостоен нобелевской премии.
Анафема на все ваши бомбардировщики с их бомбами!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь.Снежинск.
27 мар 2021 в 07:36

Ложь. Как он там стоял, так и стоит много лет. По 40 лет октября.

Бабушка
27 мар 2021 в 12:37

Раньше такой металл назывался звенящим, это радиоактивным, проверяли ли радиоактивный фон, вы всех приближаете к смерти...

Сигизмунд
27 мар 2021 в 14:16

Очередь большая? И кто хочет купить? Маньяки не обращались?

Герман
27 мар 2021 в 18:22

Создаём военно-спортивный парк для детей ,заберём бесплатно,зато в дело

Юрий
28 мар 2021 в 09:05

В Снежинске ( тогда Челябинск-70) эта кабина стояла возле жилого дома.
Был танк возле ПЛ-120 (ПТУ) и целый бомбардировщик возле дворца пионеров.
Самолет и танк пошли в распил на металл в 90х.

Игнат
2 апр 2021 в 10:03

На самом деле он ее бы давно сдал на металл, но тут большой процент засора идёт, так что придумал сказку про патриотизм

Загрузка...